20 августа 2019

Вопрос к мамам мальчиков:)

Вам часто сыновья говорят - "Мама, я тебя люблю!"

У нас с мужем это очень часто за день. И сын подрос и может просто так во время игры или в магазине/на улице сказать эти слова. И видимо глядя на нас с мужем тоже говорит мне и мужу очень часто в течение одного дня эти милые слова.
Ещё любит дарить открытки самодельные мне и бабушкам своим. Дедушка и папе просто рисунки) говорит, что мужчины предпочитают картины, а девочки любят открыточки.
Есть уже невеста)) девочка из класса. Часто сам проявляет инициативу и просит, чтобы я дала ему денег купить девочке заколочки или маленькую игрушку, сладость.
А когда я в платье или сарафане всегда сделает комплимент)))
Но понимаю, что это благодаря мужу он такой) и немножко мне)
Одна знакомая сказала, что это глупости всё для мальчика... А я не понимаю, что плохого, если мальчик проявляет нежность и внимание к маме, бабушке или девочке, которая ему нравится....
220В 20 августа 2019
Не глупости это, не слушайте никого Мужское эго еще появится, а эта чувственность пусть остается
ФсеСама 20 августа 2019
вы счастливая мама!)
Санта Барбара 20 августа 2019
У Вас хороший сын, а знакомая Ваша завидует)
Луноходик_Ик 20 августа 2019
Это не глупости .
Это лучшее что может быть.
Слава богу у нас такой же
Каравай-каравай 20 августа 2019
Зато вырастит ,будет вас любить и уважать.Это отлично!)
120-120-120 (не худею) 20 августа 2019
Детки разные и не всегда искренние чувства в произнесённых словах, часто дети произносят фразы, которые от них хотят услышать их родители...
И в Вашем случае много пафоса в самом опусе
люблю_тортики 20 августа 2019
Сыну 12, может запросто сказать что любит меня и обнять
Главный котик 20 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Детки разные и не всегда искренние чувства в произнесённых словах, часто дети произносят фразы, которые от них хотят услышать их родители...
И в Вашем случае много пафоса в самом опусе
Ну зачем вы так?
А вам как маме очень повезло с сыном)))
Мудробаба 20 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Детки разные и не всегда искренние чувства в произнесённых словах, часто дети произносят фразы, которые от них хотят услышать их родители...
И в Вашем случае много пафоса в самом опусе
Ой, да ладно, где вы пафос увидели? И очень часто детки наоборот искренние, в отличии от вас
Заикальница 21 августа 2019
Что почитать, если с мужем нет такого? Где найти моральные силы
Тётушка Лошадь 21 августа 2019
Сколько Вашему?моему 4ре и очень часто говорит, а когда провинится особенно)))после такого и не получаешь как следует))
ЛЮБА 21 августа 2019
16 и 12 лет сыновьям , обнимают и говорят что любят, дарят подаочки))я ими горжусь!!!Еще и завтраки иногда готовят ))при этом могут спокойно отстаивать свою точку зрения....
А,вашу знакомую жаба душит!!!Глупая она...уж простите...
АяВсёЗнаю 21 августа 2019
Да, часто обнимает, целует и говорит, что любит. Сыну 7 лет. Как родители к ребенку относятся, тем он и отвечает.
Сигарный шланг 21 августа 2019
Автор, как же я вам завидую Вот буквально сегодня об этом думала, что мой семилетний сын, никогда почти не говорит мне таких слов, редко обнимает первый, хотя я его зацеловываю и обнимаю часто... Думаю это связано с тем, что у него нет примера такого отца, и так грустно мне от этого А я так хочу воспитать из него настоящего мужчину, чтоб комплименты говорил и цветы дарил и ухаживать умел красиво...
муха в кедах 21 августа 2019
Не думаю, что это благодаря мужу, зависит от характера мальчика. У меня с мужем очень сложные отношения, комплиментов друг другу не говорим. А сын мне всегда в любви признается и комлименты делает - мама, какая ты у меня красивая, как тебе идет это платье, губы или глаза красиво подкрасила и тд. Но все взаимно, конечно. Я ему тоже посточнно говорю, что люблю и он у меня самый лучший
Советчицы тоже плачут 21 августа 2019
У меня два мальчика. Говорят - старший редко уже (15 лет), младший по поводу и без. И думаю это нормально.
Капризуля 21 августа 2019
И у меня такой) а как ему ещё себя вести, если у нас между всеми членами семьи такие отношения?
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ для220В
Не глупости это, не слушайте никого Мужское эго еще появится, а эта чувственность пусть остается
Я бы очень хотела, чтобы сын так к своей жене в будущем относился.
Чтобы осталось с детства это внимание, нежность у него.
Мадам Подлинник 21 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Автор, как же я вам завидую Вот буквально сегодня об этом думала, что мой семилетний сын, никогда почти не говорит мне таких слов, редко обнимает первый, хотя я его зацеловываю и обнимаю часто... Думаю это связано с тем, что у него нет примера такого отца, и так грустно мне от этого А я так хочу воспитать из него настоящего мужчину, чтоб комплименты говорил и цветы дарил и ухаживать умел красиво...
Отец не при чем. Я воспитываю сына сама, отец раз в пару месяцев видит ребенка, не более. Сыну 6 лет, раза 2-3 в день точно говорит, что любит, просит обниматься. Сумку поможет донести, интересуясь потом, не тяжело ли мне нести остальное. Дверь придержит, ту, которую осилит открыть, конечно. В супермаркете корзинку носит, пока не набью ее продуктами и не вижу, что ему реально тяжело. Придержит турникет в супермаркете опять же. Это все мое воспитание и его желание, конечно, потому что естественно, что ребенка я не заставляла.
А, еще со своих денег, что на ДР дарят, может угостить меня кофе, еще сказать, чтоб брала его деньги, если мне на покупку чего-то не хватит. На кофе могу взять, говорю, как мне приятно, на большее, конечно, не беру.
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляФсеСама
вы счастливая мама!)
Все мамы счастливые!)
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
У Вас хороший сын, а знакомая Ваша завидует)
Видимо завидует. Хотя и своим сыном хвастать любит. А мой как при ней сказал, что любит меня, то её перекосило в лице.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 августа 2019
знакомая- дура.

наслаждайтесь любовью))))
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не глупости .
Это лучшее что может быть.
Слава богу у нас такой же
Муж всегда говорил, что девочки более нежнее. А теперь понимает, что пол не имеет значения) и любой ребёнок может быть таким или не быть.
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Зато вырастит ,будет вас любить и уважать.Это отлично!)
Надеюсь, что не только меняться
Невестку хочу лет через 13-15
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Детки разные и не всегда искренние чувства в произнесённых словах, часто дети произносят фразы, которые от них хотят услышать их родители...
И в Вашем случае много пафоса в самом опусе
не грустите!
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Сыну 12, может запросто сказать что любит меня и обнять
Круто!)
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
Ну зачем вы так?
А вам как маме очень повезло с сыном)))
Всем мамам везёт, когда рядом её любимый и родной ребёнок)
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Что почитать, если с мужем нет такого? Где найти моральные силы
Поговорите с ним откровенно.
90x60x90 21 августа 2019
Клаааас, какие же у вас чудесные мальчики
Мой 7л.тоже поцелуйкин,влюбвипризнавалкин,обнимашкин.
В течении дня по разу или нескольку подходит,руки расставляет и говорит:
-Мамочка,обнимаааашки!!!
Обнимаю,цёмаю, пока даётся,а то время так быстро летит,они так быстро растут,что скоро
уворачиваться будет от поцелуйчиков)
автор Безникая 21 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько Вашему?моему 4ре и очень часто говорит, а когда провинится особенно)))после такого и не получаешь как следует))
6-ть лет уже. Мой глазками стреляет, как кот из Шрека))) если провинился.