21 августа 2019

Девочки помогите!!! Нужен ваша помощь или совет!!!

Вчера отправила посылку наложенным платежем, оператор уточнил насчет наложки и кто будет оплачивать доставку, я сказала покупатель. Сегодня вечером зашла в приложение Новой почты посылка получена, но наложенный платеж не указан. Покупатель просто забрал посылку но мне не написал. Цена вопроса 5 тыс гр.
долой_лама 21 августа 2019
В накладной у вас что?
Прыг-скок 21 августа 2019
ого
проверяйте,что в вашей квитанции написано. вы же в ней расписались ,что согласны
Цветочница 21 августа 2019
Читайте документ, который вы подписали на нп
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ длядолой_лама
В накладной у вас что?
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Читайте документ, который вы подписали на нп
Сейчас не нужно расписываться на Новой почте.
Меряю линейкой 21 августа 2019
Если указанно, что доставку оплачивает покупатель, то новая почта не должна была выдать посылку без денег. Позвоните и всё узнайте.
долой_лама 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
Незнаю записывают или нет, но накладную вы подписали и забрали(((
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Если указанно, что доставку оплачивает покупатель, то новая почта не должна была выдать посылку без денег. Позвоните и всё узнайте.
Звонила никто не берет трубку.
Екатерина Димина 21 августа 2019
Камеры на почте стоят,но не факт,что они помогут..Узнайте на НП что можно сделать.И попробуйте с покупателем поговорить,а вдруг...
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сейчас не нужно расписываться на Новой почте.
Декларацию вам дали? Вы проверяете данные и ставите подпись. Вы проверили? Читали?
Меряю линейкой 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
В накладной должна быть написана стоимость посылки 5 тыс.
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
Вы очень удивитесь, но хранение записи у них может быть только сутки. Новый день начался и пошла запись на прежнюю запись. Звука нет.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Камеры на почте стоят,но не факт,что они помогут..Узнайте на НП что можно сделать.И попробуйте с покупателем поговорить,а вдруг...
Пишу покупателю, она молчит.
Меряю линейкой 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
Наложенный платеж это хорошо. Вы говорили что стоимость посылки 5тыс??? Они должны были это указать и взять с покупателя деньги чтобы отправить Вам.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Декларацию вам дали? Вы проверяете данные и ставите подпись. Вы проверили? Читали?
Ну почему вы на меня нападаете? Декларацию не подписывала, накладную не проверила, Сижу плачу.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Девочки, прошу не осуждайте меня, знаю что не права что не проверила все данные.
долой_лама 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну почему вы на меня нападаете? Декларацию не подписывала, накладную не проверила, Сижу плачу.
Ну что знасючит нападаем, вы лоханулись, полностью ваша вина
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну почему вы на меня нападаете? Декларацию не подписывала, накладную не проверила, Сижу плачу.
Ах ты боже мой. Думать надо было раньше. Адекватные люди с мозгами читают доки, перед отправкой. А у вас все не так: не читала, не смотрела, не подписывала..
Меряю линейкой 21 августа 2019
Не плачте, может Вы что то не так понимаете. Покажите нам свою накладную. Фотку сбросьте
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Ну что знасючит нападаем, вы лоханулись, полностью ваша вина
Я знаю что лоханулась, но все мы люди и можем совершать ошибки.
НуКаНаКа 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, прошу не осуждайте меня, знаю что не права что не проверила все данные.
Ну и кто виноват? Отправляя пасынку на такую сумму нужно быть предельно внимательной. Получатель бессовестный конечно человек
amina 21 августа 2019
Может они указали оценочную стоимость 5 штук, а не обратную доставку?
Покупатель, конечно, бессовестный....
Цветочница 21 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Ну что знасючит нападаем, вы лоханулись, полностью ваша вина
Ага, понравилось: не нападайте. Не читала и ничего не проверила. Так может автор отправила товар вообще левому чуваку? Она ж не читала и не проверяла кому отправляет.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Не плачте, может Вы что то не так понимаете. Покажите нам свою накладную. Фотку сбросьте
У меня сюда не получится, могу на Вайбер скинуть, там не указан наложенный платеж, а я не проверила.
amina 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю что лоханулась, но все мы люди и можем совершать ошибки.
покажите накладную
Уси Пуси 21 августа 2019
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ага, понравилось: не нападайте. Не читала и ничего не проверила. Так может автор отправила товар вообще левому чуваку? Она ж не читала и не проверяла кому отправляет.
Нет не левому, у меня есть переписка с покупателем, и номер накладной.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
А покупатель не должна деньги вернуть?
amina 21 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
ничего автор не докажет. У неё в накладной наложка не указана.
Капец.... сумма не маленькая
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю что лоханулась, но все мы люди и можем совершать ошибки.
И? От советчиц чё хотите? Вы протупили, а теперь свои ошибки признать не можете.