19 августа 2019

Весело быть нищебродом

Каждый день как праздник, то куриные пупки купил по скидке, то в секонде приглянувшуюся вещицу пр прятал в покошлатой кофте и потом купил в последний день скидок за копейки.
Скинул негативную энергию в давке в троллейбусе, выторговал 7 гривен за кабачки у бабки в переходе, нашёл жетончик -вообще как жарптицу за хвост схватил!
Господи, жизнь прекрасна , почти так же как выкинутый соседом офисный стул.
Сижу на стуле, любуюсь рассветом попивая Бейлис из сгущёнки и спирта.
Скинула бы фото но 4 мегапикселя камера все равно не отобразит всю прелесть бытия.
показать весь текст
автор Миззери 20 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пс... у меня соседка рассказывает, что пошла в старых надоевщих джинсах, выбрала другие, свои повесила на вешалку, а в тех ушла... я аж ох*енела)
Надо же , никогда бы не додумалась до такого
Ду да ду да ду 20 августа 2019
Вы талант