Голубец• 20 августа 2019

Как вам мои сырники? Аппетитные? Фото.

Результат:
вже голосів: 390
200 (51.28%) Нет
173 (44.36%) Да
17 (4.36%) Свой вариант
автор Голубец • 20 августа 2019
В общем, что и стоило доказать). Советчица такая советчица. Значит хорошие сапоги, надо брать)) (с).

Тульский пряник• 20 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я люблю когда много подливки, тем более свежей. Варенья столько не сьешь.
Подливка супер! Не слушайте никого, я тоже ягодные соусы уважаю!
Хранительница чешки• 20 августа 2019
Прочитала, должно быть ооочень вкусно
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну сколько ’немного’? Напишите пропорции. По виду много. Как пирожки из творожного теста выглядят.
Мне кроме аккуратности важнее диетичность :) Поэтому всегда запекаю :)
Сфоткаю может завтра может сегодня. Головешка болит, не хочется сейчас готовить ничего.
У меня нет рецепта. Всегда делаю на глаз. И творога разное количество каждый раз, так что не смогу ответить. То что они не выглядят как месиво, еще не значит что там тонна муки.

Запекайте, кто вам не дает, на здоровье).
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Чем поливали?
Смородиновый соус
Альфред Шнитке• 20 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ну а Вы ждали хвалебные оды?
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну а Вы ждали хвалебные оды?
Да нет, скорее наоборот, что еще раз убедиться)

автор Голубец • 20 августа 2019
*чтобы
Милашка-оторвашка• 20 августа 2019
Мне нравятся,с удовольствием бы съела.
Тут,читаю,все шеф-повара мишленовских ресторанов
автор Голубец • 20 августа 2019
Где они утонули, непонятно)). Вот вам вид сбоку, поближе.
Губки-уточкой• 20 августа 2019
А у меня пончики творожные
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне нравятся,с удовольствием бы съела.
Да куда там мне..
AnnLipa123• 20 августа 2019
Так, автор. Это бесчеловечно. Я сегодня только арбуз ела. Пойду сыру поем
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А у меня пончики творожные
Хорошие, я люблю такие)
AnnLipa123• 20 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А у меня пончики творожные
Я такая голодная на все эти вкусности надо учиться готовить пончики
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Их там не видно. У вас только джем и сливки.
Для вас фото выше добавила.
Звоночек• 20 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
Это не джем
соус? конфитюр?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2019
И мои сырники
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
соус? конфитюр?
Уже писала, соус из протертой смородины. А то что много или мало дело вкуса. В данном случае, так сказать по заявке, сколько просили, столько и налила.

Пешеходик• 20 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Фу. Иди то или то. Вместе не аппетитно
Как кому, я такое сочетание обожаю. Специально смешиваю прямо в банке со сметаной и ем
автор Голубец • 20 августа 2019
Все те люди, кто голосует, что не аппетитные покажите свои сырники, очень интересно). Надо же знать, как выглядит идеал? Только не с нета, свои, пожалуйста.
Морожена_курка• 20 августа 2019
А навіщо стільки варення?
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
А навіщо стільки варення?
ОМГ читайте что ли мои сообщения...Что все как одна..Варенье, варенье...Вы что кроме варенья не знаете ничего?
автор Голубец • 20 августа 2019
Девушки! Реально! НУ ПОЧЕМУ ВАРЕНЬЕ????? Где вы видели варенье такой консистенции? Вы чего?
Кубик Рубика• 20 августа 2019
Супер, автор! На вид - просто загляденье. Умеют же люди)))
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, только зафукали все)). Думала получится тема аппетитная...а вышло черти что..
Кубик Рубика• 20 августа 2019
Не, девки, вы совсем офонарели. У людей вкусы разные. Человек захотел побольше соуса, как в его вкусе. Я сметану ненавижу, как и все кисломолочные продукты, но автор - не я. Ей так вкусно. Вы хоть бошками думайте, прежде чем говно лить, а то выводы можно делать неутешительные
Lenika77• 20 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
Rkfccyst/
Классные. У меня высокие не получаются.
Не похвалят только безрукие.
Стетоскопуло• 20 августа 2019
Ведьмы бродят по всем темам А что им делать ? Сырники печь не умеют...
автор Голубец • 20 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло