19 августа 2019

Какой ободок или заколку подобрать под платье?

Девочке 5лет. Волосы длинные, темные
Не могу подобрать аксессуар
Застряла 19 августа 2019
Красный, малиновый... тонкий с какой-то бусинкой или цветочком
Сплюшка 19 августа 2019
Я вижу гульку и вставить по кругу жемчужинки-шпильки или шпильки-белые розочки(как для невест продают)
euhunter 19 августа 2019
О, знакомое платье!
Если вы делаете прям сладкий мимими образ, то ободок с атласным небольшим бантом в цвет основной ткани или серединок. Можно цветок как помпоны на туфельках.
Хотя мне это платье больше нравится с белыми кроссами и грубой джинсовой курткой ;)
автор Сижу_и_плачу 19 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Я вижу гульку и вставить по кругу жемчужинки-шпильки или шпильки-белые розочки(как для невест продают)
Гарна ідея))))
автор Сижу_и_плачу 19 августа 2019
Ответ дляeuhunter
О, знакомое платье!
Если вы делаете прям сладкий мимими образ, то ободок с атласным небольшим бантом в цвет основной ткани или серединок. Можно цветок как помпоны на туфельках.
Хотя мне это платье больше нравится с белыми кроссами и грубой джинсовой курткой ;)
Да, довго я ловила розмір
Треба мімімі))
euhunter 19 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, довго я ловила розмір
Треба мімімі))
Эх, а на моих оно слишком широкое :( Не садится вообще.
Жемчужинки, цветочки из страз, флеш-тату на кожу, тату стразами уже было? Еще ж митенки кружевные, мои их обожают!
Юлия81 19 августа 2019
как вариант))