21 августа 2019

Девочки помогите!!! Нужен ваша помощь или совет!!!

Вчера отправила посылку наложенным платежем, оператор уточнил насчет наложки и кто будет оплачивать доставку, я сказала покупатель. Сегодня вечером зашла в приложение Новой почты посылка получена, но наложенный платеж не указан. Покупатель просто забрал посылку но мне не написал. Цена вопроса 5 тыс гр.
показать весь текст
НуКаНаКа 21 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
А новая Почта при чем тут? Оценили посылку в 5 тысяч голоску не зафиксировали в документах, автор доки взяла со всем согласилась и ушла
amina 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А покупатель не должна деньги вернуть?
тут продавали или где? Должна конечно, но последнее время что-то покупатели уже ’не те’ пошли.....
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляamina
ничего автор не докажет. У неё в накладной наложка не указана.
Капец.... сумма не маленькая
Я знаю вот и плачу от бессилия, что мне делать?
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет не левому, у меня есть переписка с покупателем, и номер накладной.
Откуда вы знаете, что отправили тому? Вы ж не проверяли декларацию.
Уси Пуси 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю что лоханулась, но все мы люди и можем совершать ошибки.
За ошибки приходится расплачиваться(( Но надеюсь, вы вернете деньги. Если конечно самые ’умные’ операторы НП эту аферу не провернули. Их же с улицы набирают.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляamina
тут продавали или где? Должна конечно, но последнее время что-то покупатели уже ’не те’ пошли.....
На ОЛХ продавала.
НуКаНаКа 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю вот и плачу от бессилия, что мне делать?
Искать покупателя и взывать к его совести
Меряю линейкой 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня сюда не получится, могу на Вайбер скинуть, там не указан наложенный платеж, а я не проверила.
Вы скажете одно, Вы на почте говорили что обратный возврат денег 5тыс. с покупателя?????
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А покупатель не должна деньги вернуть?
А у вас есть доказательства, что она вам должна? Переписка в Вайбере не является доказательством
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Откуда вы знаете, что отправили тому? Вы ж не проверяли декларацию.
Извините, я не буду больше вам отвечать.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы скажете одно, Вы на почте говорили что обратный возврат денег 5тыс. с покупателя?????
Оператор спросил наложенный платеж? Я ответила да, 5 тыс.
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На ОЛХ продавала.
Дайте номер декларации
orel9 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю вот и плачу от бессилия, что мне делать?
ничего не делать,значит так надо.я вчера тоже 2тыс.потеряла понимаю вас.
пишите получателю и надейтесь на ее порядочность,но,если она не позвонила сразу,то надежда призрачна
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Извините, я не буду больше вам отвечать.
Удалено администрацией...
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
А у вас есть доказательства, что она вам должна? Переписка в Вайбере не является доказательством
Какой Вайбер? О чем Вы? На ОЛХ вся наша переписка с покупателем.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Дайте номер декларации
Уси Пуси 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну почему вы на меня нападаете? Декларацию не подписывала, накладную не проверила, Сижу плачу.
Та не плачьте. У вас же не хата сгорела. Может это небесная кара вам за что-то. Я не верю, что такие вещи просто так случаются. Если не добьетесь справедливости, то поблагодарите ща ситуацию и урок, пусть вам удача лицом повернется. Вся наша жизнь состоит из потерь и прибыли.
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какой Вайбер? О чем Вы? На ОЛХ вся наша переписка с покупателем.
И че? Там чё, пишет с паспортом в руках? Там анонимы и нет гарантии что там не придуманное имя и фамилия.
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну как оценили, так и отправили.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ну как оценили, так и отправили.
О Боже, это не документы были, а детский комплект.
Меряю линейкой 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вводили свой номер телефона чтобы увидеть полную информацию??
Уси Пуси 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А покупатель не должна деньги вернуть?
Напишите покупателю, что распространите весть в интернете о ней/ о нем, как о мошеннике, и пригрозите заявлением в полицию. Напугайте покупателя уголовным делом.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Девочки помогите мне найти на нее информацию пожалуйста, писать никому не нужно я сама все сделаю, помогите пожалуйста.
_ХАТШЕПСУТ_ 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, прошу не осуждайте меня, знаю что не права что не проверила все данные.
я вам сочувствую
что уже теперь, берегите нервы, это здоровье
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Все что у меня есть. Кривой Рог, нп#30, Скорик Дарья, 097-919-19-66
Цветочница 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки помогите мне найти на нее информацию пожалуйста, писать никому не нужно я сама все сделаю, помогите пожалуйста.
На каком основании? Открывайтесь, давайте доказательства. Тогда поможем. Может вы любовница и хотите семью разрушить?
Твоя подруга 21 августа 2019
И что полиция? Где и что нарушила покупатель? И где это видно?
Екатерина Димина 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки помогите мне найти на нее информацию пожалуйста, писать никому не нужно я сама все сделаю, помогите пожалуйста.
Дайте ссылку на ее страницу ОЛХ,ее номер телефона
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
На каком основании? Открывайтесь, давайте доказательства. Тогда поможем. Может вы любовница и хотите семью разрушить?
Сейчас сделаю скрины, нашей переписки.
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Дайте ссылку на ее страницу ОЛХ,ее номер телефона
На ОЛХ у нее нет к сожалению объявлений.