21 августа 2019

Что делать когда ты принцесса Тупорэлла?

мне 37 и уже не смешно. отработала 15 лет в банке, закрыли банк,сократили... пыталась учить ранее программирование-ноль полный, не понимаю. окончила курсы тестировщика на отлично, но только потому что заучка и делала всё по аналогии с помощью гугла)) по факту столкнулась с тем что я не нахожу эти баги в реальных ситуациях, особенно в играх.
окончила курсы гель-лака... полгода поработала и поняла что мне тошнит от этой монотонной работы и болит спина.
хотела дизайном заняться, тоже фантазии мало...
стала помогать мужу писать сценарии, он пару работ принял, а потом сказал чтобы я не напрягалась,не моё это.
Как понять то что моё????? или идти как все бесталанные продавцом в бутик...
как вы поняли чем хотите заниматься?
показать весь текст
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Ото вы всколыхнули мою глыбу воспоминаний из 90х))) подтверждаю - мужчины тогда были красавцы все сплошь и рядом, очень джентльменистые цветы всегда дарили и в кафе без разговоров водили, сами платили. Друзей куча была, каждый день в компаниях, на дискотеках, шашлыках. В 20-25 лет все были морально взрослыми, у многих прибыльный бизнес был, машины. На шмотки особо не обращали внимания, часто в одном и том же ходили, ибо негде купить было и ассортимент жалкий. Но это не мешало нам иметь кучу женихов, свиданий, приятного времяпровождения!
Это в какой стране такая жизнь была?
Настенные трусы. 22 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
и охота вам? при молодом муже неужели это более занимательное занятие?
А Вам при старом, видимо, занятий других не находится, как только взбивать свой коктейль из нейротоксинов, гемолитических белков и протеолитических ферментов?
Челюскина 22 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот, а земли нет (
Ищите мужчину с за ной стихией, хоть будет якорь, который вас продержит на плаву.
Сам себе Петросян 22 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Левенятко)
Тоже
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я тоже продавала вещи в интернете. А что в этом сложного?
В соседней теме описано, насколько это легко.
именно ваш опыт не знаю. Думаю ,если бы вам было легко, прибыльно и интересно, вы бы не писали в прошедшем времени
Мой завтрак 22 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А Вам при старом, видимо, занятий других не находится, как только взбивать свой коктейль из нейротоксинов, гемолитических белков и протеолитических ферментов?
шо???
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ели Скорпион и Водолей, то когда вы уже возьметесь за дело, то сделаете его до конца. А Близнецы хорошие коммерсанты.
Ну и еще те профессии, где нужно общение - ваши. Пробуйте и найдете
Тут читаю про луну в близнецах - любят общение. Ага, шаз. Я вообще интроверт и общаться не люблю. Напрягает. Даже по телефону только по делу, никаких рассказов двухчасовых - я с у мА от них сойду!
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Был тут Телец.
При чем тут телец, я о своей карте пишу
Ну, повезло тельца значит, солнце в земляном знаке
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Продажи -это однообразная работа и энтузиазм угаснет быстро.
Вполне возможно. Пока год мне это приносит радость
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Ищите мужчину с за ной стихией, хоть будет якорь, который вас продержит на плаву.
Спасибо.
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
В соседней теме описано, насколько это легко.
именно ваш опыт не знаю. Думаю ,если бы вам было легко, прибыльно и интересно, вы бы не писали в прошедшем времени
Легко, но скучно.
Потому что я неопределяшка)
Ну так, чего там тяжёлого то?
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тут читаю про луну в близнецах - любят общение. Ага, шаз. Я вообще интроверт и общаться не люблю. Напрягает. Даже по телефону только по делу, никаких рассказов двухчасовых - я с у мА от них сойду!
Вполне возможно. Просто для воздушных знаков важно общение и информация. Хотя люди быват разные, надо смотреть каждый случай индивидуально.
ну и гороскопы-гороскопами ,а жизнь-жизнью. Думаю ,стоит брать во внимание то, что помогает, а не мешает
Сам себе Петросян 22 августа 2019
41, чем только не занималась (, магазин, детский центр, кофейня, игровая, менеджер по опту детских товаров, все в никуда..... Сейчас сижу, думу думаю,,,, без работы , с пустым кошельком
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ок, не будем о шмотках.
Это для очень скруппулещзных)
Мой завтрак 22 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
41, чем только не занималась (, магазин, детский центр, кофейня, игровая, менеджер по опту детских товаров, все в никуда..... Сейчас сижу, думу думаю,,,, без работы , с пустым кошельком
какие мысли после такого опыта?
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Легко, но скучно.
Потому что я неопределяшка)
Ну так, чего там тяжёлого то?
Я рада, что вам это было легко. Думаю, в каждой сфере можно найти и продвижение вперед, и новые течения. К примеру, торговать золотом, нефтью, биткоинами... особенно ,если вам это легко дается.
а о сложностях все писать не буду. Вот ссылка на сегодняшнюю тему, там есть немного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2442386
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я рада, что вам это было легко. Думаю, в каждой сфере можно найти и продвижение вперед, и новые течения. К примеру, торговать золотом, нефтью, биткоинами... особенно ,если вам это легко дается.
а о сложностях все писать не буду. Вот ссылка на сегодняшнюю тему, там есть немного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2442386
Спасибо, почитаю...
Кстати, про биткоины тут на советчице многие рассказывают как о чуде чудесном, а у меня у друга с биржи биткоины украли несколько лет назад и до сих пор так и не смогли вернуть.
С перепою 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Автор, название темы огонь-))) Принцесса Тупорэлла-это мощно-)
Но настоящая Тупорэлла-это я. Тоже 37 лет, и тоже мучаюсь с профессией. Работала в кастинг-отделе, надоело до чертиков. В процессе поиска себя тоже пошла по курсам- языки, живопись, дизайн. На одном из курсов познакомилась с парнем-высокий, красивый как греческий Бог. Думала, ему 23-24, оказалось 19. Но уже интим случился. Вот сижу с коньяком сейчас и думаю-вот это я Тупорэла.
А у вас все хорошо будет.
Нее, настоящая самая настоящая-это я.. Бросила работу учителем английского, потому что мечтала быть юристом. Получила второе высшее, работала на нормальной работе, потом переехала, но устроиться не могу на нормальную работу, а сижу как пенсионерка -консультирую..три года уже на копейки..зато мечты сбылись. Ноо, как оказалось, юрист обслуживает ’ главных специалистов’Спрашивается, какого хера не сиделось на учительском месте??
ЖенаАйтишнеГа 22 августа 2019
Сумму он потерял не маленькую
С перепою 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Автор, название темы огонь-))) Принцесса Тупорэлла-это мощно-)
Но настоящая Тупорэлла-это я. Тоже 37 лет, и тоже мучаюсь с профессией. Работала в кастинг-отделе, надоело до чертиков. В процессе поиска себя тоже пошла по курсам- языки, живопись, дизайн. На одном из курсов познакомилась с парнем-высокий, красивый как греческий Бог. Думала, ему 23-24, оказалось 19. Но уже интим случился. Вот сижу с коньяком сейчас и думаю-вот это я Тупорэла.
А у вас все хорошо будет.
А что смущает? Он же совершеннолетний. Вот если б нет, тогда бы неприятно было))
С перепою 22 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Нормально, вы себя ищите.
Много лет назад в Космополитене я прочитала что бывают люди спринтеры, а бывают люди - стаеры.
То есть бегуны на короткие и длинные дистанции в проф плане.
Может вы очень талпнтлиаы, простоте нашли себя .
Деозайте.
Ай ти достаточно скучная сфера, часто люди выгорают. Я вот недавно поняла, что тоже выгорела потсвоей профессии. Искать заказчиков мне интереснее, чем собственно работать.
Надоел компьютер,,,ужастно.
Я смтрю моду и передачи 90-х и завидуют тем людям - у них были дискотеки, друзья без смартфонов, не было зацикленности на инет магазинах, новости были честные, а мужики - красивые, а не жирные боровы в шортах или заносчивыве малолетки(
слушайте, но боровы в шортах и заносчивые малолетки были и в 90, то вы забыли
Сам себе Петросян 22 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
какие мысли после такого опыта?
Пусто.... Пойти на работу , наверное
Уехать заграницу на работу, не знаю....пока в замешательстве полном...
Мой завтрак 22 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Пусто.... Пойти на работу , наверное
Уехать заграницу на работу, не знаю....пока в замешательстве полном...
даже не знаю, что и лучше: сама 10 лет не работаю толком, после высокооплачиваемой наемной службы. Щас приперло идти денюжку зарабатывать, но чета стремнА........
Меня не звали 22 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
А что смущает? Он же совершеннолетний. Вот если б нет, тогда бы неприятно было))
Смущает то, что гормоны и влечение такую шутку со мной сыграли.
Не первый красавец в моей жизни, чтобы на фигуры бросаться, а вот... И хоть эти курсы закончить надо, а пока он рядом сидит и общаться хочет, напрягает.
Меня не звали 22 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Пусто.... Пойти на работу , наверное
Уехать заграницу на работу, не знаю....пока в замешательстве полном...
Я там была-за границей на работе. Ничего особенно хорошего там нет.
Сам себе Петросян 22 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
даже не знаю, что и лучше: сама 10 лет не работаю толком, после высокооплачиваемой наемной службы. Щас приперло идти денюжку зарабатывать, но чета стремнА........
Мне не страшно, просто не знаю, как искать работу)))) всегда сама была работодателем....
Сам себе Петросян 22 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Я там была-за границей на работе. Ничего особенно хорошего там нет.
Все родственники и друзья выехали, Канада, Италия, Германия, поэтому такие мысли
СкрипяСердцем 22 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Все родственники и друзья выехали, Канада, Италия, Германия, поэтому такие мысли
Если на работу за границу, то не советую Италию. Там хорошо быть туристом
Хачапууури 22 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Это в какой стране такая жизнь была?
В Одесской, а шо?))))
Настенные трусы. 22 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Вы случайно не жена Макрона?
тьху-тьху... он же несимпатичный да и старый уже...