22 августа 2019

Кормление грудью в общественных местах

Как Вы относитесь к такому?
Результат:
вже голосів: 197
99 (50.25%) Отрицательно. Не хочу видеть сиську очередной яжемамки в ресторане или парке
81 (41.12%) Положительно. Это естественный процесс
17 (8.63%) Ваш вариант
Патриотка 22 августа 2019
Норм отношусь. Не такой уж и резонанс,чтобы на общественное обсуждение выносить. У некоторых губы больше,чем у тех мамок грудь.
Сорока-ворона 22 августа 2019
Если грудь прикрыта, то почему нет?
Вам телефонограмма 22 августа 2019
Если ребенок до года,то отношусь нормально,это просто неоходимость иногда.Если ребенку 1.5-2года отношусь негативно,в таком возрасте малыш может уже и яблочком перекусить,или печенькой в случае чего.
автор Женамужная 22 августа 2019
Ну есть такие, что не собираются прикрываться. Да ещё и на тел снимают. Если в Инстаграм не выложит, значит ребёнка не кормила.
Планшетница 22 августа 2019
Нормально отношусь если используют накидку. У самой ребёнок 4 месяца и не считаю его возраст помехой вести активный образ жизни, а не выходить из дома на прогулки вокруг дома, чтоб никого не смутить кормлением.
Патриотка 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну есть такие, что не собираются прикрываться. Да ещё и на тел снимают. Если в Инстаграм не выложит, значит ребёнка не кормила.
А Вам ли не все равно? Ну серьезно. Идете Вы,вся такая красивая, впереди шикарный вечер, и тут кто-то на лавке кто-то кормит грудью своего малыша и снимает это. Вам то что?
Аноним Секретарь 22 августа 2019
Нормально отношусь, если грудь прикрыта. Купить шаль - не проблема ведь.
ЗдесяЯ 22 августа 2019
Кормила сама, старалась прикрыть, но у меня размер 1, даже если не прикрывать все равно грудь не видно
автор Женамужная 22 августа 2019
Ответ дляПатриотка
А Вам ли не все равно? Ну серьезно. Идете Вы,вся такая красивая, впереди шикарный вечер, и тут кто-то на лавке кто-то кормит грудью своего малыша и снимает это. Вам то что?
А если я не хочу, чтоб мои дети видели грудь какой-то женщины?
Кормление - это естественно!!! А какать или сексом занимается почему нельзя??? Это ж естественно не меньше!
Патриотка 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
А если я не хочу, чтоб мои дети видели грудь какой-то женщины?
Кормление - это естественно!!! А какать или сексом занимается почему нельзя??? Это ж естественно не меньше!
Ну ваши же дети как-то мирятся с мусором вокруг - окурками, собачьими какашками, бутылками. С драчливым одногодками. Вообще с мировой несправедливостью. Почему вдруг кормящие не угодили?

Если что, то я откормила сто лет назад и забыла (или забИла )
автор Женамужная 22 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Ну ваши же дети как-то мирятся с мусором вокруг - окурками, собачьими какашками, бутылками. С драчливым одногодками. Вообще с мировой несправедливостью. Почему вдруг кормящие не угодили?

Если что, то я откормила сто лет назад и забыла (или забИла )
Бред. Спать ложитесь лучше.
Патриотка 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Бред. Спать ложитесь лучше.
Конечно бред. Другое дело титьки чужих баб обсуждать)) а вот проблемы мировой экономики и экологии обсудить, то не, детишек не касается))
автор Женамужная 22 августа 2019
Ответ дляПатриотка
Конечно бред. Другое дело титьки чужих баб обсуждать)) а вот проблемы мировой экономики и экологии обсудить, то не, детишек не касается))
что Вам мешает создать обсуждение политики или экономики? Вы же сами сюда пришли вставить свои 5 копеек в обсуждение сисек чужих баб.
Форточка с диоптриями 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
А если я не хочу, чтоб мои дети видели грудь какой-то женщины?
Кормление - это естественно!!! А какать или сексом занимается почему нельзя??? Это ж естественно не меньше!
А вы с ребенком лучше и на море не едьте, а то всякого насмотреться может. И как это мой старший ребенок пережил весь период кормления младшего и не получил травму. Напротив, считает это естественным процессом и вообще на этом не зацикливается и на улице, если видеть, то не придает этому значения.
Виниловая пластинка 22 августа 2019
Если не видно сиськи то норм. Если вывалила и при всех кормит тошнит от такой картины
Скомуниздила 22 августа 2019
Абсолютно нормально отношусь, если ребёнок действительно маленький и если процесс прикрыт. Самой приходилось кормить грудничка на улице, правда не при людях, была возможность отойти в сторонку, и я это делала в слинге, сам процесс никто не видел. А вот прилюдно кормление грудью трехлетнего ребёнка на детской площадке, это прям зрелище не для слабонервных. Когда он сам подходит, задирает футболку и сосёт, уже весьма неприглядную грудь, можно сказать, уж простите, дойки.
Папобус 22 августа 2019
Мне просто неприятно видеть чужие интимности. Катит такая причина?
Сеточка 22 августа 2019
Нормально, если прикрыто. Но реально наблюдала как в парке мадам кормила не стиписняясь - грудь наружу и вперёд. При чем было это сделано нарочно вызывающе - сначала сиську вывалила, потом дитенка вытащила из коляски. Вот такое ФУ. А то писающие дети это ’ааааа, капец, караул, ....’ А сиськи наружу - ой как хорошо, а шо, это ж естественно. В Африке это естественно, а у нас в одежках ходят.
Space_girl 22 августа 2019
Положительно, если ребёнок прикрыт тканью
Леска 22 августа 2019
Можно прикрыться пеленкой и покормить в общественном месте
КАПСЛОЧНИЦА 22 августа 2019
Любой естественный процесс может проходить, где это необходимо, но быть скрыт от посторонних глаз. С первым ребенком спокойно ходили гулять с подружкой в парк и я брала с собой пеленку - если нужно было покормить, просто на лавочке уединялись , накрывала грудь и ребенка пеленочкой и кормила. Для меня это очень интимно, чтобы прохожие зырили.
Чебуратор 22 августа 2019
Все 3 раза, что мне довелось покормить в общественных местах были после 1.5 лет ребенкиных. Он не мог успокоиться без груди. А вот как отлучила в 2.1, так сразу научился успокаиваться без сиси.
Первый раз в офтальмологоческой клинике( кормила в отдельном кабинете)
Второй раз разнервничалс в зоопарке. Был свободный стульчик и в павильоне была полутьма.
Третий раз тоже в зоопарке, но уже на улице. Отошла за павильон слона и нашла стул , скрылась от людских глаз.
А, ну и в поездах...отворачивалась от пассажиров.
Для меня самой был дискомфорт кормить среди людей.
Ангелочек с рожками 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
А если я не хочу, чтоб мои дети видели грудь какой-то женщины?
Кормление - это естественно!!! А какать или сексом занимается почему нельзя??? Это ж естественно не меньше!
Для каждого свои рамки ’нормальности’ и ’естественности’. Если Вы в Киеве, сходите в музей истории туалета. Туалетный процесс далеко не всегда был чем-то интимным. А в Амстердаме, по-моему, и сейча есть открытые туалеты на улице, правда, только для мужчин.
Так же и с грудью. Для кого-то это очень интимно, для кого-то нормально и естественно. Проблема в том, что в обществе нет единого взгляда на это.
lumonbka 22 августа 2019
Все в рамках приличия я даже приветствую.
Молодцы мамочки, которые за естественный процесс выкармливания детей, но при этом не нарушают эстетические нормы других людей, т.е. прикрывают грудь и всячески не привлекают к себе внимание.
вкусносися 22 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для каждого свои рамки ’нормальности’ и ’естественности’. Если Вы в Киеве, сходите в музей истории туалета. Туалетный процесс далеко не всегда был чем-то интимным. А в Амстердаме, по-моему, и сейча есть открытые туалеты на улице, правда, только для мужчин.
Так же и с грудью. Для кого-то это очень интимно, для кого-то нормально и естественно. Проблема в том, что в обществе нет единого взгляда на это.
У нас тоже такое есть ... только мужики возле дерева или стену обссыкают...
вкусносися 22 августа 2019
Автор, раньше даже внимание не обращала , но в начале лета в Сильпо одна дама при всей очереди вывалила сиську размера 5 и сунула ребенку при этом продолжая разговаривать с подружкой... Офигела и подружка и пол Сильпо ...
Неутомимые шахматы 22 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
А если я не хочу, чтоб мои дети видели грудь какой-то женщины?
Кормление - это естественно!!! А какать или сексом занимается почему нельзя??? Это ж естественно не меньше!
Сколько детям?
Они скорее всего, и не замечают. А вы нагоняете.
Майена 22 августа 2019
Отношусь нормально, но считаю, что нужно прикрываться
Форточка с диоптриями 22 августа 2019
Ответ длявкусносися
У нас тоже такое есть ... только мужики возле дерева или стену обссыкают...
Но это не вызывает такой гвалт возмущений, как кормящая мать или маленький ребенок на пляже без плавок. Заметила, что в нашей стране материнство и дети вызывают в обществе негативные эмоции, и почему-то чаще у женщин, мужиков как правило это вообще не парит.
месяцкие 22 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Но это не вызывает такой гвалт возмущений, как кормящая мать или маленький ребенок на пляже без плавок. Заметила, что в нашей стране материнство и дети вызывают в обществе негативные эмоции, и почему-то чаще у женщин, мужиков как правило это вообще не парит.
С языка сняли. Услышали новое слово ’яжемать’ и мусолят везде, не понимая, что оно означает). А более серьезные проблемы их не задевают, и почему-то в основном это касается женщин.