21 августа 2019

вы знаете что мать и дочь которые пропали под Киевом нашли убитыми?

заказчиком выступил бывший муж. из-за имущественных споров.
я в шоке девочки
https://www.google.com/amp/s/ru.tsn.ua/amp/ukrayin...
avicber 21 августа 2019
А дочь то за что? Зверь какой-то...
КонФФетОшка 21 августа 2019
Цікаво ціна того майна,яке ділили......

Якщо є 50 тис і готовий на вбивство. Що ж йому так бракувало?
КонФФетОшка 21 августа 2019
Ответ дляavicber
А дочь то за что? Зверь какой-то...
Тому що спадкоємиця після смерті матері
Налогообложу 21 августа 2019
Может, инсценировка... надеюсь. Про тела ни слова.
Дедуськина бабуська 21 августа 2019
Топ темы мало?
Мочалкин блюз 21 августа 2019
Ответ дляavicber
А дочь то за что? Зверь какой-то...
Дочь ее! Не его вроде! НО, наследница! Только там же остался ребенок, который наследует все теперь! Боже.. какие дебилы есть....(
Залатавая 21 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Дочь ее! Не его вроде! НО, наследница! Только там же остался ребенок, который наследует все теперь! Боже.. какие дебилы есть....(
Он ее растил с 5 лет, а расстались супруги не так давно. Можно сказать, что как родная ему была. Столько лет(
Ждун с Нибиру 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Он ее растил с 5 лет, а расстались супруги не так давно. Можно сказать, что как родная ему была. Столько лет(
сказать можно. но по факту осталась чужим ребенком
Однозначно 21 августа 2019
А где по ссылке написано, что нашли убитыми. ’Чула дзвін, а не знає не він’. Жалоба.
Божий одуванчик 21 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Цікаво ціна того майна,яке ділили......

Якщо є 50 тис і готовий на вбивство. Що ж йому так бракувало?
Ну обещать не значит заплатить
И самое главное что убийца сядет надолго а этот бывший муж скорей всего выйдет через пару лет, если сядет
КвартираЧья 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
А где по ссылке написано, что нашли убитыми. ’Чула дзвін, а не знає не він’. Жалоба.
1.
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
1.
Там и слова нет, что НАШЛИ убитыми.
Залатавая 21 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну обещать не значит заплатить
И самое главное что убийца сядет надолго а этот бывший муж скорей всего выйдет через пару лет, если сядет
Читала на одном из сайтов, что могут расценить как ОПГ поскольку там 4 человека задействовано - киллеры, муж и его новая жена. А значит им могут дать по 15 лет.
Котя_люлю 21 августа 2019
Ответ дляavicber
А дочь то за что? Зверь какой-то...
Имущество, вот чего. Она же - наследница...
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Там и слова нет, что НАШЛИ убитыми.
Удалено администрацией...
КвартираЧья 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Там и слова нет, что НАШЛИ убитыми.
Вы наверное спец эксперт с планеты Марс
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Читала на одном из сайтов, что могут расценить как ОПГ поскольку там 4 человека задействовано - киллеры, муж и его новая жена. А значит им могут дать по 15 лет.
если есть такие суммы на убийства, то скорее всего отмажутся
Залатавая 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Там и слова нет, что НАШЛИ убитыми.
В організації та ВИКОНАННІ замовного вбивства. Как думаете, если б не довели дело до конца, было бы слово «виконаннi»?
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Вы наверное спец эксперт с планеты Марс
А вы наверное в трёх словах прочитанного не можете разобраться.
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
В організації та ВИКОНАННІ замовного вбивства. Как думаете, если б не довели дело до конца, было бы слово «виконаннi»?
Удалено администрацией...
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
В організації та ВИКОНАННІ замовного вбивства. Как думаете, если б не довели дело до конца, было бы слово «виконаннi»?
Когда заказчика берут с поличным в постановочном убийстве, тоже звучит ’виконанні’. Это совсем не значит, что нашли женщин убитыми.
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Летчица 21 августа 2019
Не было никакого смысла БМ их убивать.Есть маленькая дочь наследница всего имущества бабушки и матери.Если и убили то не из за наследства.Вообще есть закон если ты наследник по очереди ,но совершил убийство владельца наследия то тебе ничего кроме тюрмы не достанется.Пока у нас за убийства не будут на стул элекирический садить ,то так и будут убивать ,насиловать и т.д
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Намакушка 21 августа 2019
Как ужасно... Я понимаю, что деньги мерило всего сегодня, но убить двух женщин, что же там за чертово имущество? Дворец? Контрольный пакет Гугл? Какое зверство...
Из Хацапетовки 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Он ее растил с 5 лет, а расстались супруги не так давно. Можно сказать, что как родная ему была. Столько лет(
Ну вот, после этого темы ’надо обязательно замуж, а то жизнь не удалась и Ж без М потухшая’ становятся как-то неактуальны ...
автор Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Как ужасно... Я понимаю, что деньги мерило всего сегодня, но убить двух женщин, что же там за чертово имущество? Дворец? Контрольный пакет Гугл? Какое зверство...
ну не гугл, но бизнес явно крупный...
Однозначно 21 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...