Идууу--уууу блин• 19 августа 2019

Что приготовить вкусненького, духовки нет

Хозяюшки-умнички, заатра муж возвращается из коммандировки.чем вкусненьким удивить? Духовки нет. Только плита. Мясо-гарнир-салат.но какие?чтоб и вкусненько и красиво
Чудо в декрете• 19 августа 2019
Каклеток нажарьте

Майская киска• 19 августа 2019
Котлеты по-киевски. Лайт вариант - сделайте фарш из курицы и в середину масло, сыр, зелень. На гарнир- рис, салат- побольше овощей, разных салатов, горчично- оливково-медовая заправка. Можно туда мягкий сыр для сытности
Бауди на ауди• 19 августа 2019
по принципу《 сала в пакете》 иногда могу курицу в луковом соусе сделать или маринокнное как на шашлык мясо.
автор Идууу--уууу блин • 19 августа 2019
Каклетками не удивлю, часто готовлю.
Думы мои думы• 19 августа 2019
омлет сделайте с зеленью и ветчиной
Бауди на ауди• 19 августа 2019
вчера рулет с яблоками в пароварке сделала, получилось оч.даже отлично.
сейча, духовка не держит газ(газ-контполь не работает, заказали новую плиту), а тесто уже сделала, но пароварка выручила хорошо.
Ципленок тапака тоже на плите делается. Сациви с курицей
Рыжая бестия• 19 августа 2019
Крылышки в медово-соевом соусе

Главный котик• 19 августа 2019
Цыплята табака, как раз готовится на сковороде, плюс овощи
все по ГОСТу!• 19 августа 2019
Закажите еды на дом. и лучше развлечься. чем сидеть так долго за столом)
А Я Самая Самая• 19 августа 2019
Плов, овощное рагу, перец фаршированый, блинчики с мясом ,творогом, вареники, деруны.
Главный котик• 19 августа 2019
Опередили с цыплёнком, тогда перец фаршированный
Королева спама• 19 августа 2019
Окрошку с васаби и водорослями нори)).не просто сижу ем, мне ооочень вкусно
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ужинать пойдем в ресторан, а обед нужно дома...
Да Щас же• 19 августа 2019
БОльшая часть блюд как раз на плите готовится.
Ответ дляКоролева спама
))))ух ты не пробовала никогда. Но он такое есть не будет)
Ответ дляКоролева спама
Уравнобешенная• 19 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Крылышки в медово-соевом соусе
Как Вы их готовите?
Да Щас же• 19 августа 2019
Если вам хочется эффектно, сделайте тематический обед - в стиле какой-нибудь конкретной страны, региона.
Рыжая бестия• 19 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
Как Вы их готовите?
Соус -мед и соевый соус,соль.Замариновать крылышки и на сковороду,за мин.5 до готовности - залить крылья остатком соуса.Уж очень просто,но мне очень нравится)Быстро и вкусно)

Покращена• 19 августа 2019
Если просто вкусный обед - мой был бы рад любимому борщу (да ещё и после командировки). Можно спаггети с грибами стушить (или с мясом, томатами, что любите, + сыром посыпать в конце). Салат его любимый приготовьте, который у него ассоциируется с праздником.
Бауди на ауди• 19 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
точно перец, а еще баклажаны рулетиками с ореховой пастой.
Королева спама• 19 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хз, знаете я была уверена что и мой не будет, а знаете пару тарелок навернул, другую окрошку вообще не ест теперь. Будет время попробуйте.