22 августа 2019

Раньше это показывали по телевизору.

Сравните с тем, что мы смотрим, на сегодняшний день.

Ход конём 22 августа 2019
И? В чём разница?
автор Одноклассница 22 августа 2019
Ответ дляХод конём
И? В чём разница?
В качестве музыки, в искренности исполнителей, даже в подаче сигнала, которого теперь все время нет. Раньше включала М1, и весь день проходил под музыку. Сейчас там музыки очень мало.
Чаюри 22 августа 2019
Ну включите ютуб и смотрите нормальное на сегодняшний день. В то время тоже знаете ли Иванушками и Губиным закакали весь телевизор.
Нежная Лапка 22 августа 2019
Просто Вы постарели
...аяприкольная 22 августа 2019
Мені 36 і мені подобається музика та що грає сьгодні.Мені подобається те життя яке є в наш час,а не те що було раніше,раніше нічого не було!
Тут надолго 22 августа 2019
безусловно, то, что нынче показывают по телевизору и что впихивают в мозг нашим детям - это не совсем то, что мне бы хотелось. но никуда не деться(((( это жизнь, запретить и ограничить нельзя. приходиться или как-то объяснять что ли, то ли разделять и отвлекать. а тогда это было красиво ) красивые клипы, красивые песенки..сейчас сплошные ’с*ка и все такое’..и как объяснить дитю, что это плохо, если это на каждом шагу)
Ход конём 22 августа 2019
’Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
Да и вообще. Деревья то тоже раньше выше были...
Рано, автор, стареть начали.
Ход конём 22 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
В качестве музыки, в искренности исполнителей, даже в подаче сигнала, которого теперь все время нет. Раньше включала М1, и весь день проходил под музыку. Сейчас там музыки очень мало.
Конкретно в этом клипе что Вас так воодушевило? Размалёваная манерная девица поёт абсолютно банальные слова. Эта песня уже много лет находится в моём плей-листе, она, действительно, очень удачная, относительно мелодики и исполнения. Но утверждать, что она искреннее, только потому что она ассоциируется у Вас с какими-то переживаниями молодости - чушь.