21 августа 2019

У кого идеальный муж но вы его не любите?

Ой, девочки. Семья у нас хорошая, жду второго ребенка, но никогда не любила мужа, хотя он меня любит, постоянно говорит об этом.
Очень помогает с ребенком и мне по дому, обеспечивает. Но в брак я вступила с холодной головой, возраст поджимал (26 тогда) как казалось да и человек очень хороший ( муж) появился. Но любви вот той с бабочками не было совсем.
Есть ли еще такие? Как ваша жизнь?
До мужа были болезненные отношения и сумасшедшая любовь, но меня бросили((( очень долго отходила, но иногда как вспомню ие эмоции, чувства...аж обидно что муж хороший, но нет того чувства.
Печальки.нет 21 августа 2019
Живите и радуйтесь.
СноваЗдорова 21 августа 2019
Пострадать охота?
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Пострадать охота?
Ага))
Ну вот реально любви нет( печалит это, хотя вроде нормальная семья, уважает, поддерживает, всегда я для него самая красивая и хорошая, а самой обидно что могу быть с ним холодной, нагрубить ни за что...
Как нефиг делать 21 августа 2019
Любовь с бабочками это только до загса
ОхиИВздохи 21 августа 2019
Гормоны играют
Без Баяна 21 августа 2019
Что толку с тех чувств?
Остаётся пшик .
Брак и должен быть с головой .
Бабулька 21 августа 2019
Как про меня, точно! Не хватает эмоций! Зато есть уважение и благодарность) растим двое деток! Со временем поняла, что любовь она разная бывает, и одной любви для крепкого брака мало.
Без Баяна 21 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага))
Ну вот реально любви нет( печалит это, хотя вроде нормальная семья, уважает, поддерживает, всегда я для него самая красивая и хорошая, а самой обидно что могу быть с ним холодной, нагрубить ни за что...
Ой не смешите .
Куды там печаль
AnnLipa123 21 августа 2019
Блин, понятное дело, что лучше иметь спокойную гавань, чем открытый океан с бушующими ураганами и штормами.
Просто есть категория людей, которые в гаванях не живут. Им ураган подавай. Если вы не из их числа, то живите и ищите положительные черты в муже интенсивнее- вдруг сможете полюбить
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Любовь с бабочками это только до загса
Не думаю, тут писали девочки как-то как обожают своих мужчин, как могут нюхать их футболки и я сразу вспоминала те отношения, вот именно такие же ощущения были, надышаться на него не могла, но как оказалось он тааак не любил(
Долго не могла понять почему?! Почему я его оказалась недостойна в каком-то смысле. А потом муж появился, но я больше бросилась в новые отношения чтоб забыть. Но любви уже такой и в помине не было, скорее чувство симпатии, уважение, благодарность за его любовь и заботу. Побоялась что такого не встречу и решила выйти замуж. Как-то так. Уже 8 лет живем, вроде нормально, но для меня он больше как партнер, друг, но не тот самый обожаемый мужчина.
Мульйонерша 21 августа 2019
Автор, Вы прям мою историю описываете...
А может не можете полюбить мужа из за тех прошлых отношений? Той любви? Не можете отпустить...
AnnLipa123 21 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не думаю, тут писали девочки как-то как обожают своих мужчин, как могут нюхать их футболки и я сразу вспоминала те отношения, вот именно такие же ощущения были, надышаться на него не могла, но как оказалось он тааак не любил(
Долго не могла понять почему?! Почему я его оказалась недостойна в каком-то смысле. А потом муж появился, но я больше бросилась в новые отношения чтоб забыть. Но любви уже такой и в помине не было, скорее чувство симпатии, уважение, благодарность за его любовь и заботу. Побоялась что такого не встречу и решила выйти замуж. Как-то так. Уже 8 лет живем, вроде нормально, но для меня он больше как партнер, друг, но не тот самый обожаемый мужчина.
Я вам щас напишу, что меня утром муж кормит круассанами с мёдом, собранным колибри на наших подсолнуховых полях. Вы мне поверите? Это ж выдуманная жизнь- у всех свой бизнес, минимум рав4 этого года из салона в гараже и муж- айтишник
автор Пирожкиня 21 августа 2019
А еще знаете, тот любимый был очень симпатичный, такой ахх. А муж на его фоне серая мышка, невысокий ростом, хотя на лицо симпатичный, но ему часто пофиг на внешний вид, вечно я ему одежду выбираю, а то вообще печаль, вот просто пофиг на одежду, но всегда говорит мол мне ничего не надо, себе выбери. Мне никогда не откажет, но черт, как нравятся мужчины которые любят красиво одеться, со вкусом. Еще из-за этого у нас конфликты.
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Автор, Вы прям мою историю описываете...
А может не можете полюбить мужа из за тех прошлых отношений? Той любви? Не можете отпустить...
Да уже куча лет прошла, уже даже вспоминаю не того человека самого, а именно те ощущения, эмоции, себя рядом с ним.
Настя Снежок Воля 21 августа 2019
Да, автор, у меня так же
Так и не удалось «познать» любви и секса с теми, кого хотела я.
Соглашалась на отношения с теми, кому я была очень интересна, но они мне абсолютно по-барабану.
И замуж так вышла. Вот 12 лет живу.
Муж классный в любви, быту и по заработку. О таком можно мечтать.
Но не тянет меня к нему, не испытываю нежности, желания.
Сложно(
Апочемучка 21 августа 2019
Ваша история как с меня списана. И сильная несчастливая любовь, и муж хороший, но бабочек нет. Но живем хорошо, он мне стал родным человеком, вместе 9 лет и не жалею ни о чем
Самый умный 21 августа 2019
У меня не идеальный, но неплохой.
Тоже, можно сказать, что обеспечивает, но 20 тыс. зарплата.
По хозяйству помогает с инициативой, но тяп-ляп.
Правильный, но, как обычно, в комплекте с этим нудность.
Ребёнка любит, все позволяет, балует, никакого авторитета не имеет.
Не любила никогда, выходила прагматично замуж, потому сейчас ужасно раздражает, о сексе вообще молчу, не хочу его давно. А когда я вышла из декрета и через несколько месяцев стала зарабатывать +- столько же, вообще своим мужчиной воспринимать перестала.
Умом понимаю, что для многих он бы был отличным мужем, но не для меня
Мульйонерша 21 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да уже куча лет прошла, уже даже вспоминаю не того человека самого, а именно те ощущения, эмоции, себя рядом с ним.
Я Вас очень понимаю....
У меня с мужем не было того ощущения, тех эмоций... которые были с другим человеком. До него.
Часто вспоминаю себя ТУ, которой я была , когда любила....
Повелительница лампочек 21 августа 2019
У меня так было,я думала ,что не люблю,вот просто не понимала этого чувства,а муж любил, но потом ,когда муж сказал что уходит,я поняла как я люблю его,как он мне нужен,не могу без него..А до этого,я всегда говорила:’куда он денется, он меня любит’,
Скорее всего вы любите мужа,но не понимаете этого
Дую ветер 21 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, автор, у меня так же
Так и не удалось «познать» любви и секса с теми, кого хотела я.
Соглашалась на отношения с теми, кому я была очень интересна, но они мне абсолютно по-барабану.
И замуж так вышла. Вот 12 лет живу.
Муж классный в любви, быту и по заработку. О таком можно мечтать.
Но не тянет меня к нему, не испытываю нежности, желания.
Сложно(
Странно, помогает зарабатывает а любовь не пришла???думаете не было бы денег так любовь процветала б?
Мюллерная 21 августа 2019
Я б задохнулась. Но я очень эмоциональный человек, муж мой такой же. Нам нужна страсть. Страсть во всем и в отношениях и в работе и к жизни. Из чувства благодарности вышла замуж первый раз, меня хватило на год. Спасибо Богу, что с первым мужем детей не было, а так «тянула бы лямку».
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, автор, у меня так же
Так и не удалось «познать» любви и секса с теми, кого хотела я.
Соглашалась на отношения с теми, кому я была очень интересна, но они мне абсолютно по-барабану.
И замуж так вышла. Вот 12 лет живу.
Муж классный в любви, быту и по заработку. О таком можно мечтать.
Но не тянет меня к нему, не испытываю нежности, желания.
Сложно(
Вот вы меня понимаете. Я вечно как ежик с ним, колючая, он говорит ты будто бежишь от меня вечно, тебя невозможно обнять, колючка.
Но того я сама обнимала, целовала когда он спал, смотрела на него с восхищением.
Жизнь - сложная штука. Вечно себе перечисляю все плюсы мужа и какой он семейный, ребенка просто обожает, папа супер. Но все это как какая-то сделка, вот нет у меня романтических чувств, я даже за ним не скучаю((
Ноги от ушей 21 августа 2019
У меня такая же история, автор. В результате - невроз. Хожу к психотерапевту, занимаюсь спортом, но не особо помогает. Не могу жить с нелюбимым человеком, это просто кошмар для меня.
Тоже до этого была большая любовь, меня бросили... И мне кажется, что я до сих пор люблю того человека, хотя прошло уже 7 лет после расставания
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляСамый умный
У меня не идеальный, но неплохой.
Тоже, можно сказать, что обеспечивает, но 20 тыс. зарплата.
По хозяйству помогает с инициативой, но тяп-ляп.
Правильный, но, как обычно, в комплекте с этим нудность.
Ребёнка любит, все позволяет, балует, никакого авторитета не имеет.
Не любила никогда, выходила прагматично замуж, потому сейчас ужасно раздражает, о сексе вообще молчу, не хочу его давно. А когда я вышла из декрета и через несколько месяцев стала зарабатывать +- столько же, вообще своим мужчиной воспринимать перестала.
Умом понимаю, что для многих он бы был отличным мужем, но не для меня
Но вы живете вместе?
Вот мой тоже в какой-то степени нудноват, интроверт, а хотелось бы сорваться, помчать куда. Вот не зажигалочка, спокойный и это бесит.
МамОмужа 21 августа 2019
Мужу нужно завести любовницу.... чтоб огонек в глазах к другой женщине! Тут то Вы и прочувствуете силу своих чувств к мужу, зашевелитесь.Классический случай под пословицу ´хороший левак укрепляет брак´
Люблю Поумничать 21 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Блин, понятное дело, что лучше иметь спокойную гавань, чем открытый океан с бушующими ураганами и штормами.
Просто есть категория людей, которые в гаванях не живут. Им ураган подавай. Если вы не из их числа, то живите и ищите положительные черты в муже интенсивнее- вдруг сможете полюбить
Согласна с вами на 100%. У меня такая же ситуация как у автора, но по темпераменту мне не нужен ураган, люблю свою гавань. Муж меня очень любит, балует, секс у нас отличный и мне этого достаточно
Мульйонерша 21 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот вы меня понимаете. Я вечно как ежик с ним, колючая, он говорит ты будто бежишь от меня вечно, тебя невозможно обнять, колючка.
Но того я сама обнимала, целовала когда он спал, смотрела на него с восхищением.
Жизнь - сложная штука. Вечно себе перечисляю все плюсы мужа и какой он семейный, ребенка просто обожает, папа супер. Но все это как какая-то сделка, вот нет у меня романтических чувств, я даже за ним не скучаю((
Оооо.... обнимать любимого и нелюбимого - разница ведь огромная....
автор Пирожкиня 21 августа 2019
Ответ дляДую ветер
Странно, помогает зарабатывает а любовь не пришла???думаете не было бы денег так любовь процветала б?
Любовь как-то изначально не возникла. Дело не в деньгах. У меня в жизни любовь или сразу, искра или нет(
Мульйонерша 21 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
У меня такая же история, автор. В результате - невроз. Хожу к психотерапевту, занимаюсь спортом, но не особо помогает. Не могу жить с нелюбимым человеком, это просто кошмар для меня.
Тоже до этого была большая любовь, меня бросили... И мне кажется, что я до сих пор люблю того человека, хотя прошло уже 7 лет после расставания
У меня все также как в Вашей истории. Слово в слово. И 7 лет....
Стиль 21 августа 2019
В тему