20 августа 2019

Ура! Я прабабушка

Сегодня моя внучка родила прекрасную девочку, плачу от счастья! Надеюсь доживу до праправнуков, уже не терпится увидеть кроху!
оксюморон 20 августа 2019
Поздравляю вас!)))) это здорово)))
Сливочная пенка 20 августа 2019
Поздравляем. А сколько пробабушке лет ?
Та_все_ок_будет 20 августа 2019
Поздравляю!!!!! Это круто!
Жабры жабы 20 августа 2019
Вітаю! Здоров’я малечі.
Вытворунка 20 августа 2019
Поздравляю Вас:)))
Это такое счастье увидеть правнучку
Вы молодец!
автор Слава Українi 20 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поздравляем. А сколько пробабушке лет ?
Слоник-тоник 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
вы все в 16 лет рожаете ?)))
РозаФиалковна 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Да ладно ... стесняюсь спросить сколько лет вашей дочке? И внучке?
Слоник-тоник 20 августа 2019
а не, в 17-18
в 16 беременеете )))))
Ms. Искренность 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Сколько? Точно прабабушка, а не бабушка? А внучке то сколько?
Король дивана 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Слоник-тоник 20 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Да ладно ... стесняюсь спросить сколько лет вашей дочке? И внучке?
Оябунчик 20 августа 2019
Через шешнадцать правнучка родит праправнука. Таки дождетесь))
Ход конём 20 августа 2019
Цыгане шоле?
автор Слава Українi 20 августа 2019
Ответ дляХод конём
Цыгане шоле?
Нет. А цигане не люди?
Гадаю_По_шнуркам 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Ранние у Вас все! Поздравляю!!!
А где Вы живёте? Не точный адрес, конечно) В областном центре ли, в какой части Украины или за границей? Любопытно
Оябунчик 20 августа 2019
Автор загадочно молчит. Что-то у них не все так благополучно.
Язвочка 20 августа 2019
Поздравляю
А сколько лет внучке?
Усатая полосатая 20 августа 2019
Ну что за люди...Вот в любой теме наши советчицы найдут повод яд излить...
Поздравляю! пусть растет здоровая и счастливая)
Оябунчик 20 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Поздравляю
А сколько лет внучке?
14 наверное.
Совершенно секретно
Шаманю второпях 20 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
вы все в 16 лет рожаете ?)))
Ага також в шоці, всі прямо зі школи в дикрет. Що тут доброго
Дадосвидания 20 августа 2019
Поздравляю! Пусть малышка растет здоровой и умной! А вам долгих лет жизни. Если она тоже родит в 18, то вполне можете еще и праправнуков застать - это круто! А если будете долгожительницей то и прапраправнуков!
Гуру троллинга 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Нет. А цигане не люди?
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова 20 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ну что за люди...Вот в любой теме наши советчицы найдут повод яд излить...
Поздравляю! пусть растет здоровая и счастливая)
+1 вот за что я не люблю советчицу. Автор, поздравляю, пусть растет здоровой и счастливой. Делитесь радостью все же больше с близкими людьми, тут этого не поймут.
Гуру троллинга 20 августа 2019
Поздравляю с правнучкой
Гуру троллинга 20 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Нет. А цигане не люди?
Удалено администрацией...
Губы рыбы 20 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ну что за люди...Вот в любой теме наши советчицы найдут повод яд излить...
Поздравляю! пусть растет здоровая и счастливая)
Ну ,как бы здесь свободный форум,каждый имеет право писать,что считает нужным.Не понимаю радости рожать в 16-17.Хотя радость бабушки от рождения внучки правнучки вобщем-то понятна.
100% 20 августа 2019
Автор, поздравляю
Не гавкаю- но охраняю 20 августа 2019
Поздравляю!
Но в 54 я б рьідала от того, что могла б стать бабушкой. Я родила в 34 сьіна. И в 20 лет парень не готов содержать семью по любому. Значит, рвала бьі на себе волосьі, что криво врспитала безответственного человека. Но вьі рожайте, девочки, я другая крайность.
100% 20 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а не, в 17-18
в 16 беременеете )))))