19 августа 2019

Перекличка

Совсем тихо. Есть ли здесь советчицы, или все спят?
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) просто читаю
20 (46.51%) тут, и отвечаю на интересные мне темы (пока таких нет)
Мать драконов 19 августа 2019
У меня только 20. 20 , сижу после прогулки с собакой ,пью чай и читаю .
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляМать драконов
У меня только 20. 20 , сижу после прогулки с собакой ,пью чай и читаю .
У меня 9.50 утра) кофе пью))
SemilakUA 19 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
У меня 9.50 утра) кофе пью))
С добрым утром
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
С добрым утром
Спасибо
Мать драконов 19 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
У меня 9.50 утра) кофе пью))
Я тоже в 10 утра люблю кофе пить , в турке завариваю , сливки взбиваю и нямка . А Вы какой пьёте ?
автор Басноплетка 19 августа 2019
я бы могла любить кофе в турке, но моя лень мне это не позволяет, поэтому заварной в чашке((
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Я тоже в 10 утра люблю кофе пить , в турке завариваю , сливки взбиваю и нямка . А Вы какой пьёте ?
О да, кофе это ритуал )) у меня первая порция в 8 утра - двойной эспрессо, но я его толком не помню, все как в тумане, пью чтобы проснуться)) вторая вот осознанная в 9.30 - 10, под советчицу и ленту новостей) тоже просто чёрный и крепкий) и в час дня чашка капучино это уже как вкусняшка)) все машина делает, хотя в турке тоже очень люблю, но лень возиться и постоянно сбегает)) проще кнопку нажать))
Мать драконов 19 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
О да, кофе это ритуал )) у меня первая порция в 8 утра - двойной эспрессо, но я его толком не помню, все как в тумане, пью чтобы проснуться)) вторая вот осознанная в 9.30 - 10, под советчицу и ленту новостей) тоже просто чёрный и крепкий) и в час дня чашка капучино это уже как вкусняшка)) все машина делает, хотя в турке тоже очень люблю, но лень возиться и постоянно сбегает)) проще кнопку нажать))
У меня капсульная кофемашинка , кофе из неё отвратный . Морально готовлюсь хорошую купить , но вот цены конечно , от 1200 у. e . Вы не жалеете что купили ?
iamoookkk 19 августа 2019
Привет!
Я тут, не спим!
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляМать драконов
У меня капсульная кофемашинка , кофе из неё отвратный . Морально готовлюсь хорошую купить , но вот цены конечно , от 1200 у. e . Вы не жалеете что купили ?
не, я совсем не жалею, у меня не капсульная, Smeg полуавтомат, ну т е зерна мелю и загружаю сама, а машина только варит) Кофе отличный, и она относительно недорогая, дол за 400 я ее брала. Но я хочу вот все равно тоже полностью автомат за 1000+ )) коплю пока и морально созреваю))
120-120-120 (не худею) 19 августа 2019
Меня нет, я занимаюсь ерундой, закрываю ранее открытые вкладки...60 штук... 40 из них - советчица, старые темы. Не тот браузер открыла)))
потом курить и спать
Меня тут нет