21 августа 2019

Когда станет легче?

Дочке 11 мес. Я ее очень люблю но психологически очень тяжело. Постоянно капризничает. На улице вообще капец. Пока сама не ходит, только за руку. Постоянно тянет в рот всякую бяку, а когда отбираю кричит. В коляске тоже сидеть не хочет. У меня спина и руки болят страшно, иногда хочу завыть от усталости. У Вас тоже так было? Может возраст такой? Когда будет легче или легче не будет?
А вот недавно 21 августа 2019
будет, в 2 года
месяцкие 21 августа 2019
Дети - это навсегда. В каждом возрасте свои ’приколы’. Чуть легче только, когда женятся \ замуж входят

В ее подростковом возрасте вы с улыбкой будете вспоминать мелкие капризы в 11 месяцев
Уточка 21 августа 2019
Беспокойна она у вас, или по характеру, или разбаловали, легче будет с 3 лет, или когда в сад отдадите))
Реанимация 21 августа 2019
поки сама не ходить - це якраз спокійний період, тільки не треба було починати за руку водити, а так далі буде складніше - буде всюди бігати, залазити, робити шкоду. Після 3-х більш менш затишшя, а з початком школи нові приколи починаються, з підлітками - взагалі жесть
Налитое яблочко 21 августа 2019
Лет в 8 в моём случае.
СтелькаОТединицы 21 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Дети - это навсегда. В каждом возрасте свои ’приколы’. Чуть легче только, когда женятся \ замуж входят

В ее подростковом возрасте вы с улыбкой будете вспоминать мелкие капризы в 11 месяцев
Точно вы написали,что когда женятся,тогда Чуть легче

ЛедиДи 21 августа 2019
Самое спокойное время было месяцев до 5 )) Дальше все. Держитесь. В 3 года кризис, потом ближе к 7. И в каждом возрасте будут свои нюансы.
Масяня Я 21 августа 2019
мне легче стало, когда сам пошел
Мексиканочка 21 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Дети - это навсегда. В каждом возрасте свои ’приколы’. Чуть легче только, когда женятся \ замуж входят

В ее подростковом возрасте вы с улыбкой будете вспоминать мелкие капризы в 11 месяцев
О, даааа. Моей будет 13, начинаются выбрыки уже. Игра на нервах. Так что у автора это пока цветочки ))
Нани Брегвадзе 21 августа 2019
Дочке 1,3.
Все мое время и внимание только ей. Трудно.
Но есть и плюсы - перестала все тащить в рот, уже понимает просьбы, подолгу слушает книжки.
вкрации 21 августа 2019
когда сама пойдет - будет легче... но надо покуать шлем)
потом кризис трех лет
потом кризис шести лет
потом школа
потом взросление
потом мальчики
потом муж
а потом спихнет внуков
думаете на пенсии Вам станет легче? Фигушки! Потом будете переживать за внуков, а потом правнуки....

Подключайте бабушек - это дар Божий, спихнуть хоть на пол дня и тупо поспать
Реанимация 21 августа 2019
Ответ длявкрации
когда сама пойдет - будет легче... но надо покуать шлем)
потом кризис трех лет
потом кризис шести лет
потом школа
потом взросление
потом мальчики
потом муж
а потом спихнет внуков
думаете на пенсии Вам станет легче? Фигушки! Потом будете переживать за внуков, а потом правнуки....

Подключайте бабушек - это дар Божий, спихнуть хоть на пол дня и тупо поспать
що ж ви так своїх бабусь не жалієте? вони своїх виростили, тепер і відпочити можуть
Ms. Искренность 21 августа 2019
У меня так не было. Но ребенок спокойный абсолютно. Никуда не лез, в рот ничего не тянул. Мог на одном месте просидеть час за игрушками. Но это мне так повезло.
mu6a 21 августа 2019
Почитайте книгу Петрановской ’Тайная опора’, хоть и некогда) она маленькая, интересная, даёт понимание, почему дети ведут себя так, а не иначе. Легче не будет, будет просто по другому. Попробуйте купить толкалку, чтобы малышка на нее опиралась, может легче будет.
Аноним Первый 21 августа 2019
Няня 70 грн в час, отправляйте просто на прогулку няню с малой на 2-3 часа и сделайте себе дома отдых
Та никада в жизни 21 августа 2019
Легче стало перед школой, она повзрослела, поумнела. А до этого кошмар, по 10 истерик в день на ровном месте.
вкрации 21 августа 2019
Ответ дляРеанимация
що ж ви так своїх бабусь не жалієте? вони своїх виростили, тепер і відпочити можуть
а чим їм ще займатися?
МадамОхмури 21 августа 2019
У меня до 2 лет был золотой послушный ребенок, таких бы и троих не заметила бы дома.... После двух началась жесть ...сейчас пятый год, ну как-то можно договориться
Реанимация 21 августа 2019
Ответ длявкрации
а чим їм ще займатися?
своїми особистими справами
вкрации 21 августа 2019
Ответ дляРеанимация
своїми особистими справами
ваші обирають одні справи, а мої довго чекали на внуків - ось радіють і няньчать
Малявка-козявка 21 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
будет, в 2 года
ну мне стало легче только в 4
МЧСница 21 августа 2019
После 4х... а вообще ближе к школе. Моему почти 6, терпимо. Автор, перестаньте носиться с ней, вывезли на травку на поедик и пусть сидит себе ковыряется.. а вы помедитируйте или книжечку почитайте. перестаньте забивать на свою жизнь.
МЧСница 21 августа 2019
И пусть кричит. А что нельзя? Плевать на всех, вы же ей рот еояпом не заткнете здоровый пофигизм- это то что вам нужно. Любите всё!
МЧСница 21 августа 2019
Кляпом сори
язззззь!!! 21 августа 2019
Моему 3,1 - не могу сказать в целом, что легче. В чем-то легче, в чем-то - наоборот. Да, легче, что давно самостоятельно ходит и бегает и не нужно в позе зю его за ручки водить, НО бежит, не видя зачастую опасности и не слыша моих слов о том, что нужно остановиться/повернуть и т.д. да, легче, что в рот не тащит, легче, что уже отлично говорит и всё понятно, что же он хочет. Но с возрастом истерик не прибавилось, если не хочет что-то , не по его - спорит и кричит. Очень много крика, эмоциональный очень. Мыться - до сих пор с боем (про голову вообще молчу), каждый вечер у нас война по этому поводу. Так что особо не рассчитывайте на то, что будет легче, в чем-то да, а в чем-то - наоборот. Правда, есть ещё у меня Надежда на это). Сыну подруги 5,3. говорит, что в 3 ее тоже был неуправляемый, а в 5 стал намного спокойнее
Силиконочка 21 августа 2019
после адаптации в садике и до школы.
то есть отдаете в садик, + год на адаптацию, потом Вам легче, и так до 1 класса.
ПесиКот 21 августа 2019
Моему мужу 36. Делает все то, что ваша малютка. Понимаю, что отучить или переучить уже нереально. Может перерастет? Девушки, когда будет легче?
язззззь!!! 21 августа 2019
*с возрастом истерик не убавилось
Прикуси Язык 21 августа 2019
Легче будет, когда не одна вы с ней будете. Сад, школа.
Малявка-козявка 21 августа 2019
Ответ дляМЧСница
После 4х... а вообще ближе к школе. Моему почти 6, терпимо. Автор, перестаньте носиться с ней, вывезли на травку на поедик и пусть сидит себе ковыряется.. а вы помедитируйте или книжечку почитайте. перестаньте забивать на свою жизнь.
не сравнивайте со своими, с моим бы такое не прокатило. он либо уполз бы, либо кричал до рвоты