22 августа 2019

Кем Вы были в прошлой жизни?

А еще как Вы об этом узнали, и повлияли ли как-то эти знания на текущую жизнь?
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Нет.
Бред это все
АсобеннАя 22 августа 2019
А где об этом узнают?
Сегодня сержусь 22 августа 2019
Я не помню, а где узнать, в ЗАГСе дают по запросу такую инфо в архивах?
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Вечно выдумки что если че ,то царевна была, то госпожа , то дворянка .
Но никто ещё не сказал что рабыней была .
Или крестьянкой
Все сплошь благородные в прошлых жизнях
Амели на мели 22 августа 2019
моя мама там выщитывала по какой то формуле сказала ,восточной принцесой )
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
моя мама там выщитывала по какой то формуле сказала ,восточной принцесой )

Ну ясно
Никто не был простолюдином.
Прямо удивление.
Сплошные принцессы
Сегодня сержусь 22 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вечно выдумки что если че ,то царевна была, то госпожа , то дворянка .
Но никто ещё не сказал что рабыней была .
Или крестьянкой
Все сплошь благородные в прошлых жизнях
Ну да, чикатилами никто не хочет быть, даже в прошлых жизнях
наКоблучках 22 августа 2019
самкой богомола
Не жена 22 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Я не помню, а где узнать, в ЗАГСе дают по запросу такую инфо в архивах?
Чебураха с перцем 22 августа 2019
в прошлой была испанским то ли моряком, то ли рыбаком))
высчитывала лет 15 назад по какой-то формуле из газетёнкки в стиле ’’очевидное-невероятное’’.
в нынешней ношу имя с испанскими корнями, родилась под знаком Рыб, стихия Воды.
Волшебная палочка 22 августа 2019
Была Наполеоном.
Помню об этом. Да я и сейчас Наполеон
Братья Капли 22 августа 2019
Одна я че ли кошкой была?
100% 22 августа 2019
ассинезатором
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ну да, чикатилами никто не хочет быть, даже в прошлых жизнях
Или Гитлером..
Берией
Сталиным.
Или
Простым ворюгой .
Все сплошь принцессы
автор ЛюблюДевчонок 22 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
А где об этом узнают?
Та разные методы есть.
Гипноз, например
Кривая спроса 22 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
А где об этом узнают?
у регресолога
Ромашка_Бегемотовна 22 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Была Наполеоном.
Помню об этом. Да я и сейчас Наполеон
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Ответ для100%
ассинезатором

Че давно сам с собой ?
Что так фантазия разыгралась
КохайтесьЧорнобровi 22 августа 2019
Дамы, есть кармический гороскоп, все рассказывает об опыте души в прошлом, оччень интересно.
А_я_ЛОЖУ! 22 августа 2019
Что-то мастерила руками, скорее всего, с элементами творчества, или просто делала эту работу неспеша, с душой. Земледелием точно не занималась. Ничего не высчитывала, вот так я чувствую сама. В следующей жизни хочу быть врачом)
Ромашка_Бегемотовна 22 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
у регресолога
А может это он вам внушил )) А гипнотизёр может поставить какие угодно программы )
автор ЛюблюДевчонок 22 августа 2019
Я поняла, серьезного разговора не получится, поищу профильные форумы.

Так я ж и не прошу отписываться тех , кто не верит, я задала вопрос тем, кто в теме.
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дамы, есть кармический гороскоп, все рассказывает об опыте души в прошлом, оччень интересно.
Литературное чтиво
Не более
Кривая спроса 22 августа 2019
это очень важная и серьезная информация, и нужная тем, у кого проблемы в этой жизни - когда все валится одно за другим, и нет тому конца и края. тогда человек серьезно задумывается (а не как в этой теме сплошные смешки) и ищет решения и концы с прошлым.
есть хорошие регресологи, помогающие понимать почему так происходит, и, как результат, человек выбирается из своей ямы проблем.
знаю, что почти все меняют пол - женщина, мужчина, женщина, мужчина и т.д. - пол не остается тем же напротяжении 2х жизней.
автор ЛюблюДевчонок 22 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дамы, есть кармический гороскоп, все рассказывает об опыте души в прошлом, оччень интересно.
Его астрологи составляют? Вы себе делали? Расскажите подробнее, плз .
Ворую вкусняшки 22 августа 2019
Так никто не в теме.
Потому что бред это
НуПогоди! 22 августа 2019
Узнала во сне. Смогла наконец понять причину некоторых страхов. Подробности писать не хочу, судя по комментам здесь лишь бы посмеяться.
Кстати, жизней было несколько. Сны тоже видела в разное время. После них как пазл в голове сложился и стала понятной дрожь внутри при звучании определенного языка ( с детства), тяга к определенным авторам, и т.д.
Кривая спроса 22 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я поняла, серьезного разговора не получится, поищу профильные форумы.

Так я ж и не прошу отписываться тех , кто не верит, я задала вопрос тем, кто в теме.
да. думаю, вы правы - вы задали вопрос не там. тут не тот контингент, к сожалению....
Тетя из министерства 22 августа 2019
Лет в 13 - 15 увлекалась фигнёй разной - нумерологией, гаданиями всевозможными. Помню, высчитывала по дате рождения, оказалось, я алхимиком была, не помню только где и в какое время. Неужели, во взрослом возрасте можно верить в это?
Кривая спроса 22 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Узнала во сне. Смогла наконец понять причину некоторых страхов. Подробности писать не хочу, судя по комментам здесь лишь бы посмеяться.
Кстати, жизней было несколько. Сны тоже видела в разное время. После них как пазл в голове сложился и стала понятной дрожь внутри при звучании определенного языка ( с детства), тяга к определенным авторам, и т.д.
класс!