Ms. Dolly• 22 августа 2019
Девочки, ну как взять себя в руки?
Худеть нужно, пока жалкие попытки сесть на диету или ПП чередуются с зажорами, соответственно вес только растет... как настроится на похудение? Лишних уже до 20 кг(((
Что делать? Смотреть уже на себя не могу...
Нерадистка Кэт• 22 августа 2019
Не знаю, меня лишние 2 кило увиденные в зеркале заставляют взять себя в руки. А если бы 20, то я бы уже сдыхала в спортзале и пила только воду. Вас саму не раздражает свое отражение, а отдышка, самооценка?
Я только за!• 22 августа 2019
Вы замужем? Отношения есть?
Я в процессе развода, буду в активном поиске так сказать, за фигурой надо следить жестко))))
Это моя мотивация, а у Вас?
Зубожиння• 22 августа 2019
Та же ситуация... Все дело в голове- пока сами не настроитесь- ничего не выйдет
Fancy Love• 22 августа 2019
Правильно составить питание, организовать все, что с этим связано (покупка продуктов, готовка). Читать больше информации по теме, чтобы не делать стереотипных ошибок. Принять себя с пониманием, что это временная форма тела, учиться чувствовать реакции организма. И самое главное - хотеть получить результат, что-то делая для этого, пусть и с ошибками, но на них мы и учимся.
Поторописька• 22 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Вы замужем? Отношения есть?
Это моя мотивация, а у Вас?
Да автор. А вот вам другой стимул если замужем. Красивое упругое тело рядом с вашим мужем и это не Вы.
Белая и пушистая• 22 августа 2019
возьмите участие в марафоне, заплатите деньги-есть много доступных от 100 грн, и вперед. Для подсказки-Катя Медушкина
Ms. Dolly
• 22 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Очень раздражает, в зеркало стараюсь не смотреть...
Ms. Dolly
• 22 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Вы замужем? Отношения есть?
Это моя мотивация, а у Вас?
Замужем, мужа все устраивает. По крайней мере никогда не говорил, что ему что-то не нравится
Ms. Dolly
• 22 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Марафон это временно, скинуть можно, и даже быстро. Но вес возвращается. Я худела, на 25 кг, но очень сильно сократила рацион, почти ничего не ела. Потом от всего вес рос, что продолжается и сейчас
Нерадистка Кэт• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
А Вы наоборот смотрите почаще, может поможет начать брать себя в руки. У нас в тренажерный зал ходит девочка, у нее лишних минимум 30 кг, и старается так, видимо тоже пришла к тому что нужно худеть.
Ms. Dolly
• 22 августа 2019
Ответ дляПоторописька
Я сама себе не рада, не очень сильно и расстроюсь
Я тут с краю постою• 22 августа 2019
блин, таже история...не знаю что делать, 10 кг висит на талии...
2010nastunya• 22 августа 2019
Питание и ещё раз питание, любой гастростол и похудеете на раз-два. Я сейчас на диете из-за гастродуоденита, долго обострений не было и вот тебе, минус 6 кг за 2 месяца, тоже, похудеть хотела, но не такой ценой конечно
Карамелька• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
так вы вернулись к обычному образу жизни, и очень быстро наберете свои 25 кг обратно. похудели, нужно было держаться за этот вес. считать калории, и не заходить за рамки нормы
Кима_кепка• 22 августа 2019
Автор полюбить себя это не ой какая я классная пышечка , и так сойдет нееееет
Это четкое понимание что вы кладете в рот , мусор который не нужен вашему любимому телу Если кратко
Сундучок с каникулами• 22 августа 2019
Я уже писала на днях, приезжайте ко мне, я заражу Вас ангиной. Похудение начнётся вынужденно, а там и сами привыкните не обжираться. Может быть.
Ms. Dolly
• 22 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну уж спасибо))
Девочки, может кто то с такой же проблемой и будем стройнеть вместе?
Флюорография гуся• 22 августа 2019
Если девушка от природы худенькая и нормально питается - это норма. Если пытается себя переделать - чревато чахоткой часто. Не просто так организм откладыват жирок.
Карамелька• 22 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
худенькие не от природы, а от небольшого количества съеденного. без всяких диет, если вы начнете есть хотя бы на половину меньше (вставая из за стола не наевшись, а с чувством, что съели бы еще столько же) то вы и станете на половину меньше. просто о еде надо не думать, не ставить еду перед собой, как единственное удовольствие в жизни
Флюорография гуся• 22 августа 2019
Ответ дляКарамелька
не хочу быть меньше, хочу еще поправиться. так красивее.
ПоэтеСССа• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Не любите Вы себя. В принципе. И не из-за веса. Поэтому и заедаете.
ПоэтеСССа• 22 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Полюбите себя такой и вы начнете худеть
О, я о том же! 20кг - это так... Сбросить не сложно. Но не всегда всё от нас зависит. Автор, может забейте? Глядишь - и худеть начнёте. Но забить не в смысле жр... кушать всё подряд вёдрами. А кушать вкусное. Не очень много. И балдеть.