22 августа 2019

Я в истерике

Решила зайти в ютюб, просмотреть омеченные сегодня видео. Ребенок ВЫШЕЛ ИЗ МОЕГО АККА!!! Как! Как? Я не знаю реально что можно было нажать в 5 лет такого, чтобы все исчезло! Вся инфа за 10 лет исчезла! Все по работе, учебе, музыка, психология, по хобби! Я не реву, я реально ору и убить готова. Гугл акк не помню! Ничего не помню кроме имени своего((((((( это конец, да? Добейте меня(((((((
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Нееееееееттттттт, девочки все исчезло((((((((((
Tory_82 22 августа 2019
Пора выходить из декрета... и из Ютуба тоже.
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляTory_82
Пора выходить из декрета... и из Ютуба тоже.
Да нет декрета! И я там не сижу часто, но отмечала музыку, по хобби идеи, училась по роликам рисовать, мотрела про путешествия и потом ездили. Покупки с али... сегодня нашла такой крутой альбом с музыкой утром, хотела сейчас послушать.... реально я в шоке. Подкосило сильно( убили мое хобби и отдушину((((((((
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да нет декрета! И я там не сижу часто, но отмечала музыку, по хобби идеи, училась по роликам рисовать, мотрела про путешествия и потом ездили. Покупки с али... сегодня нашла такой крутой альбом с музыкой утром, хотела сейчас послушать.... реально я в шоке. Подкосило сильно( убили мое хобби и отдушину((((((((
Муж может разбирается, как восстановить?
Ноунэйм 22 августа 2019
ну вы и истеричка. посидите посмотрите-там ничего не могло пропасть
Люблю Украину 22 августа 2019
во горе
не то что у нас, машина горела
Кыся-брыся 22 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да нет декрета! И я там не сижу часто, но отмечала музыку, по хобби идеи, училась по роликам рисовать, мотрела про путешествия и потом ездили. Покупки с али... сегодня нашла такой крутой альбом с музыкой утром, хотела сейчас послушать.... реально я в шоке. Подкосило сильно( убили мое хобби и отдушину((((((((
Когда вы на это время находите?
Stewie 22 августа 2019
Погуглите способы восстановления и адреса эл. почты, и пароля.
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
Ээээммм...войти в акк?Не?Восстановить пароль
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
На Советчице одни тролли или просто повальное отупение?
Люблю Украину 22 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На Советчице одни тролли или просто повальное отупение?
два в одном
МошеЙница 22 августа 2019
В историю браузера зайдите, может там сохранилось
Чучело-Мяучело 22 августа 2019

Ребенок жив?
Мусик Пусик 22 августа 2019
Войдите в акк обратно и не истерите!
Или вы 10 лет сидели с одного и того же компа, с одного и того же браузера, не переустанавливая операционку?
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
во горе
не то что у нас, машина горела
Сочувствую вам сильно(((
Пытаюсь сделать, почту не помню, там такая заморочка, пару лет не вводила, иду искать старые блокноты
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Когда вы на это время находите?
Вечером, точнее ночью, и утром в машине иногда выходные, когда сижу под секцией с малым жду его..
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляStewie
Погуглите способы восстановления и адреса эл. почты, и пароля.
Уже нашла один, спасибо, попрбую
Луковая 22 августа 2019
с какого браузера сидели?
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ээээммм...войти в акк?Не?Восстановить пароль
Не помню ни пароль ни почту
Мусик Пусик 22 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Сочувствую вам сильно(((
Пытаюсь сделать, почту не помню, там такая заморочка, пару лет не вводила, иду искать старые блокноты
Вообще-то гугл при входе показывает последний используемый на компьютере аккаунт и спрашивает, тот ли он, в который вы хотите войти
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ребенок жив?
Жив, ест торт ни в одном глазу
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Не помню ни пароль ни почту
Толстый тролль
західний_діалект 22 августа 2019
К аккаунту привязан номер телефона. С его помощью и восстановите.
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2019
Расходимся,девки
Луковая 22 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Жив, ест торт ни в одном глазу
какой браузер??
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Толстый тролль
Серьезно! Вот заходу, а там мультики, смотрю историю- ноль, библиотека ноль. У меня шок и что он нажал не понимаю, тк читать не умеет еще!
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляЛуковая
какой браузер??
С айпеда, сейчас пытаюсь, но я не помню ни пароль и почту, бвло три гугл акка, тк сбрасывала 3гига фоток создавала три по одному гигу. Жесть сейчас попробую, один нашла, но этот не рабочий, эх печаль(((
Редисочка 22 августа 2019
посоветуйте эту идею Наталье-писательнице местной, она вам наваяет рассказик)))
автор Угги в горошек 22 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вообще-то гугл при входе показывает последний используемый на компьютере аккаунт и спрашивает, тот ли он, в который вы хотите войти
С планшета, нифига не показывает, у меня минимум три гугл акка было еще и джимейл, в жизни им не пользовалась. Ой спасибо всем, надо разбираться, есть только н телефона надеюсь это поможет. Храните пароли и почты, девочки...