19 августа 2019

Вы уверены в муже ( не в плане измены,а по человечески)

Замужем12 лет, думала, что муж надежный. А в последние дни, как глаза открылись.. не пойму или он неадекватный сейчас или такой и был. Он потерял высокооплачиваемую рабту, нужно освободить квартиру, которую снимала нам фирма и переехать под Киев в свою недоремонтированную квартиру почти без мебели, с 2 детьми. Младшая лишилась садика, старший хорошей школы, но в школу его там берут, а младшей места в новом саду нет. Соответственно мои планы на работу рухнули. И мой муж, который всегда говорил, что я слишком экономная сегодня назвал меня царицей и что мне только деньги нужны. Это когда я сказала, что нужно будет купить сыну лекарство, он проходит сит терапию. В голове сейас такой сумбур.. Страшно, что живу или всегда жила совершенно с чужим человеком.
МамОмужа 19 августа 2019
Такое случается с каждым рано или поздно .ни в ком никогда нельзя быть уверенным
Все меняется
Ух_ты_какая_я 19 августа 2019
Я думаю, Ваш муж в огромном стрессе и на нервах. В сердцах можно много наговорить лишнего самым близким. Отнеситесь с пониманием, поддержите. Или у Вас глаза открылись, потому что работу потерял и не такой надёжный стал?
МамОмужа 19 августа 2019
Никого мы не знаем и знать не можем .
МамОмужа 19 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я думаю, Ваш муж в огромном стрессе и на нервах. В сердцах можно много наговорить лишнего самым близким. Отнеситесь с пониманием, поддержите. Или у Вас глаза открылись, потому что работу потерял и не такой надёжный стал?
Как всегда оправдания.
А жена сказала за важное лекарство ребёнку !!
Это важнее его нервов .
Ms. Искренность 19 августа 2019
На мужчин очень сказываются проблемы с деньгами. Мужчина добытчик и его реально подкашивает ситуация если нет денег. Ваш муж прежний, но очень злится. Он понимает всю ответственность, но вероятно пока ничего не может исправить. Поэтому и злость. Не оправдываю, но может от понимания причины Вам станет легче.
Модные мальчишки 19 августа 2019
А что понимать? Он работу потерял, переживает, когда новую найдет, неизвестно, поэтому да, каждая копейка на счету. И если у вас есть вариант, где хорошо платят, выходите и работайте, муж с дочкой посидит. Найдет работу, устроите ребенка в сад, а может, назад вернете и школу и сад.
МамОмужа 19 августа 2019
Все элементарно, автор
Просто в стрессе человек не притворяется
В стрессе человек открывает своё истинное лицо
Вот оно такое какое вы увидели.
Когда все хорошо притворяться для своего удобства намного проще
А.именно в беде познается отношение к тебе человека
Грушки-яблочки 19 августа 2019
О.., вы отличный спутник по жизни, пока есть деньги, квартира и хорошая школа, так муж надежный, если же у него неприятности и проблемы, так уже совершенно чужой человек.. Жалко мужа
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Такое случается с каждым рано или поздно .ни в ком никогда нельзя быть уверенным
Все меняется
правы, только в себе
МамОмужа 19 августа 2019
А у неё стресса нет ?
Она за детей боится.
И сказала всего лишь о лекарстве.
Вечно кружат мужиков.
Все им готовы простить и стерпеть.
Железный коготь 19 августа 2019
Я думаю что это были слова ’самозащиты’. Так что прямо так сильно не раздувайте из этого.
В своем муже на 100% не уверена, так как был замечен во враньё (увиливании) по мелочам. Но я такой человек с такой профессией,что не доверяю в принципе никому. Как говорил наш главный по безопасности ’Продаться может каждый -вопрос цены’
МамОмужа 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
О.., вы отличный спутник по жизни, пока есть деньги, квартира и хорошая школа, так муж надежный, если же у него неприятности и проблемы, так уже совершенно чужой человек.. Жалко мужа
Ну конечно
Женщину боящуюся за двоих детей не жалко.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 19 августа 2019
Да, я так тоже думаю, теперь в долгах как в шелках, и у всех у них кризис! хуи.......зис. И так все... хотя я зарабатываю не плохо
МамОмужа 19 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю что это были слова ’самозащиты’. Так что прямо так сильно не раздувайте из этого.
В своем муже на 100% не уверена, так как был замечен во враньё (увиливании) по мелочам. Но я такой человек с такой профессией,что не доверяю в принципе никому. Как говорил наш главный по безопасности ’Продаться может каждый -вопрос цены’
Вообще то жена сейчас тоже в слабой зависимой позиции .
И дети слабые зависимые
То от него ожидали как минимум.
Слов ’ что все ок будет.
А не наезды.
Сдулся , только слабак наезжает на женщин и детей
Рюмка ДЗЫНЬ 19 августа 2019
Пока деньги были даже не заморачивались? Правда?
Ничего, может еще найдет высокооплачиваемую работу и все вернется на свои места.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну конечно
Женщину боящуюся за двоих детей не жалко.
Жалко конечно. Срочно нового стабильного богатого мужа женшине
Грушки-яблочки 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну конечно
Женщину боящуюся за двоих детей не жалко.
Она всегда может устроится на работу, и обеспечить детям школу, садик и лекарства
автор Менее Более 19 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пока деньги были даже не заморачивались? Правда?
Ничего, может еще найдет высокооплачиваемую работу и все вернется на свои места.
Нет, он просто был как другой человек. И всегда грыз меня за экономность. Да, я экономила на себе, а теперь оказалась ’ царицей,привыкшей к деньгам’, это обидно.
автор Менее Более 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Она всегда может устроится на работу, и обеспечить детям школу, садик и лекарства
Куда деть 2х летнего ребенка. Из родни тут никого, садика, как получилось тоже нет. Я уже просчитывала стоимость няни, проезда и всего прочего.
автор Менее Более 19 августа 2019
Ответ дляMs. Искренность
На мужчин очень сказываются проблемы с деньгами. Мужчина добытчик и его реально подкашивает ситуация если нет денег. Ваш муж прежний, но очень злится. Он понимает всю ответственность, но вероятно пока ничего не может исправить. Поэтому и злость. Не оправдываю, но может от понимания причины Вам станет легче.
Спасибо. От него мне нужны были просто слова поддержки , что прорвёмся и т.д, но уж точно не оскорбления.
Ms. Искренность 19 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, он просто был как другой человек. И всегда грыз меня за экономность. Да, я экономила на себе, а теперь оказалась ’ царицей,привыкшей к деньгам’, это обидно.
Урок Вам на будущее - на себе не экономить )
Ms. Искренность 19 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Спасибо. От него мне нужны были просто слова поддержки , что прорвёмся и т.д, но уж точно не оскорбления.
Оскорбления конечно пресекайте, так в любом случае нельзя.
Грушки-яблочки 19 августа 2019
Не хотела вас оскорбить, но вы же сами написали, что не может зарабатывать, значит ’чужой’, попробуйте сами, вместо няни оставьте мужа, и попробуйте содержать семью, со всеми вашими требованиями.
Ms. Искренность 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Вообще то жена сейчас тоже в слабой зависимой позиции .
И дети слабые зависимые
То от него ожидали как минимум.
Слов ’ что все ок будет.
А не наезды.
Сдулся , только слабак наезжает на женщин и детей
Знаете, у нас тоже с мужем были сложные моменты. И он всегда говорил не паникуй, я все решу, все будет ок, и очень много милых слов. Но так же моментами он вёл себя вот как автор говорит, что как другой человек. Мужчины очень переживают по поводу денег, очень. Вот это я поняла точно. У кого-то больше получается держать себя в руках, у кого-то меньше.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, он просто был как другой человек. И всегда грыз меня за экономность. Да, я экономила на себе, а теперь оказалась ’ царицей,привыкшей к деньгам’, это обидно.
Ну.. ему наверное тоже обидно. Потерял работу. Проблемы - его проблемы и решать только ему! И еще от него еще и слов поддержки ждут. А его поддержать кому?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Куда деть 2х летнего ребенка. Из родни тут никого, садика, как получилось тоже нет. Я уже просчитывала стоимость няни, проезда и всего прочего.
У вас муж безработный вроде как?
Железный коготь 19 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, он просто был как другой человек. И всегда грыз меня за экономность. Да, я экономила на себе, а теперь оказалась ’ царицей,привыкшей к деньгам’, это обидно.
Ну теперь Вы знаете, что ’экономила на себе’ никем не ценится. Хотя в принципе это давноизвестная истина. Этого не ценит никто!
Железный коготь 19 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У вас муж безработный вроде как?
Вариант, кстати. Очень даже
Рожки-да-ножки 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Ну конечно
Женщину боящуюся за двоих детей не жалко.
У нормальных мужчин ответственности больше.
Он чувствует вину перед семьёй. А автор должна была его поддержать ,а не обижаться .А то в радости они вместе,а как не приятности каждый сам по себе.
Рожки-да-ножки 19 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Вообще то жена сейчас тоже в слабой зависимой позиции .
И дети слабые зависимые
То от него ожидали как минимум.
Слов ’ что все ок будет.
А не наезды.
Сдулся , только слабак наезжает на женщин и детей
Ух ты ж блин психолог.