20 августа 2019

ну что, поговорим ещё про особенных детей и наше общество?

ситуация
кафе пузата хата в эпицентре на окружной, многие ж знают? большие такие стеклянные двери, через которые всё и всех видно
вывозит муж сына в коляске, подъезжают к двери, на встречу идёт цьоця, лет 45, почти подходит к двери, видит коляску, тормозит, отходит в сторону, отворачивается, стоит втыкает, мои выехали, цьоця пошла йисты....ни одного вопроса, ни одного шевеления подержать дверь...
так вот кто там сомной спорил, в теме про орущего мальчика на клумбе, кому ещё нужно ходить к психологам, психиатрам и проходить социальную адаптацию?
и ситауций таких валом
у знакомой соседи требовали её выселить из корпуса санатория, потому что им на отдыхе не приятно жить рядом с колясочником
так что аргумент не видела не знала не канает
тема моя носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поучительно образовательную функцию
потому как на нас ещё налетали, спотыкались, не замечали, потому что у многих привычка ходить жопой в перёд
ну народ, ну смотрите как то вокруг себя а! вот так сложилось жизненно, что есть ещё мы, таракашечки под вашими ногами(
Маурита 20 августа 2019
Не надо, надоело, наше общество неизлечимо больно(((
Анонимба 20 августа 2019
Вас бы и хотелось поддержать, но гниленько как-то
ПочтальЁнша 20 августа 2019
вы откуда вообще?жаргон просто...как-то вы с той тетей на одной волне
KROX@ 20 августа 2019
Сумбурно і беззмістовно.
Не вихованих людей багато і таке ставлення у них до всіх,.а не лише до вас.
Ви ображені на долю і на життя. Читається в кожному слові.
Опля Картопля 20 августа 2019
Рот не только чтобы кушать, порой можно вежливо попросить о помощи, а не молча ’страдать’
ПочтальЁнша 20 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Рот не только чтобы кушать, порой можно вежливо попросить о помощи, а не молча ’страдать’
это тип людей такой,гордая но ...
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Вас бы и хотелось поддержать, но гниленько как-то
Удалено администрацией...
Ms. Искренность 20 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Вас бы и хотелось поддержать, но гниленько как-то
+1 те же мысли
Ку-кусик 20 августа 2019
Надеюсь,что вы написали,а читать все это не будете.Берегите себя и своих близких.
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляKROX@
Сумбурно і беззмістовно.
Не вихованих людей багато і таке ставлення у них до всіх,.а не лише до вас.
Ви ображені на долю і на життя. Читається в кожному слові.
нет
вы не психолог
Анонимба 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
совсем беда
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Рот не только чтобы кушать, порой можно вежливо попросить о помощи, а не молча ’страдать’
я же писала, муж вывозил сына, он справился
я прошу людей когда нужно
меня тогда рядом не было
всё?
Каяспер 20 августа 2019
Ой ... просто люди спят на ходу или о своём думают , а вы на свой счёт все взяли! Иду я смадой на руках и знакомая подбежала , есть такие которым все интересно ... сама с ребёнком . И вот она начинает идти и толкает меня . Я тоже очень удивилась ! Ребёнок без особенностей у меня и тетя вроде ... но переклинило человека на ровном месте ! Мне конечно удивительно как можно быть такой , но повторюсь ! Это не у вас проблема , а человек такой « космический»
Кошка Маруся 20 августа 2019
Удалено администрацией...
Опля Картопля 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я же писала, муж вывозил сына, он справился
я прошу людей когда нужно
меня тогда рядом не было
всё?
Может и дама понимала что МУЖИК вывозит и справляется? Не?
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
это тип людей такой,гордая но ...
но что??? какой такой тип???
который не понимает почему люди брезгуют когда видят инвалидную коляску? да, я такой тип
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Надеюсь,что вы написали,а читать все это не будете.Берегите себя и своих близких.
спасибо
отчего ж
я и писала с анонимами, чтоб вся гниль всплыла
ПочтальЁнша 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
но что??? какой такой тип???
который не понимает почему люди брезгуют когда видят инвалидную коляску? да, я такой тип
Удалено администрацией...
неДодекаэдр 20 августа 2019
Ви зараз зрівняли всіх в одну кучу. І байдужих, і тих, що вам хоч раз допомогли. Чи не було таких за весь час? Не вірю. Але про них ні слова. Все суспільство какашки, так?
От після таких слів і неохоче допомагають. Ще можна в ситуації, коли хочеш допомогти, почути: йдіть далі, ми звичайні люди, не акцентуйте на нас увагу. А вам корона не впала попрохати про допомогу? З посмішкою, звернутись особисто? Можливо, людина не хотіла образити вас , що ви безпомічні? Все в нашій голові, і ставлення до різних ситуацій теж.
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляАнонимба
совсем беда
соболезную
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляКаяспер
Ой ... просто люди спят на ходу или о своём думают , а вы на свой счёт все взяли! Иду я смадой на руках и знакомая подбежала , есть такие которым все интересно ... сама с ребёнком . И вот она начинает идти и толкает меня . Я тоже очень удивилась ! Ребёнок без особенностей у меня и тетя вроде ... но переклинило человека на ровном месте ! Мне конечно удивительно как можно быть такой , но повторюсь ! Это не у вас проблема , а человек такой « космический»
дело не в одной женщине
проблема в инвалидах в этом обществе
На паровозе 20 августа 2019
ну, никто вам ничего не должен
неоправданные ожидания
не стоит ждать ничего и ни от кого
ваш крест, ваши решения
думаю, вы та самая таня, которая думает , что ей все должны
Туфли в чешуе 20 августа 2019
Может, та женщина посчитала, что поступает правильно, отойдя в сторону и не мешая вам. А то вот так самому можно помочь и получить в ответ огрызалово, типа не лезьте, без вас справляемся. Люди разные, не знаешь на кого нарвешься. И попросить помочь всегда можно. Если мне нужна помощь, я говорю - извините, вы не могли бы мне помочь. Никто не отказал ещё.
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Может и дама понимала что МУЖИК вывозит и справляется? Не?
адекватные люди ВСЕГДА спрашивают нужна ли помощь, видя коляску
вам не понять
и аж никак не отворачиваются
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
правда?
Инстагра_мерша 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
но что??? какой такой тип???
который не понимает почему люди брезгуют когда видят инвалидную коляску? да, я такой тип
да з чого ви взяли, що брезгують? ну думала людина про своє, може і дійсно не побачила. а це вам чоловік пересказав? Ви часом не Таня? Хащептус чи як там?
Бутылка с банками 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо
отчего ж
я и писала с анонимами, чтоб вся гниль всплыла
Я вот не поняла проблемы. Ваш муж выходил с коляской. Женщина увидела - отошла,чтобы не мешать. Ваш муж справился со своей задачей. Все хорошо.
Почему Вы так пренебрежительно об этой женщине отзываетесь?
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ви зараз зрівняли всіх в одну кучу. І байдужих, і тих, що вам хоч раз допомогли. Чи не було таких за весь час? Не вірю. Але про них ні слова. Все суспільство какашки, так?
От після таких слів і неохоче допомагають. Ще можна в ситуації, коли хочеш допомогти, почути: йдіть далі, ми звичайні люди, не акцентуйте на нас увагу. А вам корона не впала попрохати про допомогу? З посмішкою, звернутись особисто? Можливо, людина не хотіла образити вас , що ви безпомічні? Все в нашій голові, і ставлення до різних ситуацій теж.
нет не так
вы не психолог
автор Я Вас не боюсь 20 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
ну, никто вам ничего не должен
неоправданные ожидания
не стоит ждать ничего и ни от кого
ваш крест, ваши решения
думаю, вы та самая таня, которая думает , что ей все должны
я про всех не в курсе
я никогда не думала что мне должны
это обычные человеческие чувства и качества
помочь и не пройти мимо
Опля Картопля 20 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
адекватные люди ВСЕГДА спрашивают нужна ли помощь, видя коляску
вам не понять
и аж никак не отворачиваются
единственное, чего не понять, это почему АДЕКВАТНЫЕ люди не могут попросить о помощи, когда им это надо)