20 августа 2019

Мой озабоченный кактус

Девочки, как Вам мое озабоченное создание? Я в ауте.... сегодня с утра такое "доброе утро"!
Сегодня вечером распуститься цветочек - будет еще веселее
Заместитель автора 20 августа 2019
Джентельмен! С цветочком! Даже кактус умеет найти подход к даме )))))
Бывает и такое 20 августа 2019
прикольный))
УлыбАчка 20 августа 2019
Тю автор)) где же озабоченность?
Обычный кактус. Просит что бы от него отсадили 2маленький))
+ Зацветёт))
Хороший кактус)
Из Хацапетовки 20 августа 2019
Красота
Фекла Персиковна 20 августа 2019
Милота))
Автор, как вы летом поливайте и как зимой, подскажите пожалуйста
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Милота))
Автор, как вы летом поливайте и как зимой, подскажите пожалуйста
Не смейтесь только, он у меня странный...
Этот кактус подарила мама мужа ( с ней у него плохие отношения) и он 4 года стоял в тени за домом под крышей и муж не разрешал за ним ухаживать... так как мама его подарил и желал этому кактусу..... пропустим это, но я поливала, но перенести в другое место не разрешалось.
2 года назад делали перестановку и так получилось - что осталось 1 свободное место для растения - и уговорила поставить мамин кактус.
и уже 2 года, как этот ’писюн’ мне выдает цветы - за это лето, это уже 3ий раз цветет мое богатство
ниже прикрепляю фото цветов в июле месяце
Поливаю +- раз в 2 недели, если не идут дожди, так как он на уличный мальчик у меня и морозов не боится
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
ой, фото не прикрепились - вот это 23его июля этого года, второе цветение
Фекла Персиковна 20 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
ой, фото не прикрепились - вот это 23его июля этого года, второе цветение
Очень крутой.
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
а это 29ого июня - первое цветение в этом году
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Очень крутой.
спасибки
На счет зимы - вообще не поливаю, стоит под целофанкой укрытый и все
Я знаю, что это не правильно, нужно поливать - но вроде все ок
Папобус 20 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибки
На счет зимы - вообще не поливаю, стоит под целофанкой укрытый и все
Я знаю, что это не правильно, нужно поливать - но вроде все ок
Если он у вас на улице зимует, то его и поливать не нужно, правильно делаете.
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
Ответ дляПапобус
Если он у вас на улице зимует, то его и поливать не нужно, правильно делаете.
Фекла Персиковна 20 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибки
На счет зимы - вообще не поливаю, стоит под целофанкой укрытый и все
Я знаю, что это не правильно, нужно поливать - но вроде все ок
Спасибо. У меня тоже есть, но еще маленькие))
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо. У меня тоже есть, но еще маленькие))
желаю Вашим ’детям’ вырасти сильными и могучими!!!
жар-птица Нюра 20 августа 2019
Это он ластится к Вам.Просится дружить.Скучно ему в изоляции.
автор Откушу что там торчит 20 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Это он ластится к Вам.Просится дружить.Скучно ему в изоляции.