20 августа 2019

Дорогие училки, пожалуйста, запомните уже

сил уже нет когда вы лезете со своими исправлениями ошибок в любую тему. Человек душу изливает а они пол темы разводят срач, что слово не так написано. Мы не на экзамен и пишем в произвольной форме тексты.
Бутербродница 20 августа 2019
+ 1
Бриджит_Фрикандо 20 августа 2019
Ну так каникулы, им скучно
Я такая - жду трамвая 20 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Белая и пушистая 20 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так каникулы, им скучно
скорее бы 1 сентября, будут мучить своих или чужих отпрысков.
Ждун с Нибиру 20 августа 2019
Да здравствует безграмотность!
Замыленная 20 августа 2019
Поддерживаю,автор прав.Такое чувство,что на детях не отыгрались,хоть тут умные...
Значит надо 20 августа 2019
Зате так веселіше, подвійна , ні , потрійна польза- 1)проблему обсмоктали, зробили висновки, 2)помилки виправили, 3)всі довольні.
Бриджит_Фрикандо 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
скорее бы 1 сентября, будут мучить своих или чужих отпрысков.
И их.родителей
Почему бегает по классу, почему не выполнил дз, почему не выучил таблицу умножения. Почему, почему, родителей в школу
Ацетилсалициловая кислота 20 августа 2019
Я не училка, но меня бесит, когда вы,как вы думаете, маленькой ошибочкой, полностью меняете смысл слова. И хотите,чтобы вам отвечали. Что отвечать, если не понятно,что вы имели ввиду?!
Нервогенератор 20 августа 2019
Удалено администрацией...
Без Баяна 20 августа 2019
Меня тоже раздражает безграмотность, замечания не делаю, но...
Ух ты какая Я 20 августа 2019
А мне нравится, по мелоче и сама подучилась, просто безграмотность сейчас рулит, гугл ошибки правит, ситать никто не хочет, в лучшем случае аудиокниги, вот в чем проблема.
А поговорить? 20 августа 2019
Блин, да пишите вы грамотно, и никто не будет вас исправлять! Это же элементарно!
Папобус 20 августа 2019
Сейчас стало модно оправдывать свою безграмотность.
Зам. зав. Анонима 20 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
А я считаю, неэтичным ’изливать душу’ в стиле ’девАчЬки пАмАгите Шо делат я незнаю у нас тута на раЁне такое была. ПрАстите за Ашибки то все телефон править’
Ух ты какая Я 20 августа 2019
*читать
автор Белая и пушистая 20 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
учителя это учителя, они тактичны, а те в темах орет об ошибках хотя ее и не спрашивали это как раз училки.
автор Белая и пушистая 20 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Блин, да пишите вы грамотно, и никто не будет вас исправлять! Это же элементарно!
да так хАчу так и буду писать.
А поговорить? 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
да так хАчу так и буду писать.
А я как хочу, так и буду стебаться над вашей безграмотностью
Модные мальчишки 20 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Ну каждый судит по себе). Возможно, хорошо, что вы педагог лишь по диплому. А вот в моей профессии имеет огромное значение грамотное изложение мыслей, от этого зависит, кому достанутся большие деньги). Вот представьте, что вы написали ’не поняла, что за слово написано’, вместо ’не поняла, какое слово написано’ и все, потеряли миллион или больше. Что тогда сказали бы?))
автор Белая и пушистая 20 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
А я как хочу, так и буду стебаться над вашей безграмотностью
ну стебитесь стебитесь
Ждун с Нибиру 20 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Даже не нужно так усложнять про блокнот, просто в гугле проверить правописание. Но нет же(
муха в кедах 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
да так хАчу так и буду писать.
А я как хАчЮ, так и исправляю вашЫ АшЫбки....
*полтемы
Зам. зав. Анонима 20 августа 2019
Мне ещё в родительском чате нравятся сообщения ’что дамой задали зделать?’
Гадаю_По_шнуркам 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
скорее бы 1 сентября, будут мучить своих или чужих отпрысков.
Так мучьте их сами на домашнем обучении. Училки будут только рады. Баба з возу.
Карапулька 20 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
Зате так веселіше, подвійна , ні , потрійна польза- 1)проблему обсмоктали, зробили висновки, 2)помилки виправили, 3)всі довольні.
Користь
Бриджит_Фрикандо 20 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне ещё в родительском чате нравятся сообщения ’что дамой задали зделать?’
Угу, у нас там одна мамаша отжигала, я так смеялась до слез просто
Карапулька 20 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
*читать
По мелочИ
Гадаю_По_шнуркам 20 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И их.родителей
Почему бегает по классу, почему не выполнил дз, почему не выучил таблицу умножения. Почему, почему, родителей в школу
Неа, уже по реформе не должны ни бегать, ни требовать.
Ваши дитятки - ваши проблемы.
КлараЦеткин 20 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так каникулы, им скучно
Новенькое придумайте что-то, ну никакой фантазии.
По теме, автор. Никогда не стану исправлять ошибки в серьёзной теме. И редко, кстати, кто-то исправляет в таких. А там, где поболтать, не зазорно. Учиться никогда не стыдно. Не обижаюсь, если и меня поправляют. Было пару раз)