19 августа 2019

Весело быть нищебродом

Каждый день как праздник, то куриные пупки купил по скидке, то в секонде приглянувшуюся вещицу пр прятал в покошлатой кофте и потом купил в последний день скидок за копейки.
Скинул негативную энергию в давке в троллейбусе, выторговал 7 гривен за кабачки у бабки в переходе, нашёл жетончик -вообще как жарптицу за хвост схватил!
Господи, жизнь прекрасна , почти так же как выкинутый соседом офисный стул.
Сижу на стуле, любуюсь рассветом попивая Бейлис из сгущёнки и спирта.
Скинула бы фото но 4 мегапикселя камера все равно не отобразит всю прелесть бытия.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
А как вы веселитесь? В чем находите плюсы нищебродствования )я хоть правильно написала)
успокойте_Меня 19 августа 2019
Вы прекрасны! Повеселили прямо с шести утра!
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы прекрасны! Повеселили прямо с шести утра!
Спасибо
Почемучка 19 августа 2019
Вот именно так живут две знакомые семьи, далеко не нищеброды. По 2 машины в семье, дом, квартира, отдыхают за границей. Но жизнь состоит из таких будней-с выпученными глазами носиться на автобусе/троллейбусе по городу в поисках скидок на продукты. Одежда приволакивается (не приносится) в бауле из секонда или благотворительных организаций. Может поэтому и богатые....
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Вот именно так живут две знакомые семьи, далеко не нищеброды. По 2 машины в семье, дом, квартира, отдыхают за границей. Но жизнь состоит из таких будней-с выпученными глазами носиться на автобусе/троллейбусе по городу в поисках скидок на продукты. Одежда приволакивается (не приносится) в бауле из секонда или благотворительных организаций. Может поэтому и богатые....
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Кофр для ноги 19 августа 2019
шо, опять?
автор, откуда Вы только черпаете вдохновение?
и что забавно, опять находятся желающие всерьез обсудить все тяготы бытия)
Автор шикарно живёте.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Кстати, лайфхак придумала (не пользовалась но дарю) приходишь в секонд, берёшь классную вещь и кошлатишь ее в примерочной. Можно спиной тереться о стену, можно зайти со своим парнем и вместе ее закошлатить трением друг об друга! Это это романтик
А потом в лень скидок ее покупаешь и машинкой для стрижки катышек ю-ху!
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Классно пишите
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Вы переигрываете)
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Автор шикарно живёте.
Да, я баловень судьбы.
Недавно подскользнулась на разбитой сметане в крытом рынке и сломала ногу, мне продавец ее разливший литровую банку бесплатно дал! И сыворотки 1,5 литра! Повезло
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кстати, лайфхак придумала (не пользовалась но дарю) приходишь в секонд, берёшь классную вещь и кошлатишь ее в примерочной. Можно спиной тереться о стену, можно зайти со своим парнем и вместе ее закошлатить трением друг об друга! Это это романтик
А потом в лень скидок ее покупаешь и машинкой для стрижки катышек ю-ху!
наверно можно еще порисовать ее специальным смывающимся маркером)
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кстати, лайфхак придумала (не пользовалась но дарю) приходишь в секонд, берёшь классную вещь и кошлатишь ее в примерочной. Можно спиной тереться о стену, можно зайти со своим парнем и вместе ее закошлатить трением друг об друга! Это это романтик
А потом в лень скидок ее покупаешь и машинкой для стрижки катышек ю-ху!
Некоторые видела рвут вещи.
Тоже лайфкак придумали. Только потом шьют их.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы переигрываете)
Переигрывает немного мой желудок перевариваю куриные пупки, всегда почему-то такая реакция...
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, я баловень судьбы.
Недавно подскользнулась на разбитой сметане в крытом рынке и сломала ногу, мне продавец ее разливший литровую банку бесплатно дал! И сыворотки 1,5 литра! Повезло
кальций! при переломах полезно
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Некоторые видела рвут вещи.
Тоже лайфкак придумали. Только потом шьют их.
По шву хоть?
Странно в дольче габанна с латками ходить
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Переигрывает немного мой желудок перевариваю куриные пупки, всегда почему-то такая реакция...
неужели несварение?
не журитесь. от устриц с утра такая же реакция.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
наверно можно еще порисовать ее специальным смывающимся маркером)
О! Гениально!
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
неужели несварение?
не журитесь. от устриц с утра такая же реакция.
Вот! Зачем платить больше если пучить будет одинаково комильфо
Почемучка 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Об этом я не подумала.Реально, это же весело-квест, сброс адреналина
Ответ дляЖынси_на_флиси
По шву хоть?
Странно в дольче габанна с латками ходить
или по приколу. Мне не досталась думают,так не даставайся никому. И рвут вещи.
А была тема как отправили подушки наложкой. Покупатель их распарола на почте. И вернула назад.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Об этом я не подумала.Реально, это же весело-квест, сброс адреналина
Я пору своей молодости читала книгу называется Волчья стая , там скучающие олигархи потерявшие смысл жизни отправлялись с импровизированный концлагерь, весьма интересная книга.
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
или по приколу. Мне не досталась думают,так не даставайся никому. И рвут вещи.
А была тема как отправили подушки наложкой. Покупатель их распарола на почте. И вернула назад.
возможно хотела лицезреть наполнитель)
по шву распорола?
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
или по приколу. Мне не досталась думают,так не даставайся никому. И рвут вещи.
А была тема как отправили подушки наложкой. Покупатель их распарола на почте. И вернула назад.
Может когда посылку канцелярским ножом вскрывала то порезала, ну или просто вандал, хорошо что ей не живого котёнка отправили
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может когда посылку канцелярским ножом вскрывала то порезала, ну или просто вандал, хорошо что ей не живого котёнка отправили
кстати, вариант. мне тоже как-то курточку слегка подрезали при вскрытии пакета.
Ответ дляКофр для ноги
возможно хотела лицезреть наполнитель)
по шву распорола?
Не в теме искал продавец почти все распорола.
Ответ дляКофр для ноги
кстати, вариант. мне тоже как-то курточку слегка подрезали при вскрытии пакета.
Это от неаккуратности .
Искал писал тел исправил
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, я баловень судьбы.
Недавно подскользнулась на разбитой сметане в крытом рынке и сломала ногу, мне продавец ее разливший литровую банку бесплатно дал! И сыворотки 1,5 литра! Повезло
Как ваша нога?
Кили и Манджаро 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы переигрываете)
Я думаю автор впринципе перечитал (-а) какой-то литературы и печатает
Ответ дляЖынси_на_флиси
По шву хоть?
Странно в дольче габанна с латками ходить
По середине,на груди,внизу. На видном. Не понимаю зачем.((