22 августа 2019

Нет слов. Вот просто нет

Столько тем про стаи собак во дворах домов. Спорим здесь.
А сегодня прочитала это. Домашнее животное. Любимец. Не борцовская порода.
Даже название темы в голову не пришло.
Фото, видео, текст.
И у таких неадекватов- оружие в руках.

https://fraza.ua/foto/281859-v-kieve-voditel-zastr...
Белый Лосик 22 августа 2019
Свободные, чё... В следующий раз это будет сама бабулька.
Чебураха с перцем 22 августа 2019
Фу Боже какой ужас
Фиона Шрековна 22 августа 2019
С... ка больная, надеюсь его накажет жизнь, собаку жалко, но это неадекватище могло же и в женщину пальнуть или коляску, психопат искал куда выплеснуть свои эмоции, чего то кажется, что не было бы собаки оно бы наделало еще большей беды
Апрель Ивановна 22 августа 2019
Камаз ему на встречу.Если бы легализовали оружие ,и каждый смог бы его получить(кроме психов)то он бы побоялся бы в собаку стрелять.Потому как мог получить пулю в ответ.А так...это ж каким надо быть больным мудаком.И кто то ж его так воспитал;(.
автор Ща как дам 22 августа 2019
У меня нет собачек. Но вот был любимец. Не болел. И вот тебе. Пристрелил и смылся.Это выложено в фейсбуке. Репосты. Все желают ему счастья. Оно его настигнет ?
йцук 22 августа 2019
Странно, что оператор видео, что по ссылке сказал, что хозяйка отказалась писать заявление в полицию... это чмо будет дальше безнаказанно палить в тех, кто не так перейдет ему дорогу...
Пописанная парта 22 августа 2019
Ответ дляйцук
Странно, что оператор видео, что по ссылке сказал, что хозяйка отказалась писать заявление в полицию... это чмо будет дальше безнаказанно палить в тех, кто не так перейдет ему дорогу...
Я тоже в шоке.... как это оставить его безнаказанным?
Апрель Ивановна 22 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Я тоже в шоке.... как это оставить его безнаказанным?
Боятся за свою жизнь и своих детей.Тоесть можно совершить преступление,пригрозить, и можно гулять дальше.
Апрель Ивановна 22 августа 2019
Просто непонятно откуда берутся такие нелюди???
Мамзелькин 22 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто непонятно откуда берутся такие нелюди???
Может в детстве его чья-то горячо любимая собачка напугала или покусала. ’Игралась’, а он не оценил.
автор Ща как дам 22 августа 2019
А если на переходе были бы мужики с питбулем- стория была бы такая же ?
А ведь бывает и так

https://www.zakon.kz/4981816-v-almaty-nashli-poves...
Идущаяповолнам 22 августа 2019
Хз что там произошло.
Но то что многих пешеходов хочется немного поспешить- это факт.
Неоднократно наблюдала, ей дорогу уступают, она увидела что мен за рулём и поплыла,каравелла.
Медленно так, вальяжно... дабы все прелести успели заценить и рассмотреть
Такое желание выйти и палкой по жопе ускорить
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2019
Ответ дляйцук
Странно, что оператор видео, что по ссылке сказал, что хозяйка отказалась писать заявление в полицию... это чмо будет дальше безнаказанно палить в тех, кто не так перейдет ему дорогу...
полиция не будет делать ничего , ни-че-го ...
Апрель Ивановна 22 августа 2019
Я б запомнила его номера машины,потом бы заплатила ментам что б сказал мне где его найти .Непожалела б денег нанять ’хлопцив’шоб так надавали ,что б больше не встал.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 августа 2019
Ответ дляйцук
Странно, что оператор видео, что по ссылке сказал, что хозяйка отказалась писать заявление в полицию... это чмо будет дальше безнаказанно палить в тех, кто не так перейдет ему дорогу...
Но есть же преступление, значит надо искать виновного. И не важно есть заявление или нет. Или животных это не касается?
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но есть же преступление, значит надо искать виновного. И не важно есть заявление или нет. Или животных это не касается?
Касается, но это другой вопрос. Я недоумеваю -КАК можно было не написать заявления? забрала трупик и ушла, заявление не написала, никто ничего не будет искать. Девочки выше вон писали, что даже при наличии заявления никто б не почесался(((
йцук 22 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Хз что там произошло.
Но то что многих пешеходов хочется немного поспешить- это факт.
Неоднократно наблюдала, ей дорогу уступают, она увидела что мен за рулём и поплыла,каравелла.
Медленно так, вальяжно... дабы все прелести успели заценить и рассмотреть
Такое желание выйти и палкой по жопе ускорить
это повод застрелить беззащитное маленькое животное?
Майданщица 22 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Хз что там произошло.
Но то что многих пешеходов хочется немного поспешить- это факт.
Неоднократно наблюдала, ей дорогу уступают, она увидела что мен за рулём и поплыла,каравелла.
Медленно так, вальяжно... дабы все прелести успели заценить и рассмотреть
Такое желание выйти и палкой по жопе ускорить
Даже комментировать Вас не хочется, что бы там не произошло - это просто дно
Майданщица 22 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Касается, но это другой вопрос. Я недоумеваю -КАК можно было не написать заявления? забрала трупик и ушла, заявление не написала, никто ничего не будет искать. Девочки выше вон писали, что даже при наличии заявления никто б не почесался(((
такой резонанс, это псих, и в следующий раз вместо собаки может быть человек, такое нельзя оставлять безнаказанным, в Украине уже началась практика сажать за решётку за то, что убил бездомное животное, а тут с пистолета на глазах у людей и детей, и не понесёт никакого наказания, потому что хозяйка отказалась написать заявление, у меня шок мне кажется для такого случая вообще не нужно заявление, они же зафиксировали правонарушение, по закону сотрудники полиции сами должны внести данные в ЄРДР (по старому возбудить уголовное дело), в не зависимости от заявления потерпевшей. Так что вопросы не к даме, а скорее к копам?
Малая еще та 22 августа 2019
Ответ дляМайданщица
такой резонанс, это псих, и в следующий раз вместо собаки может быть человек, такое нельзя оставлять безнаказанным, в Украине уже началась практика сажать за решётку за то, что убил бездомное животное, а тут с пистолета на глазах у людей и детей, и не понесёт никакого наказания, потому что хозяйка отказалась написать заявление, у меня шок мне кажется для такого случая вообще не нужно заявление, они же зафиксировали правонарушение, по закону сотрудники полиции сами должны внести данные в ЄРДР (по старому возбудить уголовное дело), в не зависимости от заявления потерпевшей. Так что вопросы не к даме, а скорее к копам?
а были ли те копы вызваны вообще кем-то?
Сволочь должна быть наказана однозначно
Feel good 22 августа 2019
Неуравновешенный ’псих’ с оружием = потенциальная опасность для всех.

Его нужно срочно разыскать и провести психиатрическую экспертизу.
Как минимум - оружие изъять.

Это реальная опасность и реальная работа для полиции.

Этот случай нельзя просто так оставлять, в том числе общественностью, ибо замнут и забудут

Что ему реальное грозит по закону?
Feel good 22 августа 2019
Ответ дляМайданщица
такой резонанс, это псих, и в следующий раз вместо собаки может быть человек, такое нельзя оставлять безнаказанным, в Украине уже началась практика сажать за решётку за то, что убил бездомное животное, а тут с пистолета на глазах у людей и детей, и не понесёт никакого наказания, потому что хозяйка отказалась написать заявление, у меня шок мне кажется для такого случая вообще не нужно заявление, они же зафиксировали правонарушение, по закону сотрудники полиции сами должны внести данные в ЄРДР (по старому возбудить уголовное дело), в не зависимости от заявления потерпевшей. Так что вопросы не к даме, а скорее к копам?
+++
Майданщица 22 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
а были ли те копы вызваны вообще кем-то?
Сволочь должна быть наказана однозначно
Вроде да
Майданщица 22 августа 2019
Ответ дляFeel good
Неуравновешенный ’псих’ с оружием = потенциальная опасность для всех.

Его нужно срочно разыскать и провести психиатрическую экспертизу.
Как минимум - оружие изъять.

Это реальная опасность и реальная работа для полиции.

Этот случай нельзя просто так оставлять, в том числе общественностью, ибо замнут и забудут

Что ему реальное грозит по закону?
Да наверное не одна статья, сегодня вечером зайду в ЄРДР, посмотрю, внесли ли дело
автор Ща как дам 22 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
а были ли те копы вызваны вообще кем-то?
Сволочь должна быть наказана однозначно
Там на видео сказали, что полиция была. Хозяйка была в диком шоке. Сотрудники аптеки ее отпаивали.