20 августа 2019

Какую цену поставить на сумку?

И сразу что конкретно не нравится.Выкинуть не могу,не моя
Глаза_в_3_карата 20 августа 2019
200 грн.
АяВсёЗнаю 20 августа 2019
Сарафанное радио 20 августа 2019
20-30
автор Фенте Фря 20 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
200 грн.
Ну серьезно?
Агент Пинкертона 20 августа 2019
50 грн
Глаза_в_3_карата 20 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну серьезно?
Серьезно.
Русалка на ветвях 20 августа 2019
Ставьте хоть 5 штук. Если есть время ждать, пока клюнет какой-то клиент-ценитель-коллекционер. Хотите скорее продать - ставьте поменьше.
пышка_мышка 20 августа 2019
автор Фенте Фря 20 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ставьте хоть 5 штук. Если есть время ждать, пока клюнет какой-то клиент-ценитель-коллекционер. Хотите скорее продать - ставьте поменьше.
Реальную цену хочу
Идущаяповолнам 20 августа 2019
Да вы что гоните за 200 такую можно новую купить, кому она надо попробуйте ее ещё продать
автор Фенте Фря 20 августа 2019
Больше фото не грузятся
Глаза_в_3_карата 20 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Да вы что гоните за 200 такую можно новую купить, кому она надо попробуйте ее ещё продать
Покажите такую новую за 200, мне прям интересно
Физрукая 20 августа 2019
25-30 грн, сумка как сэконд. Родственники занимаются сэкондом, таких сумок там пачками.
Идущаяповолнам 20 августа 2019
Ну попробуйте продать...... увидете
Любимка-анонимка 20 августа 2019
Серьёзно.
100 максимум .
Плюс пересылка .
Сейчас новых по 200 Валом любых.
А маленьких тем более
Любимка-анонимка 20 августа 2019
Тут даже в продавалке есть остатки , распродажи , от 200 грн и даже за 160 маленьких вообще полно
Простецкая 20 августа 2019
Ее не возьмут за деньги), может за шоколадку
Физрукая 20 августа 2019
Вот Ваш бисерный клатч продают за 450 , да еще и с размытыми фотками)
Поэтому, не стройте иллюзий, ему красная цена 100 грн. Не, можно и 10 000 грн поставить - никто не запретит )

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-klach-iz-bise...
Оскорбляю всячески 20 августа 2019
Скажите пожалуйста сколько поставить за такой свитер на 8 лет?
Спасибо
Птица Говоруша 20 августа 2019
вы не продадите ее
Оскорбляю всячески 20 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
вы не продадите ее
Я бы купила гривен за 100, если бы не нашла ничего лучше, то и за 200
Мне очень нравится сумочка, но я сумму называю исходя из своего скудного бюджета
не знаю сколько объективно
Пластилин_Колец 20 августа 2019
Это Вы сами сделали?
Пластилин_Колец 20 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Я бы купила гривен за 100, если бы не нашла ничего лучше, то и за 200
Мне очень нравится сумочка, но я сумму называю исходя из своего скудного бюджета
не знаю сколько объективно
Эко-сумки для походов за продуктами стоят 50-150 грн и больше даже. А тут бусинок только гривен на 500.
пицунда 20 августа 2019
ну это же секонд хенд. таких сумок полно зайдите посмотрите
Оскорбляю всячески 20 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Эко-сумки для походов за продуктами стоят 50-150 грн и больше даже. А тут бусинок только гривен на 500.
Я же написала что называю сумму, которую точно могу отдать за такую сумочку
Красивая
Заставляличка 20 августа 2019
На сколько я поняла она из бисера и всё, подкладки нет? Такая сумка не практичная. Узор как бы намекает на праздничность, но на мероприятие с такой не пойдёшь, будет выглядеть дешево. Каждый день тоже не походишь, она не удобная и не предназначена для этого. Я бы ни за сколько не купила. Думаю, если она новая то ставить не больше 300 грн, если б/у то около 100. И то не факт что найдётся ценитель.
Наталья Креативная 20 августа 2019
100-150 максимум, но фото сдлайте красивые, чтобы понимать структуру