19 августа 2019

Вам нравятся такие платья на детях?

Купили бы дочке такое на утренник?
Бывшая блондинка 19 августа 2019
жесть
Налетчица Муся 19 августа 2019
Нє
Моль Молливна 19 августа 2019
Неа
Рябушка Ку 19 августа 2019
Пьера Безухова 19 августа 2019
Ща вам напишут
Мне нравится
Если именно такое, а не сельское свадебная-мини-копия
Русалка на ветвях 19 августа 2019
у вас утренник в Версале?
Называйте меня Повелитель 19 августа 2019
Нет
Да, я блондинка! 19 августа 2019
нет
ЕлькиПальки 19 августа 2019
да
ИграйМойГормон 19 августа 2019
Моей нравится, мне - нет( из-за непрактичности)
ЯсноВидящая 19 августа 2019
Так это не не для утренника, а для свадьбы. Для свадьбы - вполне.
Глас_Народа 19 августа 2019
бант жуть. И куда ребенку такое платье, разве что для богатых в качестве игрушки в роли принцессы.
Бывшая блондинка 19 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас утренник в Версале?
у Версалі таке б не одягнули, у Франції діти в нормальних сукнях ходять
автор парИла я парИла 19 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
бант жуть. И куда ребенку такое платье, разве что для богатых в качестве игрушки в роли принцессы.
Девочкам 100% понравится. Хочу на продажу таких пошить к зиме
Тамбовский мел 19 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ща вам напишут
Мне нравится
Если именно такое, а не сельское свадебная-мини-копия
А у вас только крайности? Либо сельское, либо это?
На фотосессию платье это красиво, но на утреннике это мучение ребёнку.
Кофр для ноги 19 августа 2019
Нет!
Застряла 19 августа 2019
Ні!
Тамбовский мел 19 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочкам 100% понравится. Хочу на продажу таких пошить к зиме
На утренник не практично
Ребёнку не удобно будет, на подол будут наступать
На фотосессию хороший вариант.
Ягодка опять 19 августа 2019
Платье красиво, но не для утренника. т.к. шлейф весь затопчут детки. детки маленькие, будут спотыкаться и падать, дергать за шлейф. да и взрослые тоже.

такое платье хорошо на личной вечеринке, в собственном доме, где ребенок будет центром. Но и в этом случае, ребенку долго в таком платье будет тяжело.

еще такое платье хорошо для фотосессии. там никто в нем не будет путаться.
Улучшанский-Ухудшанский 19 августа 2019
Это только одеть ребенку один раз на свадьбу к родственникам и только на тот момент, когда деточка на церемонии бросает на молодоженов лепестки роз. После чего снять и переодеть во что-то более удобное ))) Тогда - да. На утренник - нет. И даже на выпускной из сада тоже нет
автор парИла я парИла 19 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
На утренник не практично
Ребёнку не удобно будет, на подол будут наступать
На фотосессию хороший вариант.
Спасибо за идею, о фотосессии не подумала
Тамбовский мел 19 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за идею, о фотосессии не подумала
Шейте сразу комплект, маме и дочке. Family look
Болтушка Му 19 августа 2019
Платье красивое, но только на картинке. Куда его? Разве что для фотосессии или рекламы какого-то свадебного салона. Не представляю, чтобы не утренник кто-то напялил такое на своего ребенка.
Я натуралка 19 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Девочкам 100% понравится. Хочу на продажу таких пошить к зиме
Не стоит. Для фотосессии платье нормальное. Для утренников - очень не практичное. Детки там показывают сценки, танцуют. Такому платью на будут рады организаторы утренника, и сама девочка, когда поймет, что ни сидеть, ни двигаться нормально, она в таком не сможет
Тамбовский мел 19 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за идею, о фотосессии не подумала
Ещё маленькие подружки невесты(как в Британии у королевской семьи), только не такие пышные и покороче
ПМСница 19 августа 2019
Нет. К нас в подобном дешёвом пышном платье была одна на выпускном. Нормально танцевать не может, постоянно все на подол наступают, жарища, в туалет девочка еле дотерпела
Баба_Воля 19 августа 2019
Нет, конечно. Не понимаю взрослые фасоны на таких маленьких девочках. Не хватает только глубокого декольте. Фу.
Котомафия 19 августа 2019
это платье в стиле мама-дочка для свадеб) фотки в стиле ’наша счастливая семья’)))
Котомафия 19 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Нет, конечно. Не понимаю взрослые фасоны на таких маленьких девочках. Не хватает только глубокого декольте. Фу.
ну почему, я на выпуск в садике дочке брала напрокат пышное, типа принцесса, они оттанцевали, пофоткались - потом пришли домой, переоделись и пошли с компанией и детьми на шашлыки
КонхфЭдкаТузик 19 августа 2019
Ответ дляКотомафия
ну почему, я на выпуск в садике дочке брала напрокат пышное, типа принцесса, они оттанцевали, пофоткались - потом пришли домой, переоделись и пошли с компанией и детьми на шашлыки
Пышное - это другое. Пышным может быть и абсолютно детское с виду платье