19 августа 2019

Повезли родителей в отпуск за границу...

И вот уже жду не дождусь, когда этот ужас закончится.

1. Все плохо - «море слишком холодное, солнце слишком сильно жарит - в следующем году мы поедем в Бердянск - нечего тут ловить в ваших заграницах.

2. Пошли в ресторанчик - крика было столько... сначала долго выбирали и жаловались на цены. В итоге заказали порцию на двоих. И остаток завернули в салфетки с собой.

Короче замучили. Хочу уже сама домой.
показать весь текст
Мастер Класс 19 августа 2019
А почему контейнеры для еды не попросили у официанта? Зачем в салфетку было заворачивать?) Если на это вы обратили внимание, значит это что-то дивное для вас. У нас если в кафе оставалась еда, мы просили контейнеры и забирали. Это нормальная практика.
Счастье_же_вот_оно 19 августа 2019
Я один раз возила в Крым.
Но там недовольство было не отдыхом, а мной. Всячески показывалось какая я нерадивая дочь....
Юпитерная 19 августа 2019
родители оборзели и зажрались- не делайте больше такие подарки,не оценилиВы это хотели услышать-автор??
Стрекозей 19 августа 2019
Только олл родителям, только олл.
Иначе сидят с поджатыми губами, боятся чашку кофе выпить.
Я когда- то совершила ошибку, и после 5 поездок в Турцию повезла маму на Кипр. Шо было, шо было... мы буквально разругались.
Плохо было и в таверны ходить, и а супермаркеты. Мама сидела с лицом «я за вами супчик доем» С горечью вспоминала, как вкусно и классно было в Турции)))) шикарное море Кипра ее вообще никак не радовало, ей море постольку-поскольку...

А вы куда родителей повезли?)
В каждой бочке... 19 августа 2019
Так надо было на оллинклюзив везти. Свекры вот в этом году первый раз побывали - у них шок)
Перемелица 19 августа 2019
Ну вот пусть в следующий раз в Бердянск едут)
Анонимчик 19 августа 2019
А вам в детстве все нравилось? Мозг на отдыхе не выносили родителям, то не так, это не эдак?
Это ответочка прилетела)))
руки_Крюги 19 августа 2019
Ахаха))))
Ну такие родители - это большинтсво.
Ну вы запасайтесь спокойствием, в след году будете уже с опытом.
Цветов Мне срочно 19 августа 2019
У меня было похожее. Родителям все не так, и чего сюда ехать денег тратить, и вообще отдых фу. Не следующий год они поехали со своими друзьями в тот же отель, и все резко стало замечательно, и отдых понравился.
Просто Мария 19 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваши родители чувствуют себя не в своей тарелке. Видать вы всем своим видом показываете какой вы суперовый благотворитель.
почему то тоже так подумала . Я бы сама родителям все выбрала (разного понемногу), чтобы им не пришлось делать этот выбор и чтобы все попробовали. Конечно, они смотрят на цены и не могут расслабиться. А чтобы в салфетки не собирали, нужно было коробочки в ресторане попросить ,в чем проблема?
Нани Брегвадзе 19 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Только олл родителям, только олл.
Иначе сидят с поджатыми губами, боятся чашку кофе выпить.
Я когда- то совершила ошибку, и после 5 поездок в Турцию повезла маму на Кипр. Шо было, шо было... мы буквально разругались.
Плохо было и в таверны ходить, и а супермаркеты. Мама сидела с лицом «я за вами супчик доем» С горечью вспоминала, как вкусно и классно было в Турции)))) шикарное море Кипра ее вообще никак не радовало, ей море постольку-поскольку...

А вы куда родителей повезли?)
Не обобщайте.

Вы так написали, будто все родители - нищие выжившие из ума старики.
Дружная семейка 19 августа 2019
Моя мама меня и тут так позорит - веду ее в кафешку на пиццу за 50 грн, а она начинает ужимки свои, что дорого, что давай не всю сьедим, а в салфетку и в сумку с собой и т.д. Там в голове такое нищебродство засело, что ппц просто. Ей все, что больше 50 коп - дорого!
Лиса Патрикевна 19 августа 2019
Сомневаюсь, что ваши родители стали брюзгами под влиянием заграничного воздуха. А если они и дома такими были, то чего вы хотите? По-другому вести себя не будут нигде.
Первая леди колхоза 19 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
А вам в детстве все нравилось? Мозг на отдыхе не выносили родителям, то не так, это не эдак?
Это ответочка прилетела)))
Меня никуда не возили,только лагеря
Капитанша 19 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Моя мама меня и тут так позорит - веду ее в кафешку на пиццу за 50 грн, а она начинает ужимки свои, что дорого, что давай не всю сьедим, а в салфетку и в сумку с собой и т.д. Там в голове такое нищебродство засело, что ппц просто. Ей все, что больше 50 коп - дорого!
Родители привыкли экономить, экономить на себе. А детки это не всегда понимают.
Кому там слова не давали 19 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А у меня Мамочка в восторге! Уже третий раз ездила, довольная! Папа тоже раз летал, тоже понравилось . У меня благодарные родители))) даже если что то не так будет, они никогда не скажут, зная как тяжело мне зарабатывать и это им подарок от дочки
Это адекватные родители, а у автора, если она не тролль, неблагодарные. Таким куки..ш вместо отдыха.
Кому там слова не давали 19 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
А вам в детстве все нравилось? Мозг на отдыхе не выносили родителям, то не так, это не эдак?
Это ответочка прилетела)))
Так пусть дома сидят, делов-то )))
Невидимка Майя 19 августа 2019
Ах, какой замечательный пост! Это просто родители у автора такие, копия мои свекры, тем, у кого другие, не понять. Я никогда в жизни никуда с ними не поеду, хорошо, что муж мой единомышленник в этом вопросе.
Мы им даже сувениры из поездок перестали привозить, ибо каждый раз выслушивать, что ’наше сало лучше’ и ’а вот папа такую наливочку сделал, не то что эта ваша кислятина’ просто невыносимо.
А когда приезжают к нам и мы куда-то идем посидеть, свекровь заказывает себе овощной супчик на воде и ’больше она ничего не хочет’.
Крутышка-Пышка 19 августа 2019
мои ездили в Болгарию в оллинклюзив, остались просто мегадовольны
Сижуревувшоке 19 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Та наверно Болгария
И шо смешного? Та же Турция, но дешевле в три раза и как лохов на каждому шагу не обдирают)
Сижуревувшоке 19 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
заявила на днях - наверное в Грузию нужно поехать) а я ей - там нет олл...задумалась)
Зачем вам на море, жрать с 7 до 23 с бухлом можно и дома.
Платье Длинное бальное 19 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
И шо смешного? Та же Турция, но дешевле в три раза и как лохов на каждому шагу не обдирают)
то есть, за 10тыщ можно вдвоем съездить?
LadyDShoes 19 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
И шо смешного? Та же Турция, но дешевле в три раза и как лохов на каждому шагу не обдирают)
, кого обдирают? )))
Вы видимо нигде не были, поэтому так рассуждаете). И вам на заметку Средиземное море и Чёрное существенно отличаются
Нервогенератор 19 августа 2019
автор, это родители такие и еще похлеще, недавно ходила в пиццерию наслушалась
все время пока сидели мама была чем -то недовольна.
на др заказала им суши домой, суши вкусные, попросила не класть чек
мама’ доця конечно спасибо, но я салат приготовила, шо то непонятное зеленое, то то плохо, то то не так положили, то мало кусков, то где там рыба, закончилось-доедим, когда кушать не будет чего , если не пропадут...’ К слову, мама сама хотела суши, через день мне об этом говорила!!
В общем мои никуда не ездят