19 августа 2019

Я кассир из Форы. Хочу пожаловаться на жизнь. Клиенты стали специально отменять

товары. Участились случаи, когда специально отказываются на кассе то от бутылки лимонада, то от куска мыла, чтобы спровоцировать меня на фразу "охрана, отмена". А сегодня "товобщевобще" вопиющий случай произошел. Я зову охрану: "охрана!", а эти идиоты: один снимает на мобильный - а второй кричит: "отмена". :(
ПоЗиТиВнАя 19 августа 2019
идите уже спать! не смешно!
Злюка-закусюка 19 августа 2019
Вот тупой троль
Хватит уже эти темы строчить.
Отмена!!!
Соседушка 19 августа 2019
Придумайте другой клич.
Мода для народа 19 августа 2019
В следующий раз пейте лимонад за их Здоровье, прям на кассе!
...аяприкольная 19 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Придумайте другой клич.
наша пiсня гарна, нова: ’’Скасування, охорона!’’
дарагая мама 19 августа 2019
Автор, ну будьте выше этого. Может ребята прославиться хотя)) на голос краины свое ’ОТМЕНА’ отправят.
дарагая мама 19 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
наша пiсня гарна, нова: ’’Скасування, охорона!’’
Оооо, точняк!
Ms. Откровенность 19 августа 2019
Розмовляйте на рідній мові. Тим паче вже існує закон . І не було б поводу вас знімати. Бо кричали би ви - Охорона!
язззззь!!! 19 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Розмовляйте на рідній мові. Тим паче вже існує закон . І не було б поводу вас знімати. Бо кричали би ви - Охорона!
Ошеламиссимо 19 августа 2019
Я хожу в Новус, там кассирши сами отменяют. Но я в основном на самообслужке, без очереди, расплачиваюсь.

Скоро ни кассиров, ни продавцов не будет. Все в онлайн уйдут.
Ошеламиссимо 19 августа 2019
Я в Кишени на самообслужке наоборот кричу: кассир, отмена, плиз!
Ошеламиссимо 19 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
наша пiсня гарна, нова: ’’Скасування, охорона!’’
+100
автор Ацетилсалициловая кислота 19 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Розмовляйте на рідній мові. Тим паче вже існує закон . І не було б поводу вас знімати. Бо кричали би ви - Охорона!
Якщо на те пішло, то рідною мовою ;)
Потрындельница 19 августа 2019
Кричите ’аннуляция’
Стильная штучка 19 августа 2019
Кричите - Саша ввідміна!! )
интайм_не_предлагать 19 августа 2019
В Сильпо сегодня кассир говорила’охрана, коррекция’. Рекламщиков розетки-на мыло
годовасик 19 августа 2019
Кричите мошеЙйники)) и да тему сменить, задолбал.
автор Ацетилсалициловая кислота 19 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
Кричите ’аннуляция’
Овуляція?
Ошеламиссимо 19 августа 2019
Правильно говорить Охрана, минусация!
Мудробаба 19 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Правильно говорить Охрана, минусация!
Менструация))
Закусенец 19 августа 2019
А че вы кричите?; Вам петь надо! Ахрааана, ааатмеенааа!
Ищу-брожу 19 августа 2019
Ответ дляМудробаба
Менструация))
ХикориДикори 20 августа 2019
Я одна не в теме, что это за новый идиотизм с ’Охрана, отмена’? Расскажите, теперь и мне интересно!
Трахтибидох 20 августа 2019
А какай придурок поставил эту песню в программу концерта ко Дню Независимости?
ТипО шедевр шедевральный или что?
И кто поёт её, очередная ’папина доця’ типа Алины Гросу или Алсу?