Голубец• 20 августа 2019
Как вам мои сырники? Аппетитные? Фото.
Результат:
вже голосів:
200 (51.28%)
Нет
173 (44.36%)
Да
17 (4.36%)
Свой вариант
Просто болталка• 21 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
В общем, что и стоило доказать). Советчица такая советчица. Значит хорошие сапоги, надо брать)) (с).
Ваши сырники обычные домашние, они не плохие. Тарелка не размеру всё таки.
А красиво вот так, на мой взгляд
палка-копалка• 21 августа 2019
сырники отличные,у меня тоже всегда такие,но вот сметану,джем,соус,это я все предпочитаю ставить на стол по отдельности
палка-копалка• 21 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Видно что очень много муки поклали - больше на пирожки чем на сірники похоже
Я всегда запекаю в духовке, они очень нежніе у меня. Муки вообще не даю. Или ложку манки или ложку крахмала
у меня такие же получаются, я только обваливаю в муке, а в сам творог добавляю манку и на сковородку
Голубец
• 21 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
А красиво вот так, на мой взгляд
И что красивого? Инста фото?