21 августа 2019

Девочки помогите!!! Нужен ваша помощь или совет!!!

Вчера отправила посылку наложенным платежем, оператор уточнил насчет наложки и кто будет оплачивать доставку, я сказала покупатель. Сегодня вечером зашла в приложение Новой почты посылка получена, но наложенный платеж не указан. Покупатель просто забрал посылку но мне не написал. Цена вопроса 5 тыс гр.
показать весь текст
Герцогиня 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уже поздно, написала на ОЛХ, но не звонила.
Напишите прямо сейчас на Вайбер
Пишу_граммотно! 21 августа 2019
Я верю, что у автора всё получится , удачи Вам...
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Я верю, что у автора всё получится , удачи Вам...
Спасибо, большое.
amina 21 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Оголошена вартисть-это не наложка.Но!Можно все-таки пойти на Новую и сказать,что оператор ошибся.Попросить помочь,позвонить той мадам.
Да, я знаю. Изначально так и подумала, что перепутала оператор наложку с оценкой
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Вот скрины нашей переписки
автор Слухи-руки не распускаю 21 августа 2019
Еще.
Екатерина Димина 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Еще.
нда..видно,что стерва еще та..с такой хрен деньги,наверное,вернешь...
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
нда..видно,что стерва еще та..с такой хрен деньги,наверное,вернешь...
Да, человек с гонором, а я действительно старалась, взяла свою коробочку и поехала сразу же в город отправлять посылку с дочками.
Меряю линейкой 22 августа 2019
Вот профиль инстаграм Вашей Дарьи

https://instagram.com/makarova_dari?igshid=1exszg5...
Проня_Прокоповна 22 августа 2019
Автор. мне кажется. я Вас помню.....нет. я даже уверенна .что это Вы после прочтения переписки с покупателем. Вы как-то искали справедливости на российском кидстаффе. и тоже было связано с детской одеждой.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
нда..видно,что стерва еще та..с такой хрен деньги,наверное,вернешь...
Я все же надеюсь на лучшее, поздно увидела что посылка без наложки. Так бы вернула назад.
Уси Пуси 22 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Не надо валить свой протуп на оператора. Вы умнее сотни за день. А вот прочитать декларацию вы обязаны были. Теперь получите распишитесь.
Оператор обучен. Он должен был выполнить все, что сказала клиентка, автор то есть. Прямая ошибка - оператора, ошибка автора косвенная.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вот профиль инстаграм Вашей Дарьи

https://instagram.com/makarova_dari?igshid=1exszg5...
Спасибо.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Оператор обучен. Он должен был выполнить все, что сказала клиентка, автор то есть. Прямая ошибка - оператора, ошибка автора косвенная.
Там парень работает, вежливый такой, всегда предложит в коробочку картонку положить, а тут заговорился видно и ошибся, а я не проверила. А покупатель забрала посылку и не оплатила. Даже мне не написала или позвонила.
Уси Пуси 22 августа 2019
Пишите ей в вайбер о просьбе заплатить или вернуть комплект. И сохраните переписку.
Уси Пуси 22 августа 2019
Все переписки фотографируйте! Это ваши доказательства.
Меряю линейкой 22 августа 2019
Скопируйте себе её друзей в Инстаграме на всякий случай, если вдруг пойдет в отказ и закроет профиль, сможете через её друзей писать.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Пишите ей в вайбер о просьбе заплатить или вернуть комплект. И сохраните переписку.
Да я напишу, обязательно.
Герцогиня 22 августа 2019
Автор, ищите ее везде пока в блок вас не кинула, сохраняйте ее подписчиков, друзей, если начнет морозится , пишите всем в личку что она кидала
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Скопируйте себе её друзей в Инстаграме на всякий случай, если вдруг пойдет в отказ и закроет профиль, сможете через её друзей писать.
А в инстаграм можно копировать друзей? Я просто там еще не была. Знаю только Контакт и Одноклассники, но там уже доступ закрыт.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Автор, ищите ее везде пока в блок вас не кинула, сохраняйте ее подписчиков, друзей, если начнет морозится , пишите всем в личку что она кидала
Я завтра поеду на Новую почту, вдруг оператор поможет, он ведь тоже виноват, если нет, буду писать ей, ее друзьям если будет нужно.
Герцогиня 22 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в инстаграм можно копировать друзей? Я просто там еще не была. Знаю только Контакт и Одноклассники, но там уже доступ закрыт.
Да хоть скрины сделайте, по поиску потом наберёте никнеймы
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Автор, ищите ее везде пока в блок вас не кинула, сохраняйте ее подписчиков, друзей, если начнет морозится , пишите всем в личку что она кидала
Она просто со мной еще до этого грубо переписывалась, и комплект забрала, а мне не написала, и номер карты у нее мой есть, она ведь скидывала мне залог 200 гр.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Да хоть скрины сделайте, по поиску потом наберёте никнеймы
Ой, а что такое никнеймы?
Герцогиня 22 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, а что такое никнеймы?
Имена как подписаны люди
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Имена как подписаны люди
Хорошо, сейчас зарегистрируюсь.
автор Слухи-руки не распускаю 22 августа 2019
Я завтра напишу, если будут новости.
Почемучечка 22 августа 2019
Автор,за все в этой жизни приходится платить.Вы уже заплатили за свою невнимательность.
Но и покупатель,поверьте,заплатит чуть позже, гораздо большую цену.
Можете ей об этом написать.
Может,когда прийдет ее черед ’платить’,она вспомнит и вернет деньги.
Сейчас вряд ли она вернет.
К сожалению.
Хитрушка-чекушка 22 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я завтра напишу, если будут новости.
Дамочка с характером, попробуйте без угроз и наезда для начала, просто по-человечески попросите, не требуйте, не обвиняйте, иначе, даже если была у нее мысль вернуть, она не вернет. Давите на жалость. Да, унизительно, но Вам нужно вернуть деньги, сумма немалая.
Ms. Похвала 22 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А покупатель не должна деньги вернуть?
Не должен.
Все что он должен -указано в ТТН.
5000грн -цена вашего урока невнимательности.
Уже ничего не сделаете.
Теперь будете проверять накладные!