21 августа 2019

Нужна прописка?

Добрый день, моя дочь поступила на учебу в другой город в вуз, будет жить в общежитии. Через несколько дней едет на поселение. И вот возник у меня вопрос: ей нужно выписываться из квартиры, чтобы прописаться в общежитие и поселят ее без выписки? И вообще, это нужно делать ?Или можно это сделать позже? Спасибо заранее за ответы.
Weero 21 августа 2019
Позвоните в отдел поселения и узнайте.
Фиктивная 21 августа 2019
Если ей точно дадут общежитие,то да,нужно выписаться,а там прописаться.
Ума Палата 21 августа 2019
да
Ангелочек с рожками 21 августа 2019
сейчас выписка и прописка одновременно происходит
автор Молчавочка 21 августа 2019
Вроде как выписаться должны в своем городе а ЦНАПе, а уже в др. городе пропишется, правильно я понимаю?
gjulia13 21 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вроде как выписаться должны в своем городе а ЦНАПе, а уже в др. городе пропишется, правильно я понимаю?
Не совсем, она идет по месту новой регистрации и ее там одномоментно выписывают и прописывают по новому адресу. Теперь единая система
автор Молчавочка 21 августа 2019
Спасибо ! Этот вариант нам больше всего подходит
Сорока-ворона 21 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо ! Этот вариант нам больше всего подходит
Так не везде возможно. Смотрите, чтобы не было сюрпризов.