21 августа 2019

Не можем друг без друга жить совсем

Пришлось мужу раньше уехать с дочкой домой, а я с сыном ещё визу ждём. Всегда вместе, просыпаемся и засыпаем и понимаем друг друга с полу взгляда.
Неделя, а у нас крышу сносит, вот прям жизнь не мила, ничего не хочется, лечь пластом только, как в фильме любовь и голуби))) 11 лет вместе, разлуки тяжело переносим.
Он пишет каждую минуту, звонит подолгу болтаем, говорит не могу без тебя ничего, любовная любофф, короче). Хочу и сама скорее к нему...
Нормальна ли такая привязанность или болезнь? Ведь конфет но букетный период минул 11 лет назад, а у нас он не прекращался)) Или мне повезло встретить ту самую половинку?
Мадам Подлинник 21 августа 2019
Это не любовь.
Просто каждый из вас по отдельности никто.
Не обижайтесь.
АлывердЫ 21 августа 2019
Таких пар оооочень мало, Вам повезло автор!!
Ошеламиссимо 21 августа 2019
Страх просто это.
И не нормально.
Ничего хорошего.
Эти псевдорастворения плохо кончаются .
Батя, я стараюсь! 21 августа 2019
счастье любит тишину
Super_T 21 августа 2019
Хвастаетесь?)
А если большинство скажет, что это не нормально, то прекратите?
Я_поехала 21 августа 2019
Вы мне мою куму напомнили. С одной стороны , возможно да. Это оно самое. Но, мне бы было тесно в таком. Мне нужно время для меня. Люблю побыть наедине с собой
Если вам комфортно - радуйтесь
автор Щепотка_совести 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Это не любовь.
Просто каждый из вас по отдельности никто.
Не обижайтесь.
Почему никто?
бибизяна 21 августа 2019
Ну и если здесь скажут, что не нормально, вы пошлете мужа и напишите, че пристал со своими смс?Если вам комфортно в таких отношениях, любите миловаться, выражать свои чувства, так на здоровье. Только соглашусь с постом 4.
автор Щепотка_совести 21 августа 2019
Ответ дляSuper_T
Хвастаетесь?)
А если большинство скажет, что это не нормально, то прекратите?
Не прекращу конечно)
Ганцю в кєдах 21 августа 2019
Болезненная зависимость.
А вдруг мужа нет? В теории, но всё же. Умереть?
Болезненная зависимость от отсутствия личных интересов.
Крапипопка 21 августа 2019
Ага,были две такие пары друзей.Любофф-морковь.Мы уже привыкли Прожили долго.Потом с разницей в год-развелись.Мы были в ШОКЕ!!!!!!
месяцкие 21 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
счастье любит тишину
Только хотела это написать))
Писала много текста о себе, потом стерла и хотела написать эти же слова.

Счастья вам автор, и тссс
Бритоножка 21 августа 2019
Сейчас Вам здесь еще оскорбят и скажут, что не личности. Ибо личности, это там где мордобой, где сказал пойду на рыбалку, а сам с бабой развлекается.
Бритоножка 21 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Ага,были две такие пары друзей.Любофф-морковь.Мы уже привыкли Прожили долго.Потом с разницей в год-развелись.Мы были в ШОКЕ!!!!!!
Вангуете?
Голодаю 21 августа 2019
Автор, закрывайте тему.
Или Вам завести и помоев захотелось?
Я_поехала 21 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Автор, закрывайте тему.
Или Вам завести и помоев захотелось?
Поддержу. Приятно слышать за счастливые пары. Но, счастье любит тишину. Оно вам не надо дразнить злых тёток
Комиссия50% 21 августа 2019
я бы задохнулась в таких отношениях, мне нужна свобода
автор Щепотка_совести 21 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вы мне мою куму напомнили. С одной стороны , возможно да. Это оно самое. Но, мне бы было тесно в таком. Мне нужно время для меня. Люблю побыть наедине с собой
Если вам комфортно - радуйтесь
Да, я тоже любила до него сама побыть. Личное пространство и т д. С бывшим прожила 10 лет, мог неделями быть в командировках и звонить редко, считала это нормой.
С нынешним поначалу даже ссорились за то что всегда рядом, вплоть до того что в туалет чтоб пойти надо было говорить. Всё старается мне угодить, помогает с закупками, уборкой, к дочке, когда родила сам вставал к сиське подкладывал). Потом привыкла к его заботе, теперь не хватает, как воздуха.
НетЕщеНаверное 21 августа 2019
Автор, мне интересно, у Вас хобби есть? Если есть, сколько времени ему уделяете?
ФсеСама 21 августа 2019
Ну, меня бы раздражало, если бы мне писали и звонили каждую минуту. И у меня должно быть время на себя - мы с подругами встречаемся, девичники устраиваем. И считаю, что иногда полезно поскучать друг за другом. А такая зависимость, как по мне, не очень. Вдруг что случится, все, конец света?
120-120-120 (не худею) 21 августа 2019
а у меня сексуальная зависимость от мужа, не хочу других мужчин, от него крышу сносит... вместе уже лет 15...
Яжемать Мне можно 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Это не любовь.
Просто каждый из вас по отдельности никто.
Не обижайтесь.
+100000000000
автор Щепотка_совести 21 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Только хотела это написать))
Писала много текста о себе, потом стерла и хотела написать эти же слова.

Счастья вам автор, и тссс
Я под анонимом)) а так ни с кем не говорю на эту тему особо. Хотя итак все знают что мы неразлучны.
Яжемать Мне можно 21 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Таких пар оооочень мало, Вам повезло автор!!
В чем ей повезло? И да, это счастье, что с такой нездоровой привязанностью пар мало
Любовь Калистратовна 21 августа 2019
А я завидую по доброму.Счастья Вам.
Яжемать Мне можно 21 августа 2019
Ответ длябибизяна
Ну и если здесь скажут, что не нормально, вы пошлете мужа и напишите, че пристал со своими смс?Если вам комфортно в таких отношениях, любите миловаться, выражать свои чувства, так на здоровье. Только соглашусь с постом 4.
+1,нормально обоим в паре - это и есть норма... для НИХ ЛИЧНО.
Я_поехала 21 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
В чем ей повезло? И да, это счастье, что с такой нездоровой привязанностью пар мало
У каждого свои потребности. Кому то важно быть сиамскими близнецами, а кого то расстояние с сотни километров устраивает. И встречи раз в месяц
Яжемать Мне можно 21 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Сейчас Вам здесь еще оскорбят и скажут, что не личности. Ибо личности, это там где мордобой, где сказал пойду на рыбалку, а сам с бабой развлекается.
Однако, выводы)))
А_Шо_Такое 21 августа 2019
Вам повезло зустріти такого романтичного чоловіка. Мій мене теж любить, але інколи би придушив
В подруги таке: з кожним новим бойфрендом - кіцінька, лапочка, сонечко, заїнька. Але стосунки не довше 2х років. І ми з ними, як 2 пенсіонери: угрюмі, без ласк, романтики. Зате 16 років разом ( чоловік каже: не кажи цю цифру вголос - страшно )
ФсеСама 21 августа 2019
Я не завидую, гиперопека ни к чему хорошему не приводит, люди становятся зависимыми и не самостостоятельными. И она душит.