21 августа 2019

А здесь ещё ,такие экономные мужчины?

У нас сотрудник на работе, холостяк 42 лет , сломался унитаз , и надо полностью менять , а он все деньги тратит на технику ,от последнего Айфона ,беспроводных наушников-все есть.так вот, ему жалко денег на унитаз ,купил ведро пластмассовое метровое и говорит ,что ничуть не хуже,жалеет почемуи раньше не купил. . И на наш вопрос ,а если его будущей любимой женщине не понравится такое , так вот ,
ответ ,который нас намертво поразил ! Он сказал
Если ,не понравится, то пусть за свои деньги делает ремонт в ванной!
На_оба_рот 21 августа 2019
Е*анутый товарищ, так ему и скажите ))
Распутница 21 августа 2019
В жизни каждый из нас со странностями, просто у кого-то они сильнее выражены.
Ниф_ниф 21 августа 2019
женщина точно не появится, можно успокоиться
Безникая 21 августа 2019
А есть метровые ведра?
И куда он потом содержимое? С балкона или в мусор?)))
Маманя 21 августа 2019
эгоист. Но он не учел один факт, он все равно оплачивает слив, ведь по счетчику считается ввод/вывод воды... в чем же экономия
88_Наталья_88 21 августа 2019
Ответ дляБезникая
А есть метровые ведра?
И куда он потом содержимое? С балкона или в мусор?)))
На заправку ОККО, у него через дорогу она
ДелайКак_Я 21 августа 2019
Так потому он и холостяк до сих пор. Кто ж за такого пойдёт?
Жесть просто.
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляБезникая
А есть метровые ведра?
И куда он потом содержимое? С балкона или в мусор?)))
Вы знаете, я даже и не подумала .
Завтра спрошу. Даже самой интересно.
Я не удивлюсь , если в ванну сливает.
Ниф_ниф 21 августа 2019
Ответ дляСовбез
Вы знаете, я даже и не подумала .
Завтра спрошу. Даже самой интересно.
Я не удивлюсь , если в ванну сливает.
фу
ДелайКак_Я 21 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Е*анутый товарищ, так ему и скажите ))
Не скажет автор. В старте ж написала, что его ответ ’намертво поразил’. Да, после такого ответа от мужчины, я бы тоже дар речи потеряла.
Капец, а не мужик.
Чу Ча 21 августа 2019
Ужас автор .с вами пошутили а вы и поверили?сколько вам лет,такая наивная что и тему создала?
Распутница 21 августа 2019
500 грн б у унитаз, если постараться можно и новый купить за эти деньги, сомнительная экономия.
все по ГОСТу! 21 августа 2019
Он не экономный, а идиот обыкновенный.
Normalno_vse 21 августа 2019
Ответ дляСовбез
Вы знаете, я даже и не подумала .
Завтра спрошу. Даже самой интересно.
Я не удивлюсь , если в ванну сливает.
Не спрашивайте . Оно вам надо
бибизяна 21 августа 2019
Есть подруга, живут без холодильника и ванной хотя доход весьма , ничего себе не покупает, все откладывает
Глубоководная селедка 21 августа 2019
Метровое ведро? Мне кажется, это шутка такая
бибизяна 21 августа 2019
Живет сама
Ковбой Хагис 21 августа 2019
Он дома или на работе сломал?
Если дома, кому какое дело
Маманя 21 августа 2019
Ответ дляСовбез
Вы знаете, я даже и не подумала .
Завтра спрошу. Даже самой интересно.
Я не удивлюсь , если в ванну сливает.
а по.большой нужде на работе или в кафе ходит получается? ну так получается? это хорошо, что его 《будильник》не будит в 6:30 ...
Это его 《швидка Настя》не застала... ему бы слабительного к ужину... ведро не надежный способ в таких случаях... или если рвота ... бррррр
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Ужас автор .с вами пошутили а вы и поверили?сколько вам лет,такая наивная что и тему создала?
Мы видели это коричневое ведро в ванной , когда заходили к нему домой . В туалет не сходили , но руки помыли.
все по ГОСТу! 21 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Метровое ведро? Мне кажется, это шутка такая
Под размер своей задницы подбирал наверное.
Маманя 21 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Метровое ведро? Мне кажется, это шутка такая
ночвЫ
Безникая 21 августа 2019
Ответ дляСовбез
Вы знаете, я даже и не подумала .
Завтра спрошу. Даже самой интересно.
Я не удивлюсь , если в ванну сливает.
Я еще поверю без ванны или телека.
Но унитаз и диван для мужиков это как место силы. Где ж он медитирует?)
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляРаспутница
500 грн б у унитаз, если постараться можно и новый купить за эти деньги, сомнительная экономия.
Там полностью надо ремонт делать .все убитое ,все течет . Плитка отвалилась
В 1000 $ оценили полностью ремонт .
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Метровое ведро? Мне кажется, это шутка такая
Ну я немного преувеличела. Не
метр , немного меньше , и
насадка ,как для унитаза.
Безникая 21 августа 2019
Ответ дляСовбез
Ну я немного преувеличела. Не
метр , немного меньше , и
насадка ,как для унитаза.
То называется био ведро
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляБезникая
То называется био ведро
Нет, больше , высокое .
автор Сегодня на диете 21 августа 2019
Ответ дляБезникая
То называется био ведро
И насадка сверху ,как для унитаза.
Леди_на_драндулете 21 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Ужас автор .с вами пошутили а вы и поверили?сколько вам лет,такая наивная что и тему создала?
Думаю может быть и правда.У меня знакомые были в конце 90-х тоже так жили .Молодые муж и жена.Разбился унитаз ,на новый денег не было.Ходили на ведро,а ночью выносили в пасадку рядом.Пото им подруга свой б/у подарила.
Пешеходик 21 августа 2019
Ответ дляРаспутница
500 грн б у унитаз, если постараться можно и новый купить за эти деньги, сомнительная экономия.
100%