20 августа 2019

Киев.Кто менял и где стекло на телефоне Самсунг s8?

Пропеллер на 6 персон 20 августа 2019
Я в Харьков отправляла, есть там отличый мастер
nexus.kiev 20 августа 2019
меняйте в авторизированном сервисном центре, телефон имеет стандарт влагозащиты. иначе в кустарных мастерских лишитесь влагозащиты и поставят неоригинальный экран, который будет хуже по качеству
Фантуля 20 августа 2019
Ответ дляnexus.kiev
меняйте в авторизированном сервисном центре, телефон имеет стандарт влагозащиты. иначе в кустарных мастерских лишитесь влагозащиты и поставят неоригинальный экран, который будет хуже по качеству
В сервисном, стекло не меняют, меняют полностью дисплей, по цене нового телефона( саму интересует, где можно поменять только стекло.
Фантуля 20 августа 2019
Автор, если вдруг найдете, поделитесь инфой
Советчицы тоже плачут 20 августа 2019
Меняют модуль если амолед экран,стекло не меняют,стоит пол телефона, капец
ЗдесяЯ 20 августа 2019
срібнокільська 24. київ. супер якісно роблять і не так дорого
ЗдесяЯ 20 августа 2019
0961131043 моб. знайшла