19 августа 2019

Предлагаю банить таких советчиц!!!!

9 часов экзекуций над собой...
Какая цель у автора? Сама наивная, поверила ей по началу, а в итоге что? Зачем так с людьми поступать? А все ей поверили, поддерживали, расхваливали ее и жопу ей лизали некоторые даже, а надежде урвать кусок? Фу, противно и за автора и за тех дам!!!!
Тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2440192-25
Мурзилка 19 августа 2019
я всю ночь на советчице, а ту тему даже не открывала, хотя она и мелькала в топе.
если Вы повелись на красивый фантик, то кто Вам доктор?

я бы выбанивала до седьмого колена всех извращенцев с темой про ’у меня там воняет’, ’сколько раз подмываетесь?’, и тех, кто постоянно муссирует тему месячных, прокладок, тампонов и т.п.
вот это до блевоты даже когда в ленте название топика мелькает.
этих вонючих уродцев не жалко, они не изменятся.
а тех, кто собирает аншлаги на безобидных фантазиях надо заносить в красную книгу
Укуси меня 19 августа 2019
А я предлагаю банить советчиц, которые в комментариях несут такую пургу, которая ни на какую голову не налазит. Настоящий треш, без оскорблений и нецензурной брани. Но откровенный стёб. Впечатление, что отвлекает внимание на себя, и свои неадекватные умозаключения, вместо того, чтобы обсуждать тему автора. Не раз замечала подобное, особенно в топ темах.
Мурзилка 19 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
А я предлагаю банить советчиц, которые в комментариях несут такую пургу, которая ни на какую голову не налазит. Настоящий треш, без оскорблений и нецензурной брани. Но откровенный стёб. Впечатление, что отвлекает внимание на себя, и свои неадекватные умозаключения, вместо того, чтобы обсуждать тему автора. Не раз замечала подобное, особенно в топ темах.
на голову не налазит? а на чью голову примеряли, стесняюсь спросить?
и кто будет в худсовете отсеивать зерна от плевел?
Укуси меня 19 августа 2019
Например, если обсуждают тему в самом разгаре, страница 3-4 и тут такой комментарий, что примерно 80%обсуждающих переключаются с темы автора на одну, на первый взгляд не совсем нормальную, советчцу, сделавшую вброс аж на этой 4й странице . Сначала волна возмущений, потом недоумение, попытка сказать ,что как можно вообще такое было написать и пр. И следующие 3 стр. посвящены какой-то странной особе, которая пришла-ушла.
А вы не замечали такого?
Мурзилка 19 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Например, если обсуждают тему в самом разгаре, страница 3-4 и тут такой комментарий, что примерно 80%обсуждающих переключаются с темы автора на одну, на первый взгляд не совсем нормальную, советчцу, сделавшую вброс аж на этой 4й странице . Сначала волна возмущений, потом недоумение, попытка сказать ,что как можно вообще такое было написать и пр. И следующие 3 стр. посвящены какой-то странной особе, которая пришла-ушла.
А вы не замечали такого?
я замечаю, когда автор ничего из себя не корчит, не мутит, не пытается лукавить, выставлять себя в белом, а действительно нуждается в совете - он его получает.
искренних авторов, нуждающихся в поддержке обязательно поддерживают и даже если в теме отписывается тролль, то желающий поддержать автора вычленяет суть и не отвлекается на глупости. просто обсуждение идет по параллельным веткам и каждый сам себе выбирает приоритетную.
Миззери 19 августа 2019
А почему всех так тема зацепила?было видно что провокация, ну постебались чуть-чуть и хватит
Tammy21 19 августа 2019
А может банить тех, кто наивный и кусок урвать пытался? Исключительно ради благого дела- пусть в реале попытаются со своими монстрами разобраться и финансы в порядок приведут?
Едимнаморе 19 августа 2019
Ответ дляМиззери
А почему всех так тема зацепила?было видно что провокация, ну постебались чуть-чуть и хватит
Вот именно. Я в нее не заходила до этого. Сейчас, перешла по ссылке автора, прочитала несколько комментариев-откровенная провокация. Автор несколько раз повторяет слово Крым, хочет в ТОП. После повторного слова Крым, я вышла. Автор давит именно на это, хочет грызню.
Мурзилка 19 августа 2019
Ответ дляМиззери
А почему всех так тема зацепила?было видно что провокация, ну постебались чуть-чуть и хватит
кого всех?
я пока вижу одну жертву, бьющуюся не на жизнь, а вусмерть.
но я недавно присоединилась, возможно в том неравном бою с лакшери пруфами полегло немало отзывчивых людей)
Голубая устрица 19 августа 2019
Ответ дляМурзилка
я всю ночь на советчице, а ту тему даже не открывала, хотя она и мелькала в топе.
если Вы повелись на красивый фантик, то кто Вам доктор?

я бы выбанивала до седьмого колена всех извращенцев с темой про ’у меня там воняет’, ’сколько раз подмываетесь?’, и тех, кто постоянно муссирует тему месячных, прокладок, тампонов и т.п.
вот это до блевоты даже когда в ленте название топика мелькает.
этих вонючих уродцев не жалко, они не изменятся.
а тех, кто собирает аншлаги на безобидных фантазиях надо заносить в красную книгу
Не будут их банить, у них единомышленниц много, такие темы часто в топе.
Я до сих пор под впечатлением от темы 3, что ли, летней давности, которая называлась:’какаете ли вы при муже?’ и набрала больше 50 страниц комментов...
Гигиенишвили 19 августа 2019
а я предлагаю их сразу расстреливать, а то иш чё удумали,самодостаточную даму троллить,но сначала на дыбу что бы покаялись
Мурзилка 19 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
а я предлагаю их сразу расстреливать, а то иш чё удумали,самодостаточную даму троллить,но сначала на дыбу что бы покаялись
на костер ведьму!
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляМурзилка
на костер ведьму!
тоже можно,но не дороги ли нынче дрова?надо все таки экономней к бюджету подходить))
Мурзилка 19 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
тоже можно,но не дороги ли нынче дрова?надо все таки экономней к бюджету подходить))
вы загнали меня в тупик.
не успеваю перестраиваться за советчицей. сегодня уже в тренде нищебродство или еще как вчера ’богатые тоже плачут’?
мы же не агаровое дерево на дрова пустим, в самом деле.
Гигиенишвили 19 августа 2019
Ответ дляМурзилка
вы загнали меня в тупик.
не успеваю перестраиваться за советчицей. сегодня уже в тренде нищебродство или еще как вчера ’богатые тоже плачут’?
мы же не агаровое дерево на дрова пустим, в самом деле.
ну не знай... сейчас согласишся напишут Алигархша троллит, откуда у нее деньги на дрова,еще пусть напишет что газом пользуется))
Любовь Калистратовна 19 августа 2019
Тролли друг друга троллят, у них от безделия такое развлечение. Проходите мимо, делов то. Все равно их никто не будет банить.
Бочка порохУ 19 августа 2019
А что там автор?Все вранье?
Секс-Бомба 19 августа 2019
Тю ...
Трусы с капюшоном 19 августа 2019
Ответ дляМурзилка
я всю ночь на советчице, а ту тему даже не открывала, хотя она и мелькала в топе.
если Вы повелись на красивый фантик, то кто Вам доктор?

я бы выбанивала до седьмого колена всех извращенцев с темой про ’у меня там воняет’, ’сколько раз подмываетесь?’, и тех, кто постоянно муссирует тему месячных, прокладок, тампонов и т.п.
вот это до блевоты даже когда в ленте название топика мелькает.
этих вонючих уродцев не жалко, они не изменятся.
а тех, кто собирает аншлаги на безобидных фантазиях надо заносить в красную книгу
Выбанивала
руки_Крюги 19 августа 2019
Аноним Секретарь 19 августа 2019
Мы сами разберемся кого нам банить)))
Женщинас 19 августа 2019
Автор якщо тема не подобається то проходьте просто. Це форум, люди можуть писати все що хочеться їм, а не вам. Випийте персенчику
Гербалайф и Ко 19 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мы сами разберемся кого нам банить)))
100%
автор Само_достаточная 19 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мы сами разберемся кого нам банить)))
Вы тоже такой искусный троль?)