21 августа 2019

Мужчина, Я, любовь, муха и паук. Хотелось бы узнать, а как бы вы..?

Поступили?
Теплый и тихий летний вечер. Лес.
Вы и ОН а) любовник б) муж в) молодой человек.
Приехали на пикник, мягкая трава, приятный аромат хвои, стрекочут кузнечики. На покрывале корзинка с вкусняшками заботливо собранная вашими руками, горячий лаваш, минеральная вода и маленькая коробочка с ювелирным украшением (его подарок).
Мужчина, помогает надеть серьги и не сводит с вас глаз, нежно целует губы, его руки ласкают тело, звучат слова любви, комплименты...вы отвечаете на ласки и поцелуи. Он сильно возбужден, его частое дыхание и страстные поцелуи вызывают в вас ответное желание, трусики к черту! Страсть, похоть, яркий секс и кульминация, бурный оргазм. После всего, еще больше нежных слов любви, благодарности и вы маленькая пташка под крылом у большого и сильного защитника...
Разговаривая на интересные вам темы и с аппетитом поедая содержимое корзинки, ВЫ, очень счастливая вдруг услышали сильное жжжужиние. Обернулись и присмотрелись, рядом в траве муха попала в паутину. Она, несчастная жертва, безнадежно барахталась в цепкой паутине тщетно пытаясь выбраться, но увы и ах, паук приближался и гибель ее дело пары десятков секунд.
Как жаль надо помочь, подумали вы и взяв веточку освободили муху.
Каков Ваш ответ мои дорогие счастливые девочки?
или посмотрев на сотканную паутину, старания одинокого паука, который по нескольку недель может сидеть выжидая очередную жертву что бы убить ее и утолить свой голод.
Вы решил тут же отвернуться, забыть о несчастной жертве и возможности дать мухе шанс на жизнь и с упоением продолжили ваш прекрасные вечер.
Каков Ваш ответ, мои дорогие счастливые девочки?

Хотелось бы услышать ответы, всем огромное спасибо за участие в теме!
Результат:
вже голосів: 307
146 (47.56%) б. я была с мужем, муху НЕ спасу
49 (15.96%) б. я была с мужем, муху спасу
36 (11.73%) в. я была с м.ч., муху НЕ спасу
35 (11.4%) а. я была с любовником, муху НЕ спасу
25 (8.14%) а. я была с любовником, муху спасу
16 (5.21%) в. я была с м.ч., муху спасу
ФФФФристайла 21 августа 2019
Твою ж дивизию.... идите спать
автор Я_поехала 21 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Твою ж дивизию.... идите спать
если не хотите голосовать, не нужно
Большой секретик 21 августа 2019
Что я читаю
ПочтальЁнша 21 августа 2019
Усатая полосатая 21 августа 2019
Бедная сочинительница.... Что пили? Спать ложитесь, я спасу муху и положу спать вашего любовника.
автор Я_поехала 21 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Бедная сочинительница.... Что пили? Спать ложитесь, я спасу муху и положу спать вашего любовника.
жаль что вам некого укладывать спать. Срочно ищите.
Миззери 21 августа 2019
Мухи меня бесят... да и представляю картину я , муж , соответственно и дети с собакой.
Старший ноет что его не оставили дома с друзьями, младшая пытается уползти в траву , соьака под шумок жрёт горячий лаваш, вопрос -будет ли мне дело до мухи?
Миззери 21 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Что я читаю
Наверное что то типа психологического теста на эмпатию
ДелиВерка 21 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
если не хотите голосовать, не нужно
Муху спасу,в любом случае,даже если буду сама с собой в лесу сексом заниматься. Потому что: Кто убьет паука,тому 100грехов простится. Присказку с детства запомнила.Дома тоже их давлю. Остальных насекомых ловлю и выпускаю и вообще всех живых тварей люблю,пчелу как-то спасала,а она меня ужалила,так я плакала,что она все равно сдохнет,пол жопки оторвалось,мне тогда года 3-4 было,в песочнице в садике,очень запомнилось...
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Муху спасу,в любом случае,даже если буду сама с собой в лесу сексом заниматься. Потому что: Кто убьет паука,тому 100грехов простится. Присказку с детства запомнила.Дома тоже их давлю. Остальных насекомых ловлю и выпускаю и вообще всех живых тварей люблю,пчелу как-то спасала,а она меня ужалила,так я плакала,что она все равно сдохнет,пол жопки оторвалось,мне тогда года 3-4 было,в песочнице в садике,очень запомнилось...
не люблю пауков, но они реально лучше мух. Мухи для меня фу и бэээ
Четырёхсторонний скотч 21 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Муху спасу,в любом случае,даже если буду сама с собой в лесу сексом заниматься. Потому что: Кто убьет паука,тому 100грехов простится. Присказку с детства запомнила.Дома тоже их давлю. Остальных насекомых ловлю и выпускаю и вообще всех живых тварей люблю,пчелу как-то спасала,а она меня ужалила,так я плакала,что она все равно сдохнет,пол жопки оторвалось,мне тогда года 3-4 было,в песочнице в садике,очень запомнилось...
Пауков не надо убивать.
ДелиВерка 21 августа 2019
Ответ дляКирикова
не люблю пауков, но они реально лучше мух. Мухи для меня фу и бэээ
Согласна.Мухи разносчики заразы,но 100 грехов перевешивают
ДелиВерка 21 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пауков не надо убивать.
Не могу
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляМиззери
Мухи меня бесят... да и представляю картину я , муж , соответственно и дети с собакой.
Старший ноет что его не оставили дома с друзьями, младшая пытается уползти в траву , соьака под шумок жрёт горячий лаваш, вопрос -будет ли мне дело до мухи?
там много вариантов, любовник, м.ч. детей можно дома оставить и не у всех они есть, так что вполне прикольный текст.
тоже про уровень эмпатии подумала.
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Согласна.Мухи разносчики заразы,но 100 грехов перевешивают
я где то читала, что убить паука, к невезухе так что кому как.
ДелиВерка 21 августа 2019
Ответ дляКирикова
я где то читала, что убить паука, к невезухе так что кому как.
ну,я 39 летняя тетка,мне поздно переучиваться
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
ну,я 39 летняя тетка,мне поздно переучиваться
это просто информация, скажем так еще одна версия.
ваше дело как поступать с пауками, я точно не на чем настаиваю))
Вытворунка 21 августа 2019
Так, я чего то не поняла, на чем акцент:
на моем оргазме и, как следствие, после него любви ко всему миру, в том числе и мухе,
или на мухе, которая мешает мне своим жужжанием любить мир, поэтому я должна как то это жужжание быстро прекратить, высвободив муху?
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Так, я чего то не поняла, на чем акцент:
на моем оргазме и, как следствие, после него любви ко всему миру, в том числе и мухе,
или на мухе, которая мешает мне своим жужжанием любить мир, поэтому я должна как то это жужжание быстро прекратить, высвободив муху?
на бедном и голодном паучке
Миззери 21 августа 2019
Ответ дляКирикова
я где то читала, что убить паука, к невезухе так что кому как.
Я их кстати специально никогда и не убиваю, когда убираю паутину всегда даю убежать, жалко мне их.
Был даже паук Гоша в ванной пока свекровь его не прикончила)
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляМиззери
Я их кстати специально никогда и не убиваю, когда убираю паутину всегда даю убежать, жалко мне их.
Был даже паук Гоша в ванной пока свекровь его не прикончила)
если честно, я прибиваю все(( очень не люблю насекомых в доме.
Вытворунка 21 августа 2019
Ответ дляКирикова
на бедном и голодном паучке
А про оргазм к чему тогда опус?
Это типа, отвлекающий маневр?
Вот я например, сразу так и подумала, что уберу эту муху, чтоб не жужжала и не мешала радоваться миру.
Так впечатлилась рассказом о любви
А о паучке вообще не подумала.
Бедняжка он
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляВытворунка
А про оргазм к чему тогда опус?
Это типа, отвлекающий маневр?
Вот я например, сразу так и подумала, что уберу эту муху, чтоб не жужжала и не мешала радоваться миру.
Так впечатлилась рассказом о любви
А о паучке вообще не подумала.
Бедняжка он
в этой истории у каждого свои бедняжки)))
Слоник-тоник 21 августа 2019
Автор, как у вас с причинно-следственными связями? Я до оргазма вашего с трудом дочитала, но так и не поняла, при чем тут муха и паук?
Да, иногда лучше спать
Слоник-тоник 21 августа 2019
А где ответ: меня там не было, не видела ни мух, не пауков, спасла мужа/любовника/молодого человека ?
И кстати, думаю, молодой человек, это кто? Мой парень или просто прохожий? Почему тогда с ним секс? И к чему муха?
ХвостПистолетом 21 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Муху спасу,в любом случае,даже если буду сама с собой в лесу сексом заниматься. Потому что: Кто убьет паука,тому 100грехов простится. Присказку с детства запомнила.Дома тоже их давлю. Остальных насекомых ловлю и выпускаю и вообще всех живых тварей люблю,пчелу как-то спасала,а она меня ужалила,так я плакала,что она все равно сдохнет,пол жопки оторвалось,мне тогда года 3-4 было,в песочнице в садике,очень запомнилось...
Наверное, расстрою вас. Наоборот паука нельзя убивать ни в коем случае.
ХвостПистолетом 21 августа 2019
Ответ дляКирикова
если честно, я прибиваю все(( очень не люблю насекомых в доме.
Паук - это не насекомое.
Смайлик 21 августа 2019
Я не раз сама паукам в паутину мух подбрасывала не боялась никогда пауков, и никогда не убиваю, а вот мух не люблю.
oljia 21 августа 2019
Я не поняла, а где ответ на сей прекрасный тест?? Я выбрала любовника и живую муху если что доктор, что со мной?
Кирикова 21 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Паук - это не насекомое.
я никого не люблю.
Не насекомых, не пауков.