20 августа 2019

Педофил! Как бы реагировали Вы?

Не даёт покоя ситуация увиденная вчера на спортивной площадке, на улице Драйзера, возле рынка Троещина. Может кто живёт там и тоже видел эту парочку... Мужик лет 50-60(не могу точно определить, весь седой) и девочка лет 14 максимум. Сидели на лавочке, близко друг к другу, он постоянно поглаживал её голые ляшки, аж до трусов(она была в коротких шёртах) она, ни как не реагировал, иногда хихикала, с улыбкой убирала его руку.Они были с девочкой лет 6,по разговору скорее всего они сёстры. Младшая хорошо знает этого мужчину, иногда он звал её и садил себе на коленки. Можно было бы подумать что дедушка выгуливает внучок, но одно но! Это реально была пара, он лапал её постоянно, когда вставали, подходили к тренажёрам, он гладил её за попу! Она просто стояла, как не вчём не бывало. Самое странное, что мне показалось, что видела это только я, никто на них даже не смотрел, хотя народу было очень много, а я стояла и не могла отвести взгляд, по моему они это даже заметили...
Я даже сфотографировала их издалека, якобы фотографирую свою дочку, но фото не чёткое. Не знаю можно ли сюда выкладывать. Как реагировать в таких ситуациях? Может надо было подойти к девочке, спросить всё ли в порядке? Но она не выглядела несчастной, а наоборот вполне довольной... И мне не понятно, зачем он так явно афишировал отношения между ними, не боясь закона? Моей старшей дочке 12, она рано сформировалась физически и выглядит даже старше этой девочки. Когда я думаю об этом, аж тошнить начинает, мне кажется я должна была что то сделать, но просто ушла, так как ребёнок захотел домой.
Может кто то живёт рядом и видел или знает их, может надо в милицию идти, я не знаю как действовать в таких случаях (((
Сумчатая кошка 20 августа 2019
Это могли быть его жена и дочь)). Сегодня наблюдала такую пару. Лет 25 разницы есть.
Кюветчица 20 августа 2019
Подойдите и разговорите эту парочку. Предлог можно всегда найти. Узнайте , есть ли родственные связи.
ПоЗиТиВнАя 20 августа 2019
нужно было вызвать полицию
да и на видео нужно было снять все его действия

извините но просто уйти - это неправильно, что уж сейчас говорить
Я-Тетянка 20 августа 2019
Сложно советовать, бо сцикуха, но нужно было по хорошему все же подойти к девочке, спросить кто это с ней
euhunter 20 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Подойдите и разговорите эту парочку. Предлог можно всегда найти. Узнайте , есть ли родственные связи.
Родственные связи очень часто способствуют педофилии
Ms. При теле 20 августа 2019
на сколько близко вы стояли?
может у девушки типаж такой. а ей на самом деле за 30?
Железный коготь 20 августа 2019
я б сфоткала момент где он лапает и полицию вызвала, показала а там пусть разбераются
автор Мудрецыха мира сего 20 августа 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
Сложно советовать, бо сцикуха, но нужно было по хорошему все же подойти к девочке, спросить кто это с ней
Он постоянно был возле неё. У меня не хватило смелости, если честно (
euhunter 21 августа 2019
Я реально подвисла... Попробую думать и послушаю других.
Больше всего на свете педофилы боятся публичной огласки. Они хорошо знают о всех последствиях.
Как вам так: начать скандал. Громко и отчётливо поговорить на всю площадку, что вот это мужчина совершает по отношению к несовершеннолетней действия сексуального характера. Снимать все на видео. Потребовать объяснений у мужчины, почему он трогает гениталии и ягодицы девочки. Кто он такой (а это не важно, хоть отец). Вызывать полицию или просить вызвать других родителей. Привлечь максимум внимания. Спросить девочку, не нуждается ли она в помощи, предложить провести её домой к её маме.
Что думаете?
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
на сколько близко вы стояли?
может у девушки типаж такой. а ей на самом деле за 30?
Нет реально максимум 14,даже 16 не дашь, а по разговору с сестрой ну вообще ребёнок ребёнком, что то нелепое обсуждали, спорили, точь как мои дочки...
МамаБест 21 августа 2019
Покажите фото, какое есть
Tatyana_1975 21 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Родственные связи очень часто способствуют педофилии
Да, если говорить о сексуальном насилии то 75-90% -это люди знакомые ребенку.
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Я реально подвисла... Попробую думать и послушаю других.
Больше всего на свете педофилы боятся публичной огласки. Они хорошо знают о всех последствиях.
Как вам так: начать скандал. Громко и отчётливо поговорить на всю площадку, что вот это мужчина совершает по отношению к несовершеннолетней действия сексуального характера. Снимать все на видео. Потребовать объяснений у мужчины, почему он трогает гениталии и ягодицы девочки. Кто он такой (а это не важно, хоть отец). Вызывать полицию или просить вызвать других родителей. Привлечь максимум внимания. Спросить девочку, не нуждается ли она в помощи, предложить провести её домой к её маме.
Что думаете?
Да, может в следующий раз так и сделаю, но сначала попыталась поговорить с девочкой.Просто ми не совсем рядом живём, ездили в библиотеку с младшей за книжками для старшей дочки. На следующей неделю планирую поехать отдать, если опять увижу их, что то предприму...
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Родственные связи очень часто способствуют педофилии
Вот мне реально кажется что это их родственник, очень хорошо и свободно они с ним себя ведут(
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Я сейчас выставлю фото, но он не совсем информативно, надо было видео снять, я не додумалась
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Скомуниздила 21 августа 2019
Моя подруга ехала с мужем в поезде и в купе пара подумала, что это дочь с папой, только когда разговорились поняли что ошиблись. У них разница всего 3 года, но она малышка 43 кг с кукольным лицом, а он лысенький уже в свои 39))
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Мелочунь 21 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
на сколько близко вы стояли?
может у девушки типаж такой. а ей на самом деле за 30?
+100. У нас каждая вторая советчица в 30+ выглядит на 16
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Моя подруга ехала с мужем в поезде и в купе пара подумала, что это дочь с папой, только когда разговорились поняли что ошиблись. У них разница всего 3 года, но она малышка 43 кг с кукольным лицом, а он лысенький уже в свои 39))
Нет, это ребёнок реально, если бы Вы увидели с близка и слышали её разговор с сестрой, Вы бы поняли
Каяспер 21 августа 2019
Козёл старый
Гарачый Шыкалад 21 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
фото
на фото мне видится взрослая женщина
Скомуниздила 21 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
фото
Жесть конечно, но хз, может ей и 18, и больше, что теперь гадать
euhunter 21 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот мне реально кажется что это их родственник, очень хорошо и свободно они с ним себя ведут(
В любом случае девочке нужно озвучить, что действия это человека незаконны и являются насилием над ребёнком. Возможно, её мать даже не подозревает о ситуации. А что ещё страшнее - может и одобрять.
Скокмоно - стокнуно 21 августа 2019
Ms. При теле 21 августа 2019
хоть фото не информативное н о ему реально ближе к 60-ти
Я_поехала 21 августа 2019
Так там дедуля лет 70, старый пень(((
Сладкий лимончик 21 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
фото
Ужас
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляКаяспер
Козёл старый
Да, И это мягко сказано. Но почему он так себя вёл, не скрывая? Даже молодёжь себе такого не позволяет
автор Мудрецыха мира сего 21 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
на фото мне видится взрослая женщина
Во я говорю что фото не информативно, девочка крупная, но ребёнок ребёнком и примитивные разговоры с сестрой, ну как дети, я не ошиблась точно, к сожалению(