21 августа 2019

Мужчине сказать правду или соврать?

Была разлука, ссора. Прошло больше года. У меня было много ухажеров, в т.ч. парень влюбился и делал предложение.
Как лучше, сказать, что никого не было, потому что я его люблю. Или наоборот сказать, что много чего произошло за это время.
Что для себя лучше. Если никого не было, значит никому не нужна.
Если было, может очень ревновать, тяжело такое переносит.
Соображалочка 21 августа 2019
Зачем что-то говорить?
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем что-то говорить?
Я и не собираюсь. Он будет спрашивать. Знаю его.
Не фонарь 21 августа 2019
а бы говорила правду))) еще б и приукрасила
мужчины не ценят ’ждунов’))))
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляНе фонарь
а бы говорила правду))) еще б и приукрасила
мужчины не ценят ’ждунов’))))
Вот и я о том же))
Боюсь, что сильно приревнует с другой стороны.
автор курасаны 21 августа 2019
У меня и сейчас вирт есть))
МЫ с ним просто только помирились, секса еще не было. Долго убивалась за ним, а потом сменила свое отношение к жизни.
Его очень люблю, но это не значит, что я должна умереть в ожидании.
Нашли в капусте 21 августа 2019
Если бы у меня спрашивал, я и не врала бы, и правды не говорила. Если ваш человек такой допытливый, то он потом любое припомнит. Какая уже разница, что было врозь.
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Если бы у меня спрашивал, я и не врала бы, и правды не говорила. Если ваш человек такой допытливый, то он потом любое припомнит. Какая уже разница, что было врозь.
Много думаю над каждым словом, потому что он себе многое додумывает насчет меня.
Думаю, что в интимный момент это может произойти, в смысле откровенный вопрос.
автор курасаны 21 августа 2019
Был.один у меня парень, мне было 19, первый секс. Так он в этот момент сказал, что у него тоже первый секс. У меня почему-то отвращение было
Нетутешня 21 августа 2019
Не спросит - не затевайте сами разговор. Спросит - да уклончиво скажите, что были девушкой свободной, если не хотите откровенно. А вообще, дважды в одну реку....
Вкаблучках 21 августа 2019
Вы думаете, что у него никого не было, все это время?
Нетутешня 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Был.один у меня парень, мне было 19, первый секс. Так он в этот момент сказал, что у него тоже первый секс. У меня почему-то отвращение было
ага, девственники - та ещё радость
Докладная 21 августа 2019
Недосказанность будет будоражить его.. Уклончиво отвечайте, ничего конкретного, быстро переводя тему
viter33 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Я и не собираюсь. Он будет спрашивать. Знаю его.
Сказати, що нікого не було
Але будьте обережні - видаліть переписки і щоб нічого не ’вспливло’ від ваших спільних знайомих.
МошеЙница 21 августа 2019
Я б сказала, что я его давно забыла и сначала начинать не хочу, разбитую чашку не склеешь а если и склеешь кому она нужна развитая, автор дела не будет вы же разошлись по какой то важной причине, почему думаете что все будет по другому? Люди не меняются, у вас уже новая жизнь, новые ухажеры, зачем бежит по первому зову к мужчине который больше года и не вспоминал про вас и ему поверьте все равно было у вас что то в это время или нет, ему просто скучно в этот период времени, подвернется кто то лучше опять уйдет)
Самоучка 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Я и не собираюсь. Он будет спрашивать. Знаю его.
Дорогой, я хранила тебе верность и ни о ком не могла думать. Я засыпала, целуя твое фото на экране заставки смартфона. Мне было очень плохо без тебя и я рада, что мы снова вместе...

Ну, что ты, дурачок? Ты думаешь, мне не было чем заняться? Кстати, можно я тебя буду называть Боинг? Твой номер в моем списке 747.

Выбирайте, какой вариант Вам подходит)))))))))
БезобидныйКрокодильчик 21 августа 2019
А зачем он такой нужен? как по мне геморрой на голову и так ему не так , и так не так.брррр
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Не спросит - не затевайте сами разговор. Спросит - да уклончиво скажите, что были девушкой свободной, если не хотите откровенно. А вообще, дважды в одну реку....
Первый раз в реку. Секса у нас с ним раньше не было, он за мной бегал, а я хвостом вертела.
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы думаете, что у него никого не было, все это время?
Эм... не знаю, не хочу думать об этом. Мне важно сейчас знать, что он меня по-прежнему любит. Посмотрим....
Yanush39 21 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем что-то говорить?
Для трагизму
Нетутешня 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Первый раз в реку. Секса у нас с ним раньше не было, он за мной бегал, а я хвостом вертела.
А чем не подходил? Может, не зря вертели?
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Я б сказала, что я его давно забыла и сначала начинать не хочу, разбитую чашку не склеешь а если и склеешь кому она нужна развитая, автор дела не будет вы же разошлись по какой то важной причине, почему думаете что все будет по другому? Люди не меняются, у вас уже новая жизнь, новые ухажеры, зачем бежит по первому зову к мужчине который больше года и не вспоминал про вас и ему поверьте все равно было у вас что то в это время или нет, ему просто скучно в этот период времени, подвернется кто то лучше опять уйдет)
Ой не знаю. Проблема, поняла, что я его люблю. Посмотрим. Не хочу загадывать. Выше писала, секса у нас тогда не было.
люблю_тортики 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Я и не собираюсь. Он будет спрашивать. Знаю его.
Ничего не говорить, загадочно так
Коленная ложечка 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Дорогой, я хранила тебе верность и ни о ком не могла думать. Я засыпала, целуя твое фото на экране заставки смартфона. Мне было очень плохо без тебя и я рада, что мы снова вместе...

Ну, что ты, дурачок? Ты думаешь, мне не было чем заняться? Кстати, можно я тебя буду называть Боинг? Твой номер в моем списке 747.

Выбирайте, какой вариант Вам подходит)))))))))
Ой, люба пані, Ви мені так настрій підняли))))
Дякую Вам! Бажаю гарного дня!
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Дорогой, я хранила тебе верность и ни о ком не могла думать. Я засыпала, целуя твое фото на экране заставки смартфона. Мне было очень плохо без тебя и я рада, что мы снова вместе...

Ну, что ты, дурачок? Ты думаешь, мне не было чем заняться? Кстати, можно я тебя буду называть Боинг? Твой номер в моем списке 747.

Выбирайте, какой вариант Вам подходит)))))))))
Круто

Второй мне нрввится, но думаю его сердце не выдержит, слабенький
Polli2109 21 августа 2019
Если секса не было, то как по мне нечего серьезного не было. Вообще отчитываться не надо, если хотите, просто начинайте с чистого листа, как по мне у вас и отношений как таковых и не было.
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляНетутешня
А чем не подходил? Может, не зря вертели?
Я,была не свободна, он бегал за мной, хотел, чтобы я рассталась со своим мч. Потом я в обще всех бросила и уехала за границу. Там прожила год, у него был шок. Сейчас я вернулась и у него много вопросов по поводу моей личной жизни и т.д.
ЭтаваНиМожетБыть 21 августа 2019
Скажите, что нет смысла копаться в прошлом. Ничего ему не отвечайте! Его год не было рядом!!! Вы не можете принять загадочный вид или отшучиваться?
автор курасаны 21 августа 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Скажите, что нет смысла копаться в прошлом. Ничего ему не отвечайте! Его год не было рядом!!! Вы не можете принять загадочный вид или отшучиваться?
Могу))) Точно спасибо за совет
ЭтаваНиМожетБыть 21 августа 2019
Ответ длякурасаны
Я,была не свободна, он бегал за мной, хотел, чтобы я рассталась со своим мч. Потом я в обще всех бросила и уехала за границу. Там прожила год, у него был шок. Сейчас я вернулась и у него много вопросов по поводу моей личной жизни и т.д.
Вы его лучше знаете. Ответьте ему то, что он хочет услышать
ЭтаваНиМожетБыть 21 августа 2019
Ладно, вот вам лучший ответ: Было много ухажеров, девка вы были на расхват, но вы морозились, так как хотели разобраться в себе. В итоге поняли, что вам дорог именно Он. Вот хотите построить отношения попробовать с чистого листа.