19 августа 2019

Весело быть нищебродом

Каждый день как праздник, то куриные пупки купил по скидке, то в секонде приглянувшуюся вещицу пр прятал в покошлатой кофте и потом купил в последний день скидок за копейки.
Скинул негативную энергию в давке в троллейбусе, выторговал 7 гривен за кабачки у бабки в переходе, нашёл жетончик -вообще как жарптицу за хвост схватил!
Господи, жизнь прекрасна , почти так же как выкинутый соседом офисный стул.
Сижу на стуле, любуюсь рассветом попивая Бейлис из сгущёнки и спирта.
Скинула бы фото но 4 мегапикселя камера все равно не отобразит всю прелесть бытия.
показать весь текст
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю автор впринципе перечитал (-а) какой-то литературы и печатает
хороший автор! увлеченный своим делом)
Ответ дляКофр для ноги
возможно хотела лицезреть наполнитель)
по шву распорола?
Да. Но кто смотрит наполнитель.
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да. Но кто смотрит наполнитель.
к примеру тот, кто не хочет покупать перо по цене пуха
БоХатая 19 августа 2019
Жетонов уже нет в метро, проснитесь!
Несу пургу 19 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Вот именно так живут две знакомые семьи, далеко не нищеброды. По 2 машины в семье, дом, квартира, отдыхают за границей. Но жизнь состоит из таких будней-с выпученными глазами носиться на автобусе/троллейбусе по городу в поисках скидок на продукты. Одежда приволакивается (не приносится) в бауле из секонда или благотворительных организаций. Может поэтому и богатые....
Нет, они просто с ого работают и жадные
Брызжу ядом 19 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю автор впринципе перечитал (-а) какой-то литературы и печатает
Не заметила у автора ничего сверх фантастичного. Вполне реальные вещи в каждой ее строчке.
Брызжу ядом 19 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Нет, они просто с ого работают и жадные
Думаю, все достачно прозаично, остались прежние нищебродские привычки)
Банка с бутылками 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
или по приколу. Мне не досталась думают,так не даставайся никому. И рвут вещи.
А была тема как отправили подушки наложкой. Покупатель их распарола на почте. И вернула назад.
А есть ссылочка на тему?
Указка 19 августа 2019
Какой бред я сейчас прочитала
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляУказка
Какой бред я сейчас прочитала
это Вы еще 30 страниц про скучающих богатеев не читали)
Уси-пуськи 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы переигрываете)
Да нет. Такое тоже бывает. Довелось когда-то админом секонда работать. Драки были, двери утром при открытии ломала толпа. Это в день завоза.
Блондинка в Шоколаде 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Правда,стул нашла на мусорке,тряпки в чеке,грушу подарил продавец на рынке
БезВзяток 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Вы супер
Ответ дляБанка с бутылками
А есть ссылочка на тему?
Поищу попробую найти
мамакоти 19 августа 2019
просто супер!
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ дляБоХатая
Жетонов уже нет в метро, проснитесь!
у нас есть. автор указала разве город?
Раздражевская 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы переигрываете)
Ой нет
Цыпка 19 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Вот именно так живут две знакомые семьи, далеко не нищеброды. По 2 машины в семье, дом, квартира, отдыхают за границей. Но жизнь состоит из таких будней-с выпученными глазами носиться на автобусе/троллейбусе по городу в поисках скидок на продукты. Одежда приволакивается (не приносится) в бауле из секонда или благотворительных организаций. Может поэтому и богатые....
Я вам расскажу другую крайность: в нашем доме семья много лет снимает 1 комн квартиру с 2мя детьми. И все это время жалуются, что у них нет денег, ПРЯМО ПЛАЧУТ. но при этом поменяли уже 3 джипа и одеваются в красивые вещи, пользуются хорошей парфюмерией. Так где же возьмутся деньги, если их ТАК транжирить? Уже бы давно купил себе жилье побольше, но нет, они не могут отказаться от красивой жизни сегодня.

Так что, все в меру должно быть, на мой взгляд. И то что вы написали, и тот пример, что я привела, это крайности.
Коко На Страже 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Ага. Люблю.адреналин))))
Коко На Страже 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы переигрываете)
Атнють)))) иногда и до драки может дойти. А вытянуть с кучки сваленой перекупщиком левую вещицу) эх
ПультОт_БМВ 19 августа 2019
Жетоны ещё есть в метро.
Normalno_vse 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот потому что если бы просто ели устрицы и закупались бы в санаханте то протухли бы от тоски, а так жизнь бурлит...
Чего стоит только драка в секонде с закупщиками
Опять врушка))) откуда Вы ооо санахант знаете ? Сейчас скажете что полы там моете по ночам ?
черная мамба 19 августа 2019
Соррі, автор, якась маячня.

От не відчувається, що Ви від своїх лайфхаків отримуєте задоволення.
БоХатая 19 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
у нас есть. автор указала разве город?
Не знала, что они еще где-то есть. Какой город, Донецк?
Ответ дляБанка с бутылками
А есть ссылочка на тему?
Извините не нашла, я в ней не писала. Тема была в этом месяце. Название не помню её. Но знаю что про 10 подушек испорченных
Гравицапа 19 августа 2019
Блин. Первый раз слышу про припрятать в кошлатой кофте. Это и правда делают?
Гравицапа 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
неужели несварение?
не журитесь. от устриц с утра такая же реакция.
А у меня прямо сразу была реакция не очень от них.
Любовь Калистратовна 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как вы веселитесь? В чем находите плюсы нищебродствования )я хоть правильно написала)
Скоро осень ,потом зима.Куда деваються окоченевшие трупы бомжей.?
Бабушка мороз 19 августа 2019
Ответ дляБоХатая
Жетонов уже нет в метро, проснитесь!
как это нет?
БоХатая 19 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
как это нет?
В Киеве нет. Вы отукда?