21 августа 2019

Это нормально когда мужчина так говорит? Длинные волосы.. Платья..

Здравствуйте.
Отношениям около 3х мес. Мужчина работает в органах, властный, мужественный и все такое. Но немного напрягало когда сказала что нравятся длинные волосы(у меня каре), и СКАЗАЛ чтоб я отращивала волосы... Далее он не любит когда я в джинсах. Любит на мне платья и юбки. Но в целом нормальный, желания исполняет, можно управлять им, не злой, не агрессивный.
Бентливуман 21 августа 2019
В органах... Нормальный... Ну да, ну да...
КАПСЛОЧНИЦА 21 августа 2019
вполне обычное желание любого мужчины.т.е. предпочтения у него стандартные
автор Баррикадница 21 августа 2019
Когда сказал, а не сказалА
Покращена 21 августа 2019
Идеальные отношения. Вы управляете им, он - Вами)
Ниф_ниф 21 августа 2019
купите плетку,мужики при должностях любят унижения
Леди Г 21 августа 2019
Ну вам же тоже, что то нравится во внешнем виде мужчины , а что то нет. И вы тоже ему говорите ’не одевай растянутые спортивки или сбрей бороду’ ну образно. А он почем свое предпочтение высказать не может?
Копуша 21 августа 2019
Замашки домашнего тирана....я бы очень сильно напряглась
Не раскрытый парашют 21 августа 2019
Бегите. Дальше будет хуже. Вечные где была, что делала и много чего интересного. У них проф деформация
Булькаю 21 августа 2019
Ну так в платье женщина выглядит, как женщина, а не мужеподобна...
автор Баррикадница 21 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну вам же тоже, что то нравится во внешнем виде мужчины , а что то нет. И вы тоже ему говорите ’не одевай растянутые спортивки или сбрей бороду’ ну образно. А он почем свое предпочтение высказать не может?
Я всегда думала что меня можно любить с любой причёской и даже в спортивках.. Не за внешность же любят. А тут получается хочет меня под свой какой-то образ’феи’ длинноволосой переделать..
Прасковична 21 августа 2019
Ну он сказал, что ему нравится. Нельзя было?
Если заставляет что-то делать, это плохо
КАПСЛОЧНИЦА 21 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
купите плетку,мужики при должностях любят унижения
такие и каре любят.
Купи слона 21 августа 2019
В органах нет нормальных. Простите, это мое мнение.
Копуша 21 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Ну так в платье женщина выглядит, как женщина, а не мужеподобна...
в джинсах женщина выглядит мужеподобно? мдя уж..
В рот не ложи 21 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бегите. Дальше будет хуже. Вечные где была, что делала и много чего интересного. У них проф деформация
без макияжа ты красиве, что это за блядская длина юбки, волосы красят только проститутки и т.д.
НеГолосую 21 августа 2019
властный и не агрессивный?
вы троллите походу...
Уси Пуси 21 августа 2019
Не приемлю, чтобы мне указывали как одеваться и какую прическу делать да ещё в приказном тоне. Похоже на тирана
Булькаю 21 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я всегда думала что меня можно любить с любой причёской и даже в спортивках.. Не за внешность же любят. А тут получается хочет меня под свой какой-то образ’феи’ длинноволосой переделать..
У вас много тараканов в голове.
Поверьте, внешность тож важна. Так что приделяйте ей внимание
Копуша 21 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я всегда думала что меня можно любить с любой причёской и даже в спортивках.. Не за внешность же любят. А тут получается хочет меня под свой какой-то образ’феи’ длинноволосой переделать..
отож..сначала волосы, потом платья, потом грудь накачать, а потом на новую сменит...у таких это обычная практика, до его ’идеала’ вы все время будете тянутся, но бестолку. Сейчас он вас начинает ’дрессировать’. учтите!
автор Баррикадница 21 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
властный и не агрессивный?
вы троллите походу...
Я о том что голос не повышает, не материт, не посылает, в руках может себя держать, самоконтроль и тд. Властный это значит у него есть мужской стержень такой. Люблю такое.
Леди Г 21 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я всегда думала что меня можно любить с любой причёской и даже в спортивках.. Не за внешность же любят. А тут получается хочет меня под свой какой-то образ’феи’ длинноволосой переделать..
ну вы мужика полюбите вонючего, немытого, в рваных трусах? Ну не за внешность же...
руки_Крюги 21 августа 2019
автор, а деньги на платья выдал? и покажите цены для самого дорого магазина, пусть покупает
автор Баррикадница 21 августа 2019
Ответ дляБулькаю
У вас много тараканов в голове.
Поверьте, внешность тож важна. Так что приделяйте ей внимание
У меня внешность нормальная, я ухаживаю за собой. Но обидненько что он не принимает меня с моим каре и джинсами(
Играюся 21 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
купите плетку,мужики при должностях любят унижения
Только хотела написать. Были отношения с таким, жить не мог без сидения ни лице, любил, чтоб в процессе иногда унижала, давала пощечины, руки вязала. Золотое времечко.... Проявилось в процессе отношений такое
Кастрюлька 21 августа 2019
А при каких обстоятельствах вы познакомились? И как Вы были одеты?
автор Баррикадница 21 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
автор, а деньги на платья выдал? и покажите цены для самого дорого магазина, пусть покупает
Да, он покупает мне вещи, не жлобится.
Не раскрытый парашют 21 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
без макияжа ты красиве, что это за блядская длина юбки, волосы красят только проститутки и т.д.
Мама вышла замуж второй за убоповца и я сейчас пишу не о том как они общаются, а как мы общаемся с ним, как он общается с моим мужем и ребёнком рассказать кому что делать и как жить, да запросто понятно, что лезут с нравоучениями все кому не лень, но кто знает как
это у ментов, тот поймёт меня)
НеГолосую 21 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
У меня внешность нормальная, я ухаживаю за собой. Но обидненько что он не принимает меня с моим каре и джинсами(
значит, не ваш мужчина. вот и все.
закрывайте тему.
руки_Крюги 21 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
У меня внешность нормальная, я ухаживаю за собой. Но обидненько что он не принимает меня с моим каре и джинсами(
потом в попу захочет и часто
Леди_в_ночи 21 августа 2019
Мой муж тоже любит, когда я надеваю платья, когда стрижка длинная
Но я делаю так, как считаю нужным.