21 августа 2019

Что делать когда ты принцесса Тупорэлла?

мне 37 и уже не смешно. отработала 15 лет в банке, закрыли банк,сократили... пыталась учить ранее программирование-ноль полный, не понимаю. окончила курсы тестировщика на отлично, но только потому что заучка и делала всё по аналогии с помощью гугла)) по факту столкнулась с тем что я не нахожу эти баги в реальных ситуациях, особенно в играх.
окончила курсы гель-лака... полгода поработала и поняла что мне тошнит от этой монотонной работы и болит спина.
хотела дизайном заняться, тоже фантазии мало...
стала помогать мужу писать сценарии, он пару работ принял, а потом сказал чтобы я не напрягалась,не моё это.
Как понять то что моё????? или идти как все бесталанные продавцом в бутик...
как вы поняли чем хотите заниматься?
показать весь текст
БезВзяток 21 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А меня вы рассмешили, у вас отличное чувство юмора и еще вы трезво и с саркзмом оцениваете ситуацию, не все так плохо. Вот только кем работать, не знаю. Может, фриланс
Это профессия?))))))
Пуки-куки 21 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
О, я на таких курсах была. Ну что, купила машинку, сшила за лето пару платьев знакомым за деньги, но чтоб развиваться-пока нет.
Товарищи вечно ищущие, а кто вы по гороскопу? Воздух-огонь, небось?
Ага) воздух и огонь- два в одном
БезВзяток 21 августа 2019
Ответ дляВапщета
Ваш сарказм неуместен. Я когда узнала, сколько ли поднимают в месяц, подофигела. И очередь стоит!
Очередь на коврики? Их на рынке валом!
НетЕщеНаверное 21 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
люблю путешествовать, ходить по магазинам и кафе)))))
Делать (!!!) что Вы любите?
Печальки.нет 21 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
и сколько? это реальная тема?
Поинтересуйтесь ценами на перетяжку, стоимостью расходников (материал нескольких популярных цветов + нитки) и инструментов (которых в принципе не так уж много надо - шило, канцелярский нож, игла, метровая лента, линейка и швейная машинка).
Правда, желательно еще иметь подменные рули для популярных машин.
Ну и сделайте выводы.
Мой завтрак 21 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
Очередь на коврики? Их на рынке валом!
знакомая занимается пошивом авточехлов, грит востребованно
Мой завтрак 21 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
Поинтересуйтесь ценами на перетяжку, стоимостью расходников (материал нескольких популярных цветов + нитки) и инструментов (которых в принципе не так уж много надо - шило, канцелярский нож, игла, метровая лента, линейка и швейная машинка).
Правда, желательно еще иметь подменные рули для популярных машин.
Ну и сделайте выводы.
интересно, спасибо)
Скомуниздила 21 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
у меня пока курсы заканчивались только сертификатами которыми только подтереться можно)))) у вас хоть оргазмом...
Боже, я плачу от вас! Вы гениальны!
Скомуниздила 21 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
ой какой мне уже Диор...разве что Дольки Кабана в Барабашово
автор...
ЛисАпедная 21 августа 2019
Тю, все ржут с вашего юмора, ну так пишите сценарии к всякого рода камэди шоу.
Меня не звали 21 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
знакомая занимается пошивом авточехлов, грит востребованно
Потому что мужики на свои любимые машинки и аксессуары к ним всегда будут деньги тратить, и немалые.
Люблю Украину 21 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
люблю путешествовать, ходить по магазинам и кафе)))))
курсы экскурсоводов?
Нуждаюсь в общении 21 августа 2019
И я такая же тоихочу то не хочу... 35 лет, чего хочу не знаю... То есть знаю, что хочу путешествий...
Банка с бутылками 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Автор, название темы огонь-))) Принцесса Тупорэлла-это мощно-)
Но настоящая Тупорэлла-это я. Тоже 37 лет, и тоже мучаюсь с профессией. Работала в кастинг-отделе, надоело до чертиков. В процессе поиска себя тоже пошла по курсам- языки, живопись, дизайн. На одном из курсов познакомилась с парнем-высокий, красивый как греческий Бог. Думала, ему 23-24, оказалось 19. Но уже интим случился. Вот сижу с коньяком сейчас и думаю-вот это я Тупорэла.
А у вас все хорошо будет.
Бедный мальчик
Artistiko 22 августа 2019
Мне 36... тоже в поисках, чем и кем я только не работала ))
Губка Боб 22 августа 2019
cit]Со всем согласна про 90е только не про честные новости.

Может....но щас ещё хуже. Тогда хоть какие-то коллективы владели, а сейчас олигархии все журналисты либотинтернета пишут, либо ’ что скажет редактор, а они сам подневольный.
Банка с бутылками 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Да чего классного? Дитю всего 19, он такой хороший, светлый, а тут я-37-летняя дама.
Насчет возвращения в профессию думала, сейчас как раз назад позвали. Но... Елки..Так хочется еще попробовать что-то...
Попробуйте еще 17-летнего
No problems 22 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Боже, я плачу от вас! Вы гениальны!
+10000, автор, вот вам и ценный совет. Напишите сценку, как девушка встречает подругу, и та и та прошли кучу курсов но только подруга закрутила с молодым, и коронная фраза ’ Маня, ну, ты хоть оргазм получила’
Губка Боб 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
О, я на таких курсах была. Ну что, купила машинку, сшила за лето пару платьев знакомым за деньги, но чтоб развиваться-пока нет.
Товарищи вечно ищущие, а кто вы по гороскопу? Воздух-огонь, небось?
Левенятко)
No problems 22 августа 2019
Еще можно блог о путешествиях вести. Быть онлайн консультантом и продавать туры, а потом тур агенство своё открыть
Настенные трусы. 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Да чего классного? Дитю всего 19, он такой хороший, светлый, а тут я-37-летняя дама.
Насчет возвращения в профессию думала, сейчас как раз назад позвали. Но... Елки..Так хочется еще попробовать что-то...
Ну 19 и что? Вам же не 73, а всего-то 37...
Я тоже в свое время на образовательной ниве вот так вот совместила полезное с приятным... а через год мы поженились и уже много лет живем душа в душу )))
Мой завтрак 22 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну 19 и что? Вам же не 73, а всего-то 37...
Я тоже в свое время на образовательной ниве вот так вот совместила полезное с приятным... а через год мы поженились и уже много лет живем душа в душу )))
м-да... логичнее было бы усыновить
Настенные трусы. 22 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
25 летку?
На фоне 19-летки ’опуститься’ до 25-летки, это как... ну, например, с финдиректора в завсекторишкой перейти...
Меня не звали 22 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Левенятко)
Огонь-) Я Рыбы. Поняла, что в нашей ситуации знак не особо влияет-тут разные есть.
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Идите книги и писать. ) должно получится.
Книги нужно не просто писать, а продавать. Нужно заинтересовать издателя и то не факт, что их будут читать. Сколько там музыкантов, актёров, писателей становятся успешными? 000,1 %?
Я написала несколько книг и три из них в издательстве диджитал. Но пока что толку ноль от этого.
Меня не звали 22 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
м-да... логичнее было бы усыновить
Девочки, не надо, пожалуйста. И так тошно. Понимаю, что могла бы быть его мамой. Но получилось то что получилось.
Персонаж Аноним 22 августа 2019
Ответ дляNo problems
+10000, автор, вот вам и ценный совет. Напишите сценку, как девушка встречает подругу, и та и та прошли кучу курсов но только подруга закрутила с молодым, и коронная фраза ’ Маня, ну, ты хоть оргазм получила’
пусть идет в стендап))
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляВапщета
Я - нет. Но я и не ищу))
О, я неопределяшка.
Даже когда на работу устраивают, что знаю, что все равно буду в поиске
Постоянно увлечения меняются.
Хм. Хоть по знаку и Скорпион, но асц водолей и луна в близнецах. В карте сильные воздух и огонь) и нет земли почти вообще.)
Мамаша в бигудях 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Девочки, не надо, пожалуйста. И так тошно. Понимаю, что могла бы быть его мамой. Но получилось то что получилось.
Да ладно, расслабьтесь и получайте удовольствие
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
пусть идет в стендап))
Это хорошая идея.)
Я сама возможно осмелюсь попробовать. Ссыкотно конечно, да и юмор у меня то специфический, то пошленький)