19 августа 2019

Прочитала сегодня в одной мете и офигела... а на дворе 21 век...

Тема на Кашалоте о том, что сегодня можно или нельзя делать и так...

"

Моя крестная в большой церковный праздник по молодости зашивала бюстгальтер,одна грудь так и не выросла по сравнению с другой...вот и не верь после этого "

Я прозрела ! Нет, это она не шутила и реально в это верит ! Люди , ведь 21 век !!!!!!!!

Вы тоже в подобное верите или здравомыслящих людей все же больше ?
автор азалия1 19 августа 2019
Сорри, теме )
Спасу мир 19 августа 2019
Кредитная 19 августа 2019
Страшно представить чтобы было, если бы она трусы зашивала
Подскажите плиз 19 августа 2019
Вот я не зашивала, и обе не выросли, маленькая грудь)))
автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляКредитная
Страшно представить чтобы было, если бы она трусы зашивала
Может девственницей осталась бы ?
Кредитная 19 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вот я не зашивала, и обе не выросли, маленькая грудь)))
А если бы зашивали то хоть бы одна выросла)
Форточка 19 августа 2019
шапку видимо тоже зашивала
Я не тону 19 августа 2019
Чушь, конечно. Но... Самовнушение и самопрограммирование - сильная вещь. Умные пользуются этим себе во благо, а глупцы себя программируют на болезни и неудачи.
Щепотка_совести 19 августа 2019
Ответ дляФорточка
шапку видимо тоже зашивала
гггг)) самая нормальная тема, а то одни хрякоблядуны в польше на баклажанах)) сколько можно

ЧукИГеки 19 августа 2019
Ответ дляФорточка
шапку видимо тоже зашивала
Это пяць
автор азалия1 19 августа 2019
Девочки, мне правда не смешно ... Что в голове у этого человека ?
Куда_бежать 19 августа 2019
Ответ дляКредитная
Страшно представить чтобы было, если бы она трусы зашивала
а колготки??? так и ходила бы на одной ноге,вторая бы, видать,отвалилась...
Надежда наш компас 19 августа 2019
Я, мабуть, у всі свята зашивала... У мені обидві не виросли
Спасу мир 19 августа 2019
Ответ дляазалия1
Девочки, мне правда не смешно ... Что в голове у этого человека ?
нуууу.....вы еще спросите что в голове у тех, кто по церквам ходит, сорокаусты заказывает и яйки святит с ковбасой:))0
ЧукИГеки 19 августа 2019
Ответ дляазалия1
Девочки, мне правда не смешно ... Что в голове у этого человека ?
Что что, ниточка небось там затерялась пока лифчик зашивала, ну хоть уши держит и то польза.
Каркуша Клара 19 августа 2019
Я не верю. Но моя бабушка, когда была беременна тетей в Рождество порубила пару поленьев, что б закинуть в печь, потому что закончились и шли с дедушкой вечером в гости, достала ему рубашку, оторвалась пуговица, пришила. Тоесть не работала, а сделала неоходимые вещи без которых обойтись нельзя было. Тетя родилась без нескольких пальцев и на руках и на ногах, как отрубаны, а на остальных пальцах будто след от нитки, когда перетянули.
Кто то рассказал бы, не поверила, но видела лично и бабушка сама рассказывала, а она у меня была не сказочница.
Поэтому у меня в семье все беременные женщины на праздники церковные ничего не делают вообще.
Хомяк с пастой 19 августа 2019
Прикольная тема)))
А если серьезно, то считаю,что работа не грех.
Смайлик 19 августа 2019

автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я не верю. Но моя бабушка, когда была беременна тетей в Рождество порубила пару поленьев, что б закинуть в печь, потому что закончились и шли с дедушкой вечером в гости, достала ему рубашку, оторвалась пуговица, пришила. Тоесть не работала, а сделала неоходимые вещи без которых обойтись нельзя было. Тетя родилась без нескольких пальцев и на руках и на ногах, как отрубаны, а на остальных пальцах будто след от нитки, когда перетянули.
Кто то рассказал бы, не поверила, но видела лично и бабушка сама рассказывала, а она у меня была не сказочница.
Поэтому у меня в семье все беременные женщины на праздники церковные ничего не делают вообще.
Это СОВПАДЕНИЕ ! И не более!

У меня есть знакомая , мы с ней ходили беременными одновременно ( разница между детьми 3 недели) . Однажды она увидела, что я шью( был где-то 8 месяц) и начала кричать, что я ребенку родовой путь зашила... Я шила и дальше до родов... Родила без проблем, а вот у нее очень тяжелые роды были( плод очень большой и родить не могла), малого выдавливали и у него были перелом ключицы и что-то с ручкой ((( Ручка не растет...
Каркуша Клара 19 августа 2019
Ответ дляазалия1
Это СОВПАДЕНИЕ ! И не более!

У меня есть знакомая , мы с ней ходили беременными одновременно ( разница между детьми 3 недели) . Однажды она увидела, что я шью( был где-то 8 месяц) и начала кричать, что я ребенку родовой путь зашила... Я шила и дальше до родов... Родила без проблем, а вот у нее очень тяжелые роды были( плод очень большой и родить не могла), малого выдавливали и у него были перелом ключицы и что-то с ручкой ((( Ручка не растет...
Может и совпадение. У меня семья не очень набожная, в церковь бабушка иногда ходила ( несколько раз в год) все остальные не ходят. Но все же в праздники церковные беременные ничего не делают, так, на всякий случай.
Тут надолго 19 августа 2019
А говорят в советское время лучшее образование было)) Если бы это было так, темноты тупой не было бы . Массово верят Кашпировским, ходят в церковь и одновременно в приметы верят , короче мрак и потомки их такое же
автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
гггг)) самая нормальная тема, а то одни хрякоблядуны в польше на баклажанах)) сколько можно

Я ,конечно, рада, что подняла настроение, но ЭТИ люди живут среди на !
Отжигающая 19 августа 2019
Ответ дляазалия1
Это СОВПАДЕНИЕ ! И не более!

У меня есть знакомая , мы с ней ходили беременными одновременно ( разница между детьми 3 недели) . Однажды она увидела, что я шью( был где-то 8 месяц) и начала кричать, что я ребенку родовой путь зашила... Я шила и дальше до родов... Родила без проблем, а вот у нее очень тяжелые роды были( плод очень большой и родить не могла), малого выдавливали и у него были перелом ключицы и что-то с ручкой ((( Ручка не растет...
Ну моя мама тоже что- то зашивала на Благовещение, правда я в в 20 веке родилась. На ногах сшиты пальцы, правда 2. Так и живу ))
автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляТут надолго
А говорят в советское время лучшее образование было)) Если бы это было так, темноты тупой не было бы . Массово верят Кашпировским, ходят в церковь и одновременно в приметы верят , короче мрак и потомки их такое же
И не говорите...
Пульт от линолеума 19 августа 2019
Верю или нет, но стирку отложила
автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну моя мама тоже что- то зашивала на Благовещение, правда я в в 20 веке родилась. На ногах сшиты пальцы, правда 2. Так и живу ))
Это не редкость ! Здесь была тема и девочки писали , что у многих так. Это НИКАК не связано с тем, что Ваша мама шила.
Тут надолго 19 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну моя мама тоже что- то зашивала на Благовещение, правда я в в 20 веке родилась. На ногах сшиты пальцы, правда 2. Так и живу ))
Моя подруга с такими пальцами , при чем тут шитьё? Есть такой дефект
Веселуха Муха 19 августа 2019
Все в голове надуманное, во что верите - то и получаете... темный лес конечно
Педиатор_я 19 августа 2019
Ответ дляазалия1
Это СОВПАДЕНИЕ ! И не более!

У меня есть знакомая , мы с ней ходили беременными одновременно ( разница между детьми 3 недели) . Однажды она увидела, что я шью( был где-то 8 месяц) и начала кричать, что я ребенку родовой путь зашила... Я шила и дальше до родов... Родила без проблем, а вот у нее очень тяжелые роды были( плод очень большой и родить не могла), малого выдавливали и у него были перелом ключицы и что-то с ручкой ((( Ручка не растет...
У моих родителей был знакомый, который на усекновение головы Иоанна додумался дрова рубить, жена была беременна. Ребенок родился без ручки :(
Я единственный раз сильно порезала пальчик малышу, когда подрезала ногтики (до крови). И только вечером мне напомнили, какое число - да, я закрутилась и забыла, что это был день усекновения головы Иоанна, сама не понимаю как.
автор азалия1 19 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Верю или нет, но стирку отложила
Почему ? Кстати, Спас ( Медовый, Яблочный, Ореховый) изначально языческие праздники в честь сбора урожая . И уж потом их переделали в христианские. Так при чем тут стирка ?