22 августа 2019

Тьотя на касі

Мне кажется, или так оно и есть? У нас в пью самые «красивые» кассиры. Ресницы максимальный объём и длина, тонкий татуаж бровей, кто без ресниц - синие тени. Ногти побольше страз. И голова немыта. Как на подбор все.
автор Детсадовский полицейский 22 августа 2019
В атб. Т9 исправил.
Голубая устрица 22 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
В атб. Т9 исправил.
Лучше в пью
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
Где Вы таких встречаете?Сколько раз ходила в АТБ никогда не встречала ничего такого.А на улице постоянно как ни ресницы так губы и узкие вытянутые подбородки.
Кудесница_с_пургеном 22 августа 2019
атб жесткий отбор.
Разумная Губка 22 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Лучше в пью
А ведь автозамена не врёт
Ms. Android 22 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
атб жесткий отбор.

у нас около дома в магазе тоже жесткий отбор. Брови в ниточку, тени голубые, зеленые, когти огромные и даа со стразиками.
автор Детсадовский полицейский 22 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Лучше в пью
автор Детсадовский полицейский 22 августа 2019
Ответ дляMs. Android

у нас около дома в магазе тоже жесткий отбор. Брови в ниточку, тени голубые, зеленые, когти огромные и даа со стразиками.
Может их отбирают по этим критериям?
Я не тону 22 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где Вы таких встречаете?Сколько раз ходила в АТБ никогда не встречала ничего такого.А на улице постоянно как ни ресницы так губы и узкие вытянутые подбородки.
Ой, а подбородок - с ним что?
Сиреневая цапля 22 августа 2019
Нормальные все у нас в АТБ работают. Молодежи и среднего возраста много приличных образованных людей.
Дюагональ 22 августа 2019
Мы вчера с мужем прошлись по обойному рынку. И я обалдела от некоторых тётенек. Ухоженные,одна продавщица лампочек так хорошо одета, загоревшая,видно только с моря.Как будто не на рынке работают, а днями маникюры, укладки делают. Ну круто конечно !))
СтелькаОТединицы 22 августа 2019
автор, вы бы свою голову почаще мыли. изнутри тоже.
высмеивать кого либо много ума не надо.
Коленная ложечка 22 августа 2019
Вот насчет немытой головы согласна. Вот только у нас их визитная карточка прокуренный голос, слегка опухшее лицо от алкоголизма(только слегка, такая себе брутальная баба). Ну косметика и маникюр этих женщин не касались. Форму наверное людям не меняли с 2009, когда у нас атб открылся, все затасканое, в катышка и грязное.
И еще хамство, взяла деньги, швырнула сдачу, наорала что мелочь не носит никто, сделала вид ’да чтоб сгорели вы в аду’, когда с кредиткой приходишь.
У нас вот такие кассиры в атб)
Ниф_ниф 22 августа 2019
Не нужно смеяться с кассиров в атб, что ав заметили не мытую головут еще там что то,там же не работа а пекло, им сочувствовать надо не каждый такое испытание пройдет
Покращена 22 августа 2019
Автор, а вы какая? Губы уточкой и супер брови? Что такая прынцесса делала в АТБ?
Ниф_ниф 22 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вот насчет немытой головы согласна. Вот только у нас их визитная карточка прокуренный голос, слегка опухшее лицо от алкоголизма(только слегка, такая себе брутальная баба). Ну косметика и маникюр этих женщин не касались. Форму наверное людям не меняли с 2009, когда у нас атб открылся, все затасканое, в катышка и грязное.
И еще хамство, взяла деньги, швырнула сдачу, наорала что мелочь не носит никто, сделала вид ’да чтоб сгорели вы в аду’, когда с кредиткой приходишь.
У нас вот такие кассиры в атб)
Как аукнулось, так и ответили,смотрите все за собой,не нравится
Атб мдите лесом .... что вы корчите из себя,вам нечем заняться помойте полы на кухне,уверена что живете в сраче
Фантазерша 22 августа 2019
У меня в соседнем АТБ такого нет. Обычные девчонки. Никаких искусственных ресниц, губ и подбородков. Маникюр адекватный.
Но среднего возраста девушек нет - или лет 25 или 50+.
Есть парни на кассах, но тоже без маникюра и ресниц
lumonbka 22 августа 2019
у нас в АТБ обычные люди.
У Вас просто обостренное чувство прекрасного
Дона Ко Ко 22 августа 2019
А у нас маргинальные личности на кассах, что Ж что М. Одна девочка более менее, но село селом, просто скромняжка.
И плевать как они выглядят, непреодолимое желание нае...нуть - вот что возмущает. Уже и жаловалась, наказывали, не помогает.
Котик-Пупсик 22 августа 2019
Так это всё колхоз. Городские не помешаны на идеальной внешности. Аккуратный маникюр, прическа и одежда наше все. Я как хозяйка прихожу в магазин и снисходительно смотрю на этих павлинов))
Баррикадница 22 августа 2019
Вот это людям нечем голову занять- кассиров рассматривать. Никогда не обращала внимания, максимум могу заметить молодая или в возрасте, ещё помню негритянку-кассира видела, обратила внимание. А как кто выглядит, макияж-маникюр, я и к сотрудницам так пристально не приглядываюсь, не то что к кассирам.
PORKA 22 августа 2019
Главное что есть кому работать, а то оп.....и нет АТБ...а какое нибудь Супер Лото
Секретница 22 августа 2019
Сегодня ты нестойтерядом, а завтра оппа и касса атб за счастье, а то может еще и не пройдете отбор).
Будьте людьми просто!Я часто работаю на кассе, не в атб, но понтуются те кто еще бы на лбу себе написал, смотрите а я ж не нищебродка, правда, ну вот гляньте и губы же поддула, ну я ж богатая, сейчас как произведу на кассира впечатление. А те кто реально видно что с достатком, нормальные люди.