19 августа 2019

Приехал из командировки и поехал к маме

Не виделись около месяца
Приехал не к нам с моим сыном, а к своей маме, будет ждать её с работы
Это вообще нормально?
показать весь текст
Петриківна 19 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Правильно выше написали, ему захотелось в первую очередь домой, к маме, а не к вам. А может быть к вам ему вообще не хочется.
Ой ти з бозе ти мой - к маме, домой. Птенчик
Україна понад усе! 19 августа 2019
Вы такая грымза, что к вам не хочется.
Так точно! 19 августа 2019
Автор, нужно смотреть по отношениям в целом. Муж, на момент встречания, мог сразу ко мне приехать, а мог сначала к маме, там привести себя в порядок, а потом уже ко мне, с цветами, тортиком и подарком для ребенка
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Ой ти з бозе ти мой - к маме, домой. Птенчик
Человек с дороги хочет отдохнуть имеет право.
Странные у вас выводы.Шо мужинек к мамке от вас сбежал?
Папобус 19 августа 2019
Если он живет не с Вами и ребёнок не общий, то это нормально.
ОдинРазНадетое 19 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Встречаемся
ну тогда что вас удивляет. Вы-никто пока. С какого перепуга к вам ехать? А там мама. Станете женой, будет домой возвращаться
Петриківна 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Человек с дороги хочет отдохнуть имеет право.
Странные у вас выводы.Шо мужинек к мамке от вас сбежал?
Удалено администрацией...
Лизочек 19 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Встречаемся
ну тогда логично, что человек к себе домой поехал
Инфотуфелька 19 августа 2019
Ужас ) высокие отношения ...
Автор, я бы потом его даже не приняла.
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Ваш это кто?не растраУйтесь встретите ище брутального мачо
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ужас ) высокие отношения ...
Автор, я бы потом его даже не приняла.
Думаю он бы не расстроился.
Вы в следующий раз напишите свои приёмные дни .
Петриківна 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ваш это кто?не растраУйтесь встретите ище брутального мачо
да уж конечно, главное, с вашим не пересекаться)
Тантрический кекс 19 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Встречаемся
В таком случае он вам ничем не обязан
Астановитесь 19 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ужас ) высокие отношения ...
Автор, я бы потом его даже не приняла.
Почему не приняли б? Они не живут, а встречаются, по этому логично, что мужчина заехал домой. Может ему нужно грязные вещи оставить, помыться?
Сорока белобока 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Так автор не жена и ребёнок не его.
Потом прочитала, но все равно было бы неприятно
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляПетриківна
да уж конечно, главное, с вашим не пересекаться)
Женщина излагайте так ,чтобы было понятно.С кем вашим вы не собираетесь пересекаться?
Смыкалка 19 августа 2019
Автор, если на данный момент вы встречаетесь и его дом в другом месте( независимо от того отдельное ли это жильё, либо проживание с родителями) то, он поехал, по сути, к себе домой.
Это нормально, привести себя в порядок, отдохнуть, а потом поехать на встречу с вами.
Инфотуфелька 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Думаю он бы не расстроился.
Вы в следующий раз напишите свои приёмные дни .
По ходу это у автора были приёмные всегда, раз к сисечке маминой спустя месяц поехал в первую очередь. Воспитают мамки уродов моральных, а потом женщины жалуются, что мужики не мужики.
Петриківна 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Женщина излагайте так ,чтобы было понятно.С кем вашим вы не собираетесь пересекаться?
Удалено администрацией...
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Потом прочитала, но все равно было бы неприятно
Почему?Они встречаются ,человек с дороги хочет отдохнуть,это нормально.
А не которым женщинам и повода особого не надо для обид
П.С.может ему после поездки в туалете надо посидеть?А тут автор и ее ребенок
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
По ходу это у автора были приёмные всегда, раз к сисечке маминой спустя месяц поехал в первую очередь. Воспитают мамки уродов моральных, а потом женщины жалуются, что мужики не мужики.
Жесть и такие как вы себя не уродами моральными считают
Инфотуфелька 19 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
Почему не приняли б? Они не живут, а встречаются, по этому логично, что мужчина заехал домой. Может ему нужно грязные вещи оставить, помыться?
Так не надо было тогда языком телепать, приехал бы, отмылся, наелся, отоспался у маминой сиси, а потом как настоящий мужчина бы потом приехал к своей женщине с подарками и с цветами )
Жертва интернета 19 августа 2019
Тю, так а куда ему нужно было ехать, как не домой после командировки? Отдохнёт с дороги, приведет себя в порядок и приедет к вам
Инфотуфелька 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Жесть и такие как вы себя не уродами моральными считают
Осторожнее на поворотах, я на личности не переходила ! Или Вы та самая мамка, которая сыночка не правильно воспитала ?
Петриківна 19 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Осторожнее на поворотах, я на личности не переходила ! Или Вы та самая мамка, которая сыночка не правильно воспитала ?
А вы почитайте тему «плохо мне без сына» это не женщины - наседки)))
Миззери 19 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Тогда все понятно. Ребенок не его, хата не его, хочет отдохнуть у себя дома, захочет секса - полдъедет.
Вам стоило это сразу написать, а то многие подумали, что это ваш муж или сожитель.
Да, согласна полностью. Подумала сын маленький и жена
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Боже вы меня простите ради бога.Я не знала ,что у вас муж сосунок.Я теперь понимаю почему вы такая травмированная.
Этожзвяздаяегообожаю 19 августа 2019
А что в этом не нормального? Вы ему никто а ваш ребенок так тем более. Странно если бы он к вам поехал.
Петриківна 19 августа 2019
Ответ длятогдалия
Боже вы меня простите ради бога.Я не знала ,что у вас муж сосунок.Я теперь понимаю почему вы такая травмированная.
Удалено администрацией...
тогдалия 19 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Осторожнее на поворотах, я на личности не переходила ! Или Вы та самая мамка, которая сыночка не правильно воспитала ?
Удалено администрацией...