21 августа 2019

Визит родителей без предупреждения это норма?

Я не против визитов ,но а вдруг меня нет дома? Зачем ехать напрасно ,ведь можно позвонить и уточнить . Такое чувство,что меня стараются контролировать.
Ух ты какая Я 21 августа 2019
Факт произошёл, чего уж, поговорите, что бы звонили, т.к все бывает)))
Сегодня на диете 21 августа 2019
свекровь или мама?
Герцогиня 21 августа 2019
Квартира чья?
Железная тетя 21 августа 2019
Обычно говорим заранее . Но , Бывает ни я не предупреждаю , ни они . Не видим в этом трагедии, мы ведь не чужие люди
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Одно дело,если бывает. А тут стабильно и только так.
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
свекровь или мама?
Мама
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Квартира чья?
Моя
Герцогиня 21 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Моя
Ну так притворитесь пару раз ,никогонетдома,. Может им надоест кататься без звонка?)
Та легко! 21 августа 2019
Радійте, бо це класно!
Сумка с непогодой 21 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Квартира чья?
Чья бы не быбыла. Они там не живут и не имеют права без предуриждения приходить.
Сумка с непогодой 21 августа 2019
Ответ дляТа легко!
Радійте, бо це класно!
Нет. Это неуважение!
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляТа легко!
Радійте, бо це класно!
І в чому класно,коли вони їдуть,а мене дома немає? А потім куча питань,а де це ти,а чому,а от ми приїхали. Стільки разів просила набрати,аби знати чи я дома- не допомогло (
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Ну так притворитесь пару раз ,никогонетдома,. Может им надоест кататься без звонка?)
Пока не надоело(
ТигрЛьвович 21 августа 2019
Дрессируйте
Не открывайте дверь каждый раз, когда приезжают без звонка - рано или поздно выработается рефлекс, что нужно предупреждать
Белочкой зови 21 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Дрессируйте
Не открывайте дверь каждый раз, когда приезжают без звонка - рано или поздно выработается рефлекс, что нужно предупреждать
Обычно у мамы есть ключи.
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Обычно у мамы есть ключи.
Да,ключи есть.
ТигрЛьвович 21 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Обычно у мамы есть ключи.
У моей нет. Ключи только у меня.
ТигрЛьвович 21 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Да,ключи есть.

Тогда терпите.
Железная тетя 21 августа 2019
А зачем родителям ключи ?
Черпак_для_фантазий 21 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем родителям ключи ?
вдруг потом или кота кормить пока в отпуске, странно спрашивать
Сумка с непогодой 21 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Да,ключи есть.
Вы млямля. Страдайте и дальше.
ТигрЛьвович 21 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вдруг потом или кота кормить пока в отпуске, странно спрашивать
Когда кота кормить, тогда и выдать ключи можно. А не на повседневку.
Весенний Марафон 21 августа 2019
какие советчицы разныето пишут, что для мамы все отдам от родного дитятки заберу то приехала нахалка без предупреждения. Автор живем своей семьей в своей квартире, но ключи от моей квартиры есть у родителей у меня есть ключи от их квартиры и вопросов не возникает. Приехали, нет меня дома сели попили чаю поели, что нашли и ждете меня. Так же поступаем мы. Хотя и созваниваемся но мало ли, что кто быстрее, медленней приехал под домом ждать? где проблема?
ТигрЛьвович 21 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
какие советчицы разныето пишут, что для мамы все отдам от родного дитятки заберу то приехала нахалка без предупреждения. Автор живем своей семьей в своей квартире, но ключи от моей квартиры есть у родителей у меня есть ключи от их квартиры и вопросов не возникает. Приехали, нет меня дома сели попили чаю поели, что нашли и ждете меня. Так же поступаем мы. Хотя и созваниваемся но мало ли, что кто быстрее, медленней приехал под домом ждать? где проблема?
Естественно, все люди разные. Что вас удивляет?
Сумка с непогодой 21 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
какие советчицы разныето пишут, что для мамы все отдам от родного дитятки заберу то приехала нахалка без предупреждения. Автор живем своей семьей в своей квартире, но ключи от моей квартиры есть у родителей у меня есть ключи от их квартиры и вопросов не возникает. Приехали, нет меня дома сели попили чаю поели, что нашли и ждете меня. Так же поступаем мы. Хотя и созваниваемся но мало ли, что кто быстрее, медленней приехал под домом ждать? где проблема?
Вам не мешают , а кому то мешают. Я терпеть не могу, когда в мое отсутствие кто то зодит по моему дому и лазит по моим шкафчикам. Я даже не люблю, чтоб моя мама мыла мне посуду и раскладывала ее на свое усмотрение, она любит так делать когда ко мне приходит. Как то попросила ключ от моего дома, я не дала, отморозилась.
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем родителям ключи ?
Я часто в поездках ,иногда прошу те же растения полить и рыб покормить в акве.
Капитошечка 21 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
І в чому класно,коли вони їдуть,а мене дома немає? А потім куча питань,а де це ти,а чому,а от ми приїхали. Стільки разів просила набрати,аби знати чи я дома- не допомогло (
если вас дома нет, какая разница сколько раз мама приезжала.
На все вопросы: как попугай: надо было предупреждать, надо было предупреждать...... и никаких рассказов где вы и что вы там делаете.
на самом деле все просто - надо просто не обращать на это внимания и не отчитываться.
автор ШапкаУшанка 21 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы млямля. Страдайте и дальше.
Да,наверно.
Капитошечка 21 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
какие советчицы разныето пишут, что для мамы все отдам от родного дитятки заберу то приехала нахалка без предупреждения. Автор живем своей семьей в своей квартире, но ключи от моей квартиры есть у родителей у меня есть ключи от их квартиры и вопросов не возникает. Приехали, нет меня дома сели попили чаю поели, что нашли и ждете меня. Так же поступаем мы. Хотя и созваниваемся но мало ли, что кто быстрее, медленней приехал под домом ждать? где проблема?
у моей мамы тоже есть ключи от моей квартиры, но за 22 года не было ни разу чтоб она приехала без предупреждения (когда нас нет она может приехать и чаю попить и поесть, но всегда перед этим предупреждает - я приеду)
Бесконечность-не предел 21 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Я часто в поездках ,иногда прошу те же растения полить и рыб покормить в акве.
А что вас напрягает в этой ситуации больше всего? Родители - взрослые люди, вы их не перевоспитаете. Если проблема только в том, что звонят - я бы абстрагировалась. Давала совершенно формальный ответ ’да, очень жаль, и жаль, что вы не позвонили заранее’ - и не переживала бы по этому поводу. Это их выбор - ездить впустую.