21 августа 2019

Если ваши отношения с мужем изжили себя ...

как живете? Сколько в браке? Ваш возраст и мужа, дети?
Все возможно 21 августа 2019
13 лет,двое Детей,на грани !
Ms. Android 21 августа 2019
Собираюсь расходиться((
Ms. Android 21 августа 2019
42, 46, сыну 7.
автор Атаманша 21 августа 2019
Если развод не выход, что тогда? Развод невозможен по многим причинам
Джинцы на Флиси 21 августа 2019
19 лет в браке, 2 дочки - 17 и 10 лет. Отношения с мужем сейчас ещё лучше, чем были в самом начале супружеской жизни. Без преувеличения. Иногда мне хотелось его убить, но никогда я не пожалела, что вышла за него замуж.
автор Атаманша 21 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
19 лет в браке, 2 дочки - 17 и 10 лет. Отношения с мужем сейчас ещё лучше, чем были в самом начале супружеской жизни. Без преувеличения. Иногда мне хотелось его убить, но никогда я не пожалела, что вышла за него замуж.
Вы молодец, я на второго не решилась при таких качелях. В браке 15 лет
Крошка Енот 21 августа 2019
Вместе 15 лет, нам по 33. Детям 13 и 8. Прошу раздельный отдых мне это на какое-то время помогает. И детям радость отдельно со мной и мужем летают
КротоТо 21 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
19 лет в браке, 2 дочки - 17 и 10 лет. Отношения с мужем сейчас ещё лучше, чем были в самом начале супружеской жизни. Без преувеличения. Иногда мне хотелось его убить, но никогда я не пожалела, что вышла за него замуж.
Так вопрос вроде и не к вам))))
Резвая лошадка 21 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Если развод не выход, что тогда? Развод невозможен по многим причинам
Попробуйте оживити те, що було
Новогодняя пальма 21 августа 2019
32 роки, двоє дітей-10 і 6 років, останні півроку відносини погіршились так, що не сила було терпіти більше, розійшлись, майже 2 місяці не живемо разом, мені без нього легше
Сердючка 21 августа 2019
Ваша тема как раз в тему, пардон за тафтологию. Вот как раз жду, когда сын заснет и пойду говорить с мужем о разводе. В браке почти 16 лет, сыну 8.
Точка невозврата пройдена, всё изжило себя давно
РозаЛюксен 21 августа 2019
Мне 36,мужу 47,дети 15 и 8, живём 16 лет, последние 4года отношения все хуже, задумываюсь всерьёз о разводе
Клин_Кляйн 21 августа 2019
Я так думала 2 года назад, но все восстановились, даже ребенок родился второй. В браке на момент кризиса была 13 лет
Дама_из_рекламы 21 августа 2019
Разочаровали родственники мужа, расстреляла бы или сдала бы в дурку. Просто жду...
Миссис Буркул 21 августа 2019
люди, почитайте психологию семейных отношений. Что вы сразу о разводе. А дети? Им что, лучше с чужими дядями потом кантоваться? И дяди их будут обожать? А нельзя просто вместо развода попросить поговорить и начистоту все, начать сначала. Ведь когда-то же не пиком под зад замуж гнали. Разводов сейчас уйма, в минуту сколько их. А потом дети страдают. И думаю, что разводы - норма. Ну, я бы лично только тирании и измены не простила бы. А то, что там надоел или семейные мелочи - разве повод для развода?
Фрекен бок 21 августа 2019
7 детей. 30 лет вместе, любим и ценим друг друга.
Ревнивая жена 21 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Разочаровали родственники мужа, расстреляла бы или сдала бы в дурку. Просто жду...
Такая же ситуация. А ещё бесит отношение мужа. Такое чувство, вроде он заодно со своими родными против меня. Надоело( 13 лет брака, двое деток 10 и 3 года(((
Миссис Буркул 21 августа 2019
подруга ни с того ни с сего выгнала мужа. Пошла по гулькам, отрывалась, как могла. А потом поняла, что ее ребенок нафиг ее хахалям не нужен, и мужу второму. Начала помощь от БМ принимать.
Миссис Буркул 21 августа 2019
короче, сошлась с мужем она.
Дама_из_рекламы 21 августа 2019
Ответ дляРевнивая жена
Такая же ситуация. А ещё бесит отношение мужа. Такое чувство, вроде он заодно со своими родными против меня. Надоело( 13 лет брака, двое деток 10 и 3 года(((
Мужа тоже довели, нас это уже даже сблизило. Такого трэша не было в жизни ни у кого, поверьте.
Блoшка-матрешка 21 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Если развод не выход, что тогда? Развод невозможен по многим причинам
Шо тогда, шо тогда? Терпите, гуляйте на стороне
Директриссимо 21 августа 2019
Ответ дляСердючка
Ваша тема как раз в тему, пардон за тафтологию. Вот как раз жду, когда сын заснет и пойду говорить с мужем о разводе. В браке почти 16 лет, сыну 8.
Точка невозврата пройдена, всё изжило себя давно
Отпишитесь как все прошло. Волнуюсь за вас.
Дама_из_рекламы 21 августа 2019
Я уже писала как-то про друзей моих родителей. Было у них трое детей. Она нашла себе хахаля и с тремя детьми свалила. Через 5 лет вернулась с четырьмя, родили пятого. Сейчас выставляют счастливые фото с огромным количеством внуков .
Нуждаюсь в общении 21 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Разочаровали родственники мужа, расстреляла бы или сдала бы в дурку. Просто жду...
чего ждете? это же чужие люди, общаться не обязательно)
Директриссимо 21 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
люди, почитайте психологию семейных отношений. Что вы сразу о разводе. А дети? Им что, лучше с чужими дядями потом кантоваться? И дяди их будут обожать? А нельзя просто вместо развода попросить поговорить и начистоту все, начать сначала. Ведь когда-то же не пиком под зад замуж гнали. Разводов сейчас уйма, в минуту сколько их. А потом дети страдают. И думаю, что разводы - норма. Ну, я бы лично только тирании и измены не простила бы. А то, что там надоел или семейные мелочи - разве повод для развода?
А кто сказал, что разводится ради нового дяди? Или что он будет вообще в будущем? Или терпеть алкоголика и тунеядца, ради того, что написано в книгах?
ТаЕщеОптимистка 21 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Если развод не выход, что тогда? Развод невозможен по многим причинам
Открытый брак, как у И.Хакамады .
Первая леди колхоза 21 августа 2019
Мне 43, мужу 45. Дети - 11 лет и 3 года. В браке, в конце августа, будет 23 года. Было много обид, недопонимания, секс сошёл к механическим движениям. Какое то равнодушие друг к другу. Разводиться не собираемся. Много причин, много вместе прошли, основная причина - дети.
Первая леди колхоза 21 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Если развод не выход, что тогда? Развод невозможен по многим причинам
Раздельный отдых. Командировки.
Бутылка с банками 21 августа 2019
В шлюбі 13 років, сину 10. Нещодавно я зрозуміла, що у нас немає нічого спільного, ми абсолютно різні. Ми практично не проводимо разом час, живемо як сусіди. Декілька місяців чоловік був закордоном - було набагато легше та спокійніше.
Бутылка с банками 21 августа 2019
Деколи хочеться залишити тут все і поїхати в інше місто (є можливість по роботі), але дитина стримує.