19 августа 2019

К чему может быть такой сон?

Снился парень с которым когда-то общались и я была влюблена в него. Сначала он был со своей девушкой, у него что-то случилось с машиной и он залез под неё, чтоб починить, девушка полезла с ним, хотела его поцеловать, но он отвернулся.
Потом другая сцена: они сидят за столиком, нежно друг на друга смотрят, парень гладит её рукой, но у него густая и длинная борода, которой в реальности нет.
И наконец третья сцена: я сижу на кровати в своей квартире, он приходит ко мне в красных штанах и кофте, говорит давай будем гулять вместе с моей девушкой, понедельник, вторник, среду, четверг... Я говорю: «с твоей Славкой»? Он меня выправил и сказал её полное имя. Потом ушёл с соседнюю комнату и очень долго стоял и смотрел в окно. Дальше шёл по моему коридору, я за ним, хотела его зацепить за кофту, но не стала, а просто открыла в коридоре шкафчик. Он развернулся и пошёл назад, в туалет. Я вернулась в свою комнату и стала из пижамы быстро переодеваться в домашнее платье.
Он мне и раньше снился, но мало и редко. А сегодня снился всю ночь, я просыпалась и засыпала опять, и постоянно снилось продолжение сна.
Сны с ним всегда что-то значили, поэтому спрашиваю. Спасибо всем, кто даст ответ.
мистерЛяпсус 19 августа 2019
К неприятностям такое снится..и
Будьте осторожны .
Обман с стороны парня какого то может быть.
Не того именно. А вообще
Ждушечка 19 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
К неприятностям такое снится..и
Будьте осторожны .
Обман с стороны парня какого то может быть.
Не того именно. А вообще
Вот просто интересно, в каком именно месте описании сна, Вам пришло такое толкование?
Ничего это не значит, автор, успокойтесь.
SemilakUA 19 августа 2019
Парень снится - думает о вас. Девушка к удивлению. Что-то нерешенное у вас есть. Машина сломанная- не к состоявшейся поездке. Борода у парня - к его отъезду куда-то, дальней дороге. Появится он в вашей жизни еще, что-то скажет, важное для вас. Красная одежда - к скорому времени случится.
После 18 19 августа 2019
Ух тышка, а вы умеете толковать сны. Мне в детстве все время снился бычок с красными глазами, он смотрел на меня, но не трогал? часто снился
SemilakUA 19 августа 2019
Ответ дляПосле 18
Ух тышка, а вы умеете толковать сны. Мне в детстве все время снился бычок с красными глазами, он смотрел на меня, но не трогал? часто снился
В детстве скорее всего, к подаркам, хорошим известиям. В вашем случае, скорым. А девушке бык снится еще и к жениху, удачному замужеству. Еще и характер этого бычка как мужа во сне можно определить - норовливый или покладистый
iamoookkk 19 августа 2019
Если честно,значение снов я никогда не знала.
Но вот именно вам завидую что все сны так хорошо помните!
автор ЛедиДи 19 августа 2019
Спасибо большое за ответы!
Я помню так хорошо только сны с этим человеком и плохие страшные сны(