21 августа 2019

Место для посудомойки

Набросала от руки план кухни, куда можно впихнуть посудомоечную машину (хотя бы 45см) с минимальной переделкой мебели?
Ну или как очень временное решение с трубами на виду?
Плюшевая дыба 21 августа 2019
Справа от мойки
как раз 60 см
Тролю как могу 21 августа 2019
Возле мойки 60 см. Зачем трубы на виду?
Заела_пластинка 21 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Справа от мойки
как раз 60 см
верно,я тоже за такое расположение.
Тектоническая расческа. 21 августа 2019
все верно пишут,справа от мойки,полноценную 60см и впихивайте
Угадайс 21 августа 2019
Возле мойки, больше некуда. Вам же подключить её еще нужно. И берите уже полноразмерную, потому что там даже для узкого карго места не остается.
Тектоническая расческа. 21 августа 2019
и холодильник я бы в кухню втулила,Зачем он отдельно стоящий,свободный поверхностей разводить бардак хватит
Тектоническая расческа. 21 августа 2019
свободных
автор Золотая орда 21 августа 2019
Спасибо, так и думала, смущает только то, что при установке мебели пмм не планировалась, а ньюансов демонтажа куска кухни и сколько чистого места должна занимать пмм я не знаю
Залатавая 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
и холодильник я бы в кухню втулила,Зачем он отдельно стоящий,свободный поверхностей разводить бардак хватит
И 100% батареи возле холодильника
автор Золотая орда 21 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
И 100% батареи возле холодильника
батарея по центру стени, но да достаточно близко
Угадайс 21 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, так и думала, смущает только то, что при установке мебели пмм не планировалась, а ньюансов демонтажа куска кухни и сколько чистого места должна занимать пмм я не знаю
только розетка нужна снизу. Подключение к воде и сливу под раковиной.
Там переделки будет минимум: убрать внутренности тумбы и возможно поменять фасад, если ручка прикреплена не под нужным углом (либо можно не менять, если вас не будет смущать дырочка).
Угадайс 21 августа 2019
Кстати, автор, у вас не от ДБК дом? У меня точно такая же кухня, даже вент короб в углу.
Расстановка как у вас на рисунке, только холодильник в углу, там где у вас тумба 62 см. Посудомойка возле раковины.
автор Золотая орда 21 августа 2019
Ответ дляУгадайс
только розетка нужна снизу. Подключение к воде и сливу под раковиной.
Там переделки будет минимум: убрать внутренности тумбы и возможно поменять фасад, если ручка прикреплена не под нужным углом (либо можно не менять, если вас не будет смущать дырочка).
Спасибо за ответ) Розетка есть внизу под мойкой
автор Золотая орда 21 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Кстати, автор, у вас не от ДБК дом? У меня точно такая же кухня, даже вент короб в углу.
Расстановка как у вас на рисунке, только холодильник в углу, там где у вас тумба 62 см. Посудомойка возле раковины.
да от ДБК
Угадайс 21 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
да от ДБК
узнаю, родимую) Даже знаю, где именно розетка под мойкой))
Вот такая тумба нужна под посудомойку, только у вас без карго будет.
vinika 21 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Кстати, автор, у вас не от ДБК дом? У меня точно такая же кухня, даже вент короб в углу.
Расстановка как у вас на рисунке, только холодильник в углу, там где у вас тумба 62 см. Посудомойка возле раковины.
я тоже смотрю, думаю что она мне напоминает. Я вообще хочу все впихнуть на угол и 2/3 стены, что 3.40см и там же стол типа барный
Тролю как могу 21 августа 2019
Ответ дляУгадайс
узнаю, родимую) Даже знаю, где именно розетка под мойкой))
Вот такая тумба нужна под посудомойку, только у вас без карго будет.
Покажите пожалуйста как у Вас возле вентканала мебель сделана.
Угадайс 22 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Покажите пожалуйста как у Вас возле вентканала мебель сделана.
Сори за беспорядок
Тролю как могу 22 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Сори за беспорядок
Большое спасибо! Беспорядка не вижу, а вот красоту вижу, очень понравилась Ваша кухня!