Утка_в_тапках• 19 августа 2019
Витамин Е при планировании беременности. Сколько?
Девочки, сколько пить витамина Е при планировании беременности? Если женщине 35+
Менее Более• 19 августа 2019
Автор,мне перед первой б, гинеколог прописывала витамин е, я покупала аевит для начала, а потом заказала с Iherb витамин е, по-моему солгар, дозировку не помню, но примерно дневная доза, больше не рекомендуют. Также вам лучше почитать с какого дня цикла его пить, по моему со второй половины.
И фолиевую кислоту, 400 мг.