20 августа 2019

Страшное отравление в турецком отеле, есть погибшие

https://narodna-pravda.ua/2019/08/20/u-turetskomu-...
У Туреччині в місті Лара в готелі Limak Lara De Luxe Hotel отруїлися 260 осіб, серед них півсотні українців. За попередньою інформацією, кілька людей померли. Решта з отруєних знаходяться у важкому стані і з нездужанням середньої тяжкості. Постраждалих негайно довелося госпіталізувати. Про це повідомляють очевидці інциденту з місця подій.

Місцева влада і поліція пообіцяли розібратися в причинах інциденту і допускають, що готель буде перевірений поруч контролюючих органів та інстанцій. Не виключено, що готель закриють. Зараз влада і турецькі правоохоронці вживають комплекс заходів з виявлення причин масового отруєння відпочиваючих. Ведеться розслідування.

В українському посольстві в Туреччині поки інформацію про стан постраждалих громадян України не повідомляють.

Відзначимо, Limak Lara De Luxe Hotel є п’ятизірковим готелем. Однак українські туристи нерідко скаржилися на сервіс і отруєння, які відбувалися в цьому готелі раніше.
Я шалунья 20 августа 2019
ехать только в Египет, Турция за те же деньги уже получается в 3 раза хуже и сервис и питание, как ни странно звучит, дело в уровне жизни, зарплат, цен и тд. Если уже 5 звезд - как для свиней о чем говорить про 3-4 звезды куда многие наши земляки ездят..
Попипиповна 20 августа 2019
Греция one love
Анонимчик 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
ехать только в Египет, Турция за те же деньги уже получается в 3 раза хуже и сервис и питание, как ни странно звучит, дело в уровне жизни, зарплат, цен и тд. Если уже 5 звезд - как для свиней о чем говорить про 3-4 звезды куда многие наши земляки ездят..
В Турции не была, но в Египет не хочу больше вообще...какое-то тяжелое ощущение от него..
Греция- хорошо....,Италия (но дорого)
ДелиВерка 20 августа 2019
Видимо, отзывы о сервисе за год до этого поселения, упомянутого в ссылке, были не достаточно убедительны..
kyivtours 20 августа 2019
а есть более надежные источники информации?)))))))
АяВсёЗнаю 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
ехать только в Египет, Турция за те же деньги уже получается в 3 раза хуже и сервис и питание, как ни странно звучит, дело в уровне жизни, зарплат, цен и тд. Если уже 5 звезд - как для свиней о чем говорить про 3-4 звезды куда многие наши земляки ездят..
Насмешили,вроде бы в Египте лучше
Булку Дай 20 августа 2019
Интересно что скажут тур операторы. Подтвердят ли данную информацию?
66сезон666серия 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
ехать только в Египет, Турция за те же деньги уже получается в 3 раза хуже и сервис и питание, как ни странно звучит, дело в уровне жизни, зарплат, цен и тд. Если уже 5 звезд - как для свиней о чем говорить про 3-4 звезды куда многие наши земляки ездят..
Бывают 4 и 3 не дешёвые, которые лучше и 5 не дорогих
Я шалунья 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
В Турции не была, но в Египет не хочу больше вообще...какое-то тяжелое ощущение от него..
Греция- хорошо....,Италия (но дорого)
Были в Турции, там европейский уровень, но все на порядок дороже, в Египте были много раз. После Турции (Бодрум - курорт дорогой, для европейцев, все очень ’лакшери’) муж сказал больше туда ни ногой.. Т.к. мы любим тепло и рыбок) Плюс реальное соотношение цены - что бы в Турции получить уровень нужно заплатить как за Италию)
Я шалунья 20 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Бывают 4 и 3 не дешёвые, которые лучше и 5 не дорогих
В Турции? У них реальная шкала звезд, а в Египте нет, вы наверное спутали..
YuliaYuliaYulia 20 августа 2019
Ответ дляkyivtours
а есть более надежные источники информации?)))))))
Город Лара . Да, источник, сомнительный явно.
Анонимчик 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Были в Турции, там европейский уровень, но все на порядок дороже, в Египте были много раз. После Турции (Бодрум - курорт дорогой, для европейцев, все очень ’лакшери’) муж сказал больше туда ни ногой.. Т.к. мы любим тепло и рыбок) Плюс реальное соотношение цены - что бы в Турции получить уровень нужно заплатить как за Италию)
в этом году были на острове Кос, особо нечего смотреть на самом острове, но очень понравилось, муж не любит ездить в те же места где были, но в этот раз сказал, что если вернёмся, то только сюдаааа
lesikn 20 августа 2019
А ’Правда’ что при коммуняках была..что сейчас...Ничего не изменилось...

Не постите всякий непроверенный заказной бред. Того, что описал автор НЕ БЫЛО, статья данная переслана в отель и ею ( точнее тем , кто ее написал) - занимаются. Дай Бог, чтобы эти писуны были наказаны. Совсем недавно 2 крупных отеля выиграли и наказали вот таких вот туристов и журн. за кревету и ложь.
Отель этот знаю отлично, и он прекрасный.

Далее , ни один бредовый коммент не комментирую.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297962-d5...

пы сы ..особенно заголовок впечатлил...вы не этот журналист случаем? Прямо в духе желтой прессы..они любят наживца
Забыла что? 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
в этом году были на острове Кос, особо нечего смотреть на самом острове, но очень понравилось, муж не любит ездить в те же места где были, но в этот раз сказал, что если вернёмся, то только сюдаааа
И что ему там так понравилось?
Мы тоже были, но чтобы сильно впечатлиться, то нет.
Дую ветер 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
В Турции? У них реальная шкала звезд, а в Египте нет, вы наверное спутали..
Работала в турецком отеле. Нет никакой реальной шкалы
Я шалунья 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
в этом году были на острове Кос, особо нечего смотреть на самом острове, но очень понравилось, муж не любит ездить в те же места где были, но в этот раз сказал, что если вернёмся, то только сюдаааа
а мы хотели туда поехать - но не успевали, отель бы далеко а выезд на Кос в 8 утра, нужно было бы там где-то рядом ночевать)
Анонимчик 20 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
И что ему там так понравилось?
Мы тоже были, но чтобы сильно впечатлиться, то нет.
отель понравился, что никто не приставал с продавцов в лавках, общая расслабленность греков))
Забыла что? 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
в этом году были на острове Кос, особо нечего смотреть на самом острове, но очень понравилось, муж не любит ездить в те же места где были, но в этот раз сказал, что если вернёмся, то только сюдаааа
Мы там 10 дней жили, не просто были на экскурсии.
Забыла что? 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
отель понравился, что никто не приставал с продавцов в лавках, общая расслабленность греков))
Греки в плане отношения - настоящие европейцы, это да. И на Кипре то же самое. Никто не зазывает, не цепляется.
Печенюшка 20 августа 2019
Ответ дляlesikn
А ’Правда’ что при коммуняках была..что сейчас...Ничего не изменилось...

Не постите всякий непроверенный заказной бред. Того, что описал автор НЕ БЫЛО, статья данная переслана в отель и ею ( точнее тем , кто ее написал) - занимаются. Дай Бог, чтобы эти писуны были наказаны. Совсем недавно 2 крупных отеля выиграли и наказали вот таких вот туристов и журн. за кревету и ложь.
Отель этот знаю отлично, и он прекрасный.

Далее , ни один бредовый коммент не комментирую.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297962-d5...

пы сы ..особенно заголовок впечатлил...вы не этот журналист случаем? Прямо в духе желтой прессы..они любят наживца
Браво !!!!
Ангел-предохранитель 20 августа 2019
Ответ дляlesikn
А ’Правда’ что при коммуняках была..что сейчас...Ничего не изменилось...

Не постите всякий непроверенный заказной бред. Того, что описал автор НЕ БЫЛО, статья данная переслана в отель и ею ( точнее тем , кто ее написал) - занимаются. Дай Бог, чтобы эти писуны были наказаны. Совсем недавно 2 крупных отеля выиграли и наказали вот таких вот туристов и журн. за кревету и ложь.
Отель этот знаю отлично, и он прекрасный.

Далее , ни один бредовый коммент не комментирую.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297962-d5...

пы сы ..особенно заголовок впечатлил...вы не этот журналист случаем? Прямо в духе желтой прессы..они любят наживца
Не было отравления? Все придумали?
АяВсёЗнаю 20 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не было отравления? Все придумали?
А в чем смысл?
Masja 20 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не было отравления? Все придумали?
В новостях и наших и в России пока новости эти висят
ДелиВерка 20 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А в чем смысл?
Может ’Битва титанов’ - обычное дело на рынке предложений)
Masja 20 августа 2019
Кума сказала, живет в Москве, но может не правда, кто его знает
Королева Сарказма 20 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
ехать только в Египет, Турция за те же деньги уже получается в 3 раза хуже и сервис и питание, как ни странно звучит, дело в уровне жизни, зарплат, цен и тд. Если уже 5 звезд - как для свиней о чем говорить про 3-4 звезды куда многие наши земляки ездят..
Ха, а мы как раз в Египте отравились (или подхватили ротавирус), в хваленом тут Султане
Брюльтик 20 августа 2019
Ответ дляlesikn
А ’Правда’ что при коммуняках была..что сейчас...Ничего не изменилось...

Не постите всякий непроверенный заказной бред. Того, что описал автор НЕ БЫЛО, статья данная переслана в отель и ею ( точнее тем , кто ее написал) - занимаются. Дай Бог, чтобы эти писуны были наказаны. Совсем недавно 2 крупных отеля выиграли и наказали вот таких вот туристов и журн. за кревету и ложь.
Отель этот знаю отлично, и он прекрасный.

Далее , ни один бредовый коммент не комментирую.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297962-d5...

пы сы ..особенно заголовок впечатлил...вы не этот журналист случаем? Прямо в духе желтой прессы..они любят наживца
Последние отзывы про него на Топхотелс не очень.
https://tophotels.ru/hotel/al24903
120-120-120 (не худею) 20 августа 2019
Місто Лара? хіба то не район міста Анталії? Щось дурню пишуть
Карта мордвы 20 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
Греция one love
и Хорватия
Штора с кисточкой 20 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Насмешили,вроде бы в Египте лучше
наши знакомые после отравления в Египте лечат почки